Не служанка• 27 января 2022
Родить ребенка-мулата вне брака
Как воспримет общество, если ребенок родится мулатом, так как отец чернокожий?
Фото просто из интернета, но все равно заретушировала. Можно выбрать несколько вариантов голосования
Результат:
вже голосів:
181 (59.93%)
Это нормально
61 (20.2%)
Будут пальцем тыкать
30 (9.93%)
Ответы, не знаю
23 (7.62%)
Позор
7 (2.32%)
Свой вариант
Сливочная пенка• 27 января 2022
Это нормально, но к сожалению найдутся те, кто будет тыкать пальцем
Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ого, ещё есть такие, что считают это позором и будут пальцем тыкать?!
Жертва интернета• 27 января 2022
Мне все равно кто и от кого рожает. И в каком при этом статусе. Сможет мама сама, без «мать одиночка» и «мне положены льготы», вырастить ребёнка - респект ей и уважуха.
Сливочная пенка• 27 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ущербные всегда были, есть и будут
Я супер-пупер• 27 января 2022
Плевать на ’общество’. Это пусть оно думает, как Я его воспринимаю.
По теме - я бы не родила ’ребенка-мулата вне брака’ просто потому, что не родила бы ребенка вне брака. Первостепенная задача женщины, которая хочет дать жизнь ребенку, - выбрать достойного мужа и отца ребенку.
Бабушка Бетман• 27 января 2022
Ну, такое, рожать без мужа... А мулат или китаец тут вообще ни при чем...
Апофиозная• 27 января 2022
Бабкам за 70 может и будет это повод обсудить вас за глаза, остальным просто пофиг что у кого)
Воленс-неволенс• 27 января 2022
Никак. В соседнем подъезде живет такая девочка и пальцами в нее не тыкают. По крайней мере я не видела.
Не любовница• 27 января 2022
Ну если в Америке то нормально.
В Украине будут не только пальцем тыкать но и обзывать и многое другое.
Мою подругу до сих пор цыганкой кличут но ее папа из Индии. Но наших людей не переделаешь к сожалению. И да это город не село но всё равно люди и дети жестоки.
Сливочная пенка• 27 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Разве что в бедной глубинке откуда Вы вещаете.
Вы даже себе не представляете, сколько таких дремучих с предрассудками живет в столице
Пирожкиня• 27 января 2022
Может родиться не мулат
А чернокожий
Ну думайте
Наше общество еще очень осторожно относится к чернокожим
Но лично мне пофиг
А чернокожий
Ну думайте
Но лично мне пофиг
Бабка в тапках• 27 января 2022
Ну в саду ничего а вот в школе дети злее и могут обижать. Мне так жаль этих деток. Они ж не виноваты
На иголках• 27 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
У нас в классе мулатка была, никто ее не обижал, наоборот душа компании была) школу закончили в 2003
бювет_в_обед• 27 января 2022
Я отношусь к этому нормально, а вот в городе есть девочка темнокожая лет 12, не раз замечалв как люди смотрят, оборачиваются, дети дразнят и тыкают пальцем, дикари одним словом, девочку растит бабушка, мама за границей.
Капуста Маша• 27 января 2022
Ответ дляКукусики
вы из 70х пишете?
из рашки наверное, только там такие отбитые
На иголках• 27 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Где это дикари живут?
потом мулатки вырастают шикарными девушками, а дикари так и остаются дикорями
Персонаж Аноним• 27 января 2022
А что тут хорошего? Нагулять ребенка от африканца и воспитывать его в одиночку? Я смотрю тут все такие прогрессивные, современные. Это просто вашего ребенка ногами не пинали, потому что он «другой». Тут за смешное имя или фамилию издеваются над ребенком, а тут еще и раса другая🤦♀️
Персонаж Аноним• 27 января 2022
Ответ дляНа иголках
Где это дикари живут?
Выростают шикарными девушками, а психотравма детская на всю жизнь.
Мудрецыха мира сего• 27 января 2022
Мне все равно, кто там кого рожает и воспитывает. Но да, некоторые будут обсуждать. Бабки на лавке будут тыкать пальцами, что нагуляла
Трынди-брынди• 27 января 2022
Тю…..
я 1971 года рождения. Среди моих сверстников было много мулатов.
Мы все дружно завидовали однокласснице, у которой был папа-алжирец. Который периодически ей передавал вещи из за границы. Жил где то там.
А в 16 лет все девчонки поголовно были влюбленны в парня с параллельного класса. Чернокожего, но с европейскими чертами лица.
И, да: сейчас есть хороший знакомый. Ему 54 года. Папа - кубинец, негр. Мама киевлянка. Во время Карибского кризиса была на Кубе врачем. Привезла от туда сыночка. Правда, отца он никогда не знал.