Молчунья• 27 января 2022
Не могу похудеть
Hа диете yже больше 3 недель, исключила все мучное, сладкое, рис, крупи. сахар, газировки. Кушаю 3 раза в день, без перекусов.
Порции не маленькие, средние. Итого только-2 кг. Pабота офисная, сидячая, заниматься спортом нет сил, еле ползу домой, дома маленькие дети.
Что я делаю не так????
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2022
Ответ дляСосулька
Это неправильно, нужно ограничить быстрые, но ни в коем случае не исключать.
Не увидела в теме, а какой у Вас рост / вес и желаемый вес?
Вполне можно обойтись совсем без углеводов при определенных состояниях.
Энергия прекрасно добывается их жиров.
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
подскажите как это всё делать и считать
никогда не вникала и не делала этого
Автору хочу сказать,что отлично всё у Вас продвигается
я как раз зашла на советчицу чтоб спросить тоже
только у меня - 1 при том ,что я сделала уже 8 массажей по 1,5 часа на всё тело,иногда норм,иногда мне кажется что я хожу полуголодная,зависит от дня
пью воду,ем только пп,из мяса только курица
ходила на спорт стретчинг,пока слабовато
пошла в кардио
замеры не делала,в точности всё равно не сделаешь,вес не уходит при ьлм ,что я не ем на % 70 как ела раньше
я тоже недели 3
никогда не вникала и не делала этого
пошла в кардио
я тоже недели 3
А почему только курица? Это же сплошные гормоны и загрузка себя мышьяком...
Голубец• 28 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Проверьте работу печени (почечные пробы и узи) и гормоны ЩЖ
с этого всего начала,еще подделудочную с инсулинорезисткнтностью,половые гормоны,кортизол...
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2022
Ответ дляГолубец
И что по результатам?
Голубец• 28 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И что по результатам?
только кортизол повышен,нужно перездать повторно в другой лаборатории и сравнить(может в третьей придется).Половые ,если грубо в пределах,но толкового гинеколога-эндокринолога не нашла пока, гинеколог говорит все норм.
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2022
Ответ дляГолубец
Покажите результаты по печени, если не секрет :)
Голубец• 28 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не дома,если не забуду в понедельник прикреплю