Кастрюлька• 27 января 2022
Первый секс с любовником чем закончился
Понравилось продолжили ,разошлись,не понравилось и т д....
мистерЛяпсус• 27 января 2022
Ответ дляБутербродница
Да, знакомы, но не общаемся именно семьями. Дети дружат , семьями просто пересекаемся иногда. Скрывать отношения не составляет труда, у всех свой бизнес, к работе не привязаны
но есть же моменты когда встречаетесь с ночевкой или поездки с любовником куда-то? да и переписка в телефоне может засветиться случайно, звонок....
Тріль!• 27 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
как удается 6 лет скрывать отношения? вы знакомы семьями?
Живут в коммуналке))
Бутербродница• 27 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ночевка не проблема, командировка, ну или мама, бабушка , сестра прикроют , они в курсе. Переписок не ведём, звонок не проблема, всегда можно найти отмазки, так как дети общаются и вместе ходят на бокс 3 раза в неделю
Запретный фрукт• 27 января 2022
Ответ дляБутербродница
Так у меня есть семья, меня все устраивает, менять ничего не хочу
Так не рассказывайте что оторваться не можете. Когда любишь, знать что любимый человек с кем то спит невыносимо
Молчалка• 27 января 2022
Ответ дляСфера влияния
У меня любовником был мой первый парень, любим друг друга до сих пор… 10 лет прошло… ничем не закончилось, никто не ушёл из семьи.
Не совсем понятно. Если у вас обоих были семьи, то как любовник мог быть первым парнем? Первым тогда должен быть ваш муж..
ГЛЮкоза• 27 января 2022
Ответ дляБутербродница
Абсолютно не согласна. Вы наверное из тех, кто при каждом плохом настроении бежит к психотерапевту,тогда это печаль)
Я знаю о чем говорю
Во первых нет у вас семьи . Женщина не пойдет на измену , если у нее хорошие отношения с мужем
Во вторых, женщина так устроена , что влюбляется в того с кем спит
У мужиков по доугому
А женщина ( даже если вы в этом боитесь признаться самой себе )видит себе с ним в дальнейшем , детей общих и тд - так устроена женская психика
И с каждым с кем будет спать - будет влюбляться , даже если она выбирала его чисто для перепихона
И еще , вы думаете что у вас два мужчина, а по факту вы одинока
Потому что мужа вы не любите , и расставание дело времени
А любовник не факт что женится , в любой момент может исчезнуть
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
Лучший вариант - строить семью с любовником
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
У мужиков по доугому
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
Молчалка• 27 января 2022
Ответ дляБутербродница
Капец, родственники в курсе
а чего ж мужа никто не просветит
ГЛЮкоза• 27 января 2022
Ответ дляМолчалка
Я так поняла , что это первый ее парень
Потом расстались
И через время опять встретились , будучи в браках
Потом расстались
Таки в курсе• 27 января 2022
Ебуть*я все друг с другом и так гордятся этим...
Люди перестали быть людьми((
Животные
Люди перестали быть людьми((
Животные
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я знаю о чем говорю
У мужиков по доугому
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
У мужиков по доугому
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
Да не влюбляется женщина в каждого, с кем будет спать...
Ламзак_сдутый• 27 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вам сколько лет? Как в детском саду рассуждаете
во-первых я пошутила). Во-вторых 52
ГЛЮкоза• 27 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть конечно отмороженные
Но я описала обычную среднестатистическую женщину
Принцепесочка• 27 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
во-первых я пошутила). Во-вторых 52
Шутка не смешная . Женщина может значит очень много в жизни мужчины, даже если она чужая жена
Оч@ров@Шк@• 27 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я знаю о чем говорю
У мужиков по доугому
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
У мужиков по доугому
Заканчивайте с этим , мой совет
Иначе ждет дорогое и длительное лечение
В той семье уже не склеишь
Но я деталей не знаю
Это лишь моё мнение
Вы ерунду написали. Я понимаю почему у вас такое мышление. Все судят по себе. Я мыслю как вы. Но у меня мама другого типа женщина. Она без любовника не может. Но и с мужем ей хорошо. Вам не понять. Да и мне, если честно не очень понятно. Но люди так живут и их всё устраивает.
Оч@ров@Шк@• 27 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Есть конечно отмороженные
Вы описали свой круг общения. Который, вы скорее всего, еще и плохо знаете. К примеру. Отучилась я 5 лет в ВУЗе и устроилась по окончанию туда работать. И как-то за рюмочкой чаю мне поведалась малая капля того, что происходит в кулуарах. И знаете - я в шоке до сих пор. Потому как оказалось, что там чуть ли не все со всеми спали. Я, конечно, утрирую, но количество связей, уходов от мужей, измен, однополой любви, бань и т.д. хватает.
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Есть конечно отмороженные
Вот просто интересно, откуда взяты данные о ’среднестатистической и НЕотмороженной’ женщине.
Кто участвовал в вашей выборке и опросе?
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Согласна полностью!

Сфера влияния• 27 января 2022
Ответ дляРеанимация
А зачем? Мне просто не понять, к чему все эти сложности
Я его бросила, как уехала учиться… уехала в другой город… отношения на расстоянии… сейчас жалею
Сфера влияния• 27 января 2022
Ответ дляМолчалка
Он ещё в школе был парнем… потом я его оставила… и все равно через года тянет
Сирожено_пирожено• 27 января 2022
Девушки, где встретить нормального мужчину для не частых встреч?
Посоветуйте.
Где вы встретили своих любовников?
Посоветуйте.
Где вы встретили своих любовников?
Молчалка• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Посоветуйте.
Где вы встретили своих любовников?
Посоветуйте.
Где вы встретили своих любовников?
Я на СЗ. Сейчас очень многие знакомяться на сз