Молчунья• 27 января 2022
Не могу похудеть
Hа диете yже больше 3 недель, исключила все мучное, сладкое, рис, крупи. сахар, газировки. Кушаю 3 раза в день, без перекусов.
Порции не маленькие, средние. Итого только-2 кг. Pабота офисная, сидячая, заниматься спортом нет сил, еле ползу домой, дома маленькие дети.
Что я делаю не так????
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Да все норм, если вы реально скинули около 2 кг жира, это неплохо.
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.
Галябалована• 27 января 2022
Просто считайте калории! Поначалу утомительно, дальше уже на автомате будете. Взвешиваете еду и вводите. Все.
Даже спорт не нужен. Я и во время беременности на них не набирала лишнего, и сейчас продолжаю сидеть. Наедаешься очень. Мучное, сладкое, жареное не исключала
Пушкининиана• 27 января 2022
Таки потрібен спорт,навіть просто ходити пішки буде достатньо + воду пити хочаб 2л. в день
12 галюцинаций• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.
Откуда эти нормы, если со 120 стартовать? Да.
Спорта нету
Вот и все.
Такими темпами у автора ща полгода будет минус12. Тоже неплохо.
Спорта нету
Вот и все.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2022
гормоны щитовидки сдайте. Причина лишнего веса может скрываться именно там. К тому же, чрезмерная усталость тоже оттуда может взяться.
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Спорта нету
Вот и все.
Спорта нету
Вот и все.
Автор явно не 120 весит, там в первые три недели был бы ого-го какой отвес за счет воды даже)
Я сбрасывала хорошо и без спорта. Нельзя было, а скинуть вес хотелось)
Утренняя зорька• 27 января 2022
О, как раз зашла почитать , чем голод перебить))) только ночь - Я жру!
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляПушкининиана
у меня перерыв 30 минут, и это время я гуляю
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
gormoni v norme, no est yzel v schitovidke
Беззубовна• 27 января 2022
Автор, смотря что едите, в какое время и в каком количестве. И на Пп можно обжираться так, что о похудении речь идти не будет в принципе.
Лагшмивара• 27 января 2022
Автор, может гормоны сдать? Мне 36 за месяц без спорта и напряга ушло 9 кг. Кушаю 3 раза в день+ перекусы и много кофе с молоком и с сахаром
Сорока-ворона• 27 января 2022
а что вы едите? и какая в граммах порция в вашем понимании средняя?
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
В норме сбрасывать 1 кг жира в неделю.
+1,я еще кардио подключала еле-еле на 6 кг за 4 месяца
,а думала минимум на 16 похудею
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляГолубец
,а думала минимум на 16 похудею
Ну, Вы могли просто переистощать свой организм и он мог в режиме ’не хочу’ отдавать лишние кг. Идеально - это немного спорта, двигаться, хорошо кушать и не париться :)
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
ночная Жрица?
Срочнокпсихологу• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Это какой должен быть вес, чтоб за месяц без напряга 9кг ушло .
Прям страшно представить
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Gormoni v norme. Sdavala 2 nedeli nazad. Est yzel. Prinimaju gormoni,
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
a kak vam ydalos tak poxydet?
Голубец• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
нееее у меня бЯда с метаболизмом,оооочень медленный.И я же не джампом занималась,просто ходила на арбитреке 40 мин 4 раза в неделю,следила чтобы пулс в корридоре был.
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляБеззубовна
zavtrak v 7 ytra, obed v 12, yzhun v 6
na zavtrak jaichnica, obed salat+ riba ili myaso, yzhin tozhe samoje chto i obed.
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляГолубец
Ну, индивидуально, значит.
Я тоже думала, что у меня медленный, пока просто не начала скидывать вес совсем по-другому. Скорее, может, полюбила себя в любом весе, что ли)
Уравнобешенная• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Что за гормоны сдавать?
Молчунья
• 27 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, индивидуально, значит.
a kak eto po drygomy? podelites pozhalyjsta!!!
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Ответ дляМолчунья
Не накручивалась. Кушала, когда хотела, но не переедала. На всякий считала ккал, потому, что реально легко переборщить можно. Занялась йогой, растяжкой и легким фитнесом с небольшим весом. Раньше приседала с 70кг и выше - теперь грыжи, увы.
Веду просто к тому, что мучать перестала себя и есть за то, что вес набрала. Ну, вышло так. Не смертельно же)
Семенна Семеныч• 27 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
А какие именно гормоны сдать?
Мать драконов• 27 января 2022
Так 2 кг за 3 недели же ушло, это немало, все худеют по-разному, разный метаболизм. Плавное, что результат есть. Продолжайте в том же духе. Медленно, но уверенно к цели. Я вообще худела на 1.8 - 2 кг в месяц, но худела же. Вес у меня изначально не такой и большой был, 67 кг, было заметнш и 2 кг, тело подтягивалось. Теперь после гормонов и ковида опять набрала, надо худеть
Угги в горошек• 27 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Творог, белки яиц отварных, варёную грудку ешьте без зазрения совести.