СМСница• 27 января 2022
мамы девочек с длинным волосами как вы справляетесь?помогаете дочкам или они сам
сами?
11 лет
вот такое состояние длинных волос
стричь не дает
заплетаться не любит
какую расческу, спрей, шампунь посоветуете?
11 лет
вот такое состояние длинных волос
стричь не дает
заплетаться не любит
Ух ты какая Я• 27 января 2022
Бальзамом пользуется? Я бы ставила вопрос ребром - или следит за волосами и нормально расчесывает или короткая стрижка. 11 лет - уже сама следит за волосами
Альфред Шнитке• 27 января 2022
Покупаю шампунь и маску брелил с овсом. по 1 л. Иначе разорится можно. Волосы хорошие у дочки. Лет, наверное, с 13 стригу длинный каскад раз в год, со ’ступенькой’ у лица ниже лопаток. Стало легче. Волосы реально хорошие, самой стричь жалко и в парикмахерской любуются. Сама она делает только хвост.
АнтиТроль• 27 января 2022
Жесть на фото. Подбирайте шампунь, волосы пересушеные.
Моей 9, плету я. Выбора у нее особо нет - каждый день после школы тренировки, с распущенными/хвостом неудобно. Поэтому ’страдаю’ я - каждое утро 15-20мин у меня тренировка мелкой моторики
Докладная• 27 января 2022
Расческа тангл тизер с ручкой, фото ниже. Шампунь, после обязательно бальзам или маску на 2-3 мин. Ну и днем заплетать, кончики освежать...
Альфред Шнитке• 27 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Тангл тизер вам в помощь
Такие же волосы у дочери.
Тангл тизер - расческа как расческа. Обычная.
Докладная• 27 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
нет
Папина дочка• 27 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Если у вас была подделка, возможно
Ни одна другая расческа не могла справится с ’колтунами’ дочери.
Ей уже 18 и расчесок мы с 11 лет перепробовали очень много.
Так что не надо мне рассказывать обычная или нет
Чупокабра• 27 января 2022
9 лет, это мой ужас и кошмар. Сам волос очень тонкий и тоже так путается . Только плету косы, расчесываться ненавидит , отрезать не дает. И маски делаю , но это слабо помогает .
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Расчёски две: тангл тизер с ручкой оригинал и типа этой подделка. Но подделка как то лучше заходит . Маски и т.д.не используются
Клин_Кляйн• 27 января 2022
Я бы отрезала, хоть ночью если не дает, видно на фото что волосы тонкие очень и запутываются постоянно
Альфред Шнитке• 27 января 2022
Ответ дляДокладная
нет
Да. У меня их штуки 3 уже было. Ну, нормальная, но это вечное - тангл тизер в помощь... Никакого волшебства. Больше того, советские щетки (которые были с алюминиевыми зубьями и на ’резинке’) еще и лучше были. Сама имела косу до попы в детстве и до 16 лет.
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Ответ для66сезон666серия
на ночь заплетать!
Я пробовала- утром жесть
Докладная• 27 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
не лучше, у меня ребенок с волосами по пояс, когда нашу тизер терям - орет белугой. советские дерут кожу головы и рвут волосы
Альфред Шнитке• 27 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Если у вас была подделка, возможно
Обычная, обычная. У меня были оригиналы. Первую помню муж из Лондона привез, когда только начали вот это придыхание -’ах, тангл тизер...’ Неплохая, но и только.
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2022
Я своей сказала, или следит за волосами, расчёсывается, заплетается или стрижём. Ей 9, только недавно начала нормально расчесываться и хвост плести. Но уже хоть без напоминания. Моет детским Джонсоном, расчёска бебилис. На влажные волосы масло или кондиционер для расчесывания.
Папина дочка• 27 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
От того что для вас обычная,для нас она не станет вдруг не нужной.
Непонятно к чему вы спорите,совсем
Альфред Шнитке• 27 января 2022
Ответ дляДокладная
Нет уже советских. Кончились все, резина не вечная. Да и тизеры портятся, ’зубья’ форму теряют.
Ошеламиссимо• 27 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот и я от оригинала как то не особо в восторге и малая ее не очень любит . А подделка зашла на ура за 60 грн . Я бы ещё такую купила,но не встречаю . Покупала в шик/блеск
ЭмчЭндЭм• 27 января 2022
Моей дочке тоже 11. Были волосы ниже попы, помогала, но до такого состояния не путались. В 10 лет подстригли до уровня лопаток и после этого все сама, я ни с чем не помогаю, но они и не путаются так.
Бяки-козяки• 27 января 2022
Девочки, присоединюсь к автору, какими шампунями пользуются ваши дочки в возрасте 11- 12 лет? Спасибо)