Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2022
Где в Киеве удалить аденоиды. Желательно в частной клинике.
Девочки, подскажите врача и клинику, где удалить аденоиды. Договорились в обычной. Но так достали сегодня. Всем дай, просто за воздух, например, что обозначили день операции. И неизвестно слелают ли в тот день и неизвестно приедет ли анастезиолог и куча всего им неизвестно.
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляФантазерша
Сити доктор. Врач Ярошик
О, спасибо большое! Помню.ю кто то мне его советовал. Вы довольны остались? У на еще малыш с задержкой психоречевого развития. Хочется, чтобы ему поменьше стресса нанести
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляN-natasha
В #9 больнице, Карышева Ирина Юрьевна это гос.
А вы довольны остались? Мы на Богатырской договорились. Ну от их поведения сегодня просто решили уйти. Денег не жалели. Всегда даем. Но отношение даже за деньги так себе
Тра Ля Ля• 27 января 2022
Мы в гос.удаляли, на Зоологической, ничего не платили и не говорили за деньги. От себя после операции дала хирургу сколько захотела
Печенюшка• 27 января 2022
Автор, на Алишера Навои во 2 детской очень хорошее ЛОР отделение. И цены умеренные. Можно взять платную палату. Мои знакомые (несколько семей), кто обслуживаюся в частных без проблем, удаляли аденоиды или миндалины в это отделении.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я была 2 недели глухая полностью, она меня спасла. Мне удаляли в детстве в #1 больнице доцент удаляла, да, после этого хорошо стало.
А до первой больницы под местным, потому что папа решил деньги сэкономить, было мне 8 лет «удалял» профессор старый, просто разодрал всё горло, после этого я стала плохо слышать и помню как мне ведро поставили, а оттуда кровь как будто я ленты пускаю, а родители спокойно на это смотрели.
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляПеченюшка
А врача не посоветуете? Примерно до 10 тыс за все получается?
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
В Добробут удаляли у заведующей, все отлично прошло
Спасибо большое!
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А как зовут ее? И сколько все в общем обошлось? Подскажите пожалуйста!
Кому там слова не давали• 27 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Два года назад 23 тысячи, сейчас поищу
Зам. зав. Анонима• 27 января 2022
Добробут. Врач Роля. Удалял двоим моим детямб мы все остались в восторге. Сделал все отлично - проверяли через врем у разных врачей. После операции дети отошли прекрасно , не напугали. До сих пор вспоминают и говорят что им там понравилось. Стоит своих денег. В гос даже и не думала идти. Издевательство с детей и родителей
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо большое!! Я тоже так думаю после сегодня). Наслушалась и насмотрелась сегодня. Всем же даешь денег на каждом шагу, но все равно отношения так себе. Еще и условия не очень
Зам. зав. Анонима• 27 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там мне понравилось - да, оплата не маленькая, но все по чеку. Уважительно относиться, к детям подход. Отдельная хорошая палата, комфортная. К ребенку постоянно проходят смотрят проверяют. Еду ребенку принесли вкусную и красивую. А не то, что дают в гос ( лежали год наза в охматдете, это не еда а кошмар ). И в тот же день можно ехать домой, а не лежать в больнице в общей палате с другими детьми ( неудобными кроватями, храмами, воплями, истериками).
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Класс! Завтра их наберу утром. В Охматдете вообще кошмар. Как вы и написали). А как дети и их родители лежат целый день с другими тоже видела сегодня. Правда стоит заплатить за комфорт. Я что-то о частных и не думала. Это муж посмотрел на все и сказал искать нормальную клинику
Спасибо за совет!
Зам. зав. Анонима• 27 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо за совет!
Правильно муж сказал! Ваши нервы будут спокойнее и это главное!!! Здоровья Вашему ребенку!!!
Печенюшка• 27 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, что дешевле.
Лор Бака Любовь Михайловна.
Если надо контактный, откройтесь - напишу в личку.
Лор Бака Любовь Михайловна.
Ушла и Пришла• 27 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мы на Богатырской лежали с дочкой в 11 месяцев. Там же умудрились наново забрлеть, т.к. в стационаре проходной двор (больные со всего города).
Ушла и Пришла• 27 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы про тараканов еще не сказали. Их там капец сколько.