Молчунья• 27 января 2022

Не могу похудеть

Hа диете yже больше 3 недель, исключила все мучное, сладкое, рис, крупи. сахар, газировки. Кушаю 3 раза в день, без перекусов.

Порции не маленькие, средние. Итого только-2 кг. Pабота офисная, сидячая, заниматься спортом нет сил, еле ползу домой, дома маленькие дети.
Что я делаю не так????
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Да все норм, если вы реально скинули около 2 кг жира, это неплохо.
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.

Галябалована• 27 января 2022
Просто считайте калории! Поначалу утомительно, дальше уже на автомате будете. Взвешиваете еду и вводите. Все.
Даже спорт не нужен. Я и во время беременности на них не набирала лишнего, и сейчас продолжаю сидеть. Наедаешься очень. Мучное, сладкое, жареное не исключала
Пушкининиана• 27 января 2022
Таки потрібен спорт,навіть просто ходити пішки буде достатньо + воду пити хочаб 2л. в день
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.
Откуда эти нормы, если со 120 стартовать? Да.
Спорта нету

Вот и все.
Такими темпами у автора ща полгода будет минус12. Тоже неплохо.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2022
гормоны щитовидки сдайте. Причина лишнего веса может скрываться именно там. К тому же, чрезмерная усталость тоже оттуда может взяться.
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Спорта нету

Вот и все.
Автор явно не 120 весит, там в первые три недели был бы ого-го какой отвес за счет воды даже)

Я сбрасывала хорошо и без спорта. Нельзя было, а скинуть вес хотелось)
Утренняя зорька• 27 января 2022
О, как раз зашла почитать , чем голод перебить))) только ночь - Я жру!

А я женатая• 27 января 2022
А я поправится не могу (вот почему так
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляПушкининиана
у меня перерыв 30 минут, и это время я гуляю
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
gormoni v norme, no est yzel v schitovidke
Беззубовна• 27 января 2022
Автор, смотря что едите, в какое время и в каком количестве. И на Пп можно обжираться так, что о похудении речь идти не будет в принципе.
Лагшмивара• 27 января 2022
Автор, может гормоны сдать? Мне 36 за месяц без спорта и напряга ушло 9 кг. Кушаю 3 раза в день+ перекусы и много кофе с молоком и с сахаром
Сорока-ворона• 27 января 2022
а что вы едите? и какая в граммах порция в вашем понимании средняя?
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.
+1,я еще кардио подключала еле-еле на 6 кг за 4 месяца,а думала минимум на 16 похудею
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляГолубец
Ну, Вы могли просто переистощать свой организм и он мог в режиме ’не хочу’ отдавать лишние кг. Идеально - это немного спорта, двигаться, хорошо кушать и не париться :)
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
ночная Жрица?
Утренняя зорька• 27 января 2022
Ответ дляГолубец
ночная Жрица?
Да, мля....)))
Срочнокпсихологу• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это какой должен быть вес, чтоб за месяц без напряга 9кг ушло .
Прям страшно представить
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Gormoni v norme. Sdavala 2 nedeli nazad. Est yzel. Prinimaju gormoni,

автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
a kak vam ydalos tak poxydet?
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
нееее у меня бЯда с метаболизмом,оооочень медленный.И я же не джампом занималась,просто ходила на арбитреке 40 мин 4 раза в неделю,следила чтобы пулс в корридоре был.
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляБеззубовна
zavtrak v 7 ytra, obed v 12, yzhun v 6
na zavtrak jaichnica, obed salat+ riba ili myaso, yzhin tozhe samoje chto i obed.
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляГолубец
Ну, индивидуально, значит.
Я тоже думала, что у меня медленный, пока просто не начала скидывать вес совсем по-другому. Скорее, может, полюбила себя в любом весе, что ли)
Уравнобешенная• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Что за гормоны сдавать?
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, индивидуально, значит.
a kak eto po drygomy? podelites pozhalyjsta!!!
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляМолчунья
Не накручивалась. Кушала, когда хотела, но не переедала. На всякий считала ккал, потому, что реально легко переборщить можно. Занялась йогой, растяжкой и легким фитнесом с небольшим весом. Раньше приседала с 70кг и выше - теперь грыжи, увы.

Веду просто к тому, что мучать перестала себя и есть за то, что вес набрала. Ну, вышло так. Не смертельно же)
Семенна Семеныч• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
А какие именно гормоны сдать?
Мать драконов• 27 января 2022
Так 2 кг за 3 недели же ушло, это немало, все худеют по-разному, разный метаболизм. Плавное, что результат есть. Продолжайте в том же духе. Медленно, но уверенно к цели. Я вообще худела на 1.8 - 2 кг в месяц, но худела же. Вес у меня изначально не такой и большой был, 67 кг, было заметнш и 2 кг, тело подтягивалось. Теперь после гормонов и ковида опять набрала, надо худеть
Угги в горошек• 27 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Творог, белки яиц отварных, варёную грудку ешьте без зазрения совести.
автор Молчунья • 27 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А какие именно гормоны сдать?
TTH