Просериарила молодость• 27 января 2022
Муж сам не свой с тех пор как вернулись в его столицу. Я знаю что виновата
Девочки, рассказ будет долгим, поэтому у кого есть возможность, прочтите. Я сама не из Киева, жила всегда в провинциальном городе, пока не познакомилась с будущим мужем. В наш город он приехал в длительную командировку, у него с отцом своя маленькая, но прибыльная фирма, муж там замом работает. Мы познакомились, влюбились, поженились. Он очень понравился моим родителям, он их тоже полюбил. Пока жили у меня в городе к родителям ходили почти каждые выходные, он даже с папой на рыбалку ездил. И вот вернулся он в Киев, а с ним и я. Никогда не мечтала жить в столице, честно. Не для меня этот город. Отец мужа постепенно стал передавать дела мужу, а сам занял место заместителя. Его мама ко мне не очень хорошо относится, считает, что я не их круга. Ну так оно и есть, будем честны. В общем. Узнала я о прошлых отношениях мужа. Оказывается, раньше у него была любовь - помощница его, очень хорошая девочка, по словам его мамы. Сейчас она главная по кредитованию в каком-то банке и так получилось, что муж теперь как главный на фирме очень часто с ней встречается-пересекается. И его как подменили! Домой приходит после часа ночи, раньше, когда жили в моем городе - в 9 был уже свободен. Он стал раздражительным, постоянно пытается отправить меня на какие-то экскурсии в другой город. На днях приезжали мои родители, он взбесился на отца, что тот пристал к нему с разговорами о рыбалке, потом сказал мне уже наедине, чтобы я их поторопила с отъездом.
Как-то написала всё сумбурно, может кто-то прочтет и напишет по делу. Я не знаю, с родителями такое не обсудишь, а подруг у меня здесь нет.
НЛОша• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
Болела голова ,уснула ,понос напал ,громко музыку слушала ,пылесос шумел .
Можно что угодно придумать
А можно например в слезах мужу пожаловаться, мол, очень расстроилась из-за рассказов свекрови про твою бывшую. Пусть муж выгребет плохое настроение автора, потом будет выгребать уже свекровь от мужа.
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляНЛОша
Несовершеннолетнего ребенка не имеют права выселять.
Не выселили ,муж вызвал полицию ,попросили на выход ,муж ключи забрал .
Малая плакала вцепилась в мать ,вот так их и вывели из квартиры ,в чем были в майках и шортах .
Вот моя тема была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003100
Вот моя тема была
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если автор не тролль, то ничего у не не получится. Не хваткая она, мямля. Думала, что попала в тёплое местечко и все, будет себе дома сидеть. А тут такие акулы, как свекровь и Катя. Другая за пол года в Киеве уже бы нашла себе применение. И о школьной вакцинации необязательной рассказывайте кому-то другому, в маленьких городах и сёлах работа в школе считается хорошей, поэтому вакцинировались все, потому как на место невакцинированных толпа желающих впкцинироваться.
Автор,год живёт в Киеве , тогда вакцинация была необязательной ещё
Бюст Березуцкого• 28 января 2022
Ну все плохо, что я могу вам сказать. Маман сделала своё дело. Муж явно гуляет
Люблю кетчуп• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сейчас она не работает, раньше занималась финансами на производстве. Ездит отдыхать, ходит на выставки, в театр с подругами. Статная, ухоженная женщина, всегда с иголочки одета, аккуратная. Любит во всем порядок, дома у нее всегда чисто.
Почему-то подумала, что очень любящая себя. Королеву сыну ищет. Держитесь. И думайте о себе
Люблю_джаз• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Образование ’Інформаційна, бібіліотечна та архівна справа’, бакалавр. Да. Вы правы. Буду вакцинироваться и устраиваться в школу.
Попробуйте на радио или телевидение , с вашим образованием возьмут. Школа это гиблое дело
Просериарила молодость
• 28 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо за совет. Мне уже девушка из темы предложила отличный вариант!
А_Шо_Такое• 28 января 2022
Автор, не рожайте пока. Я думаю, он поторопился с женитьбой и скорей всего жалеет об этом.
Автор, пока вы замужем и у вас есть доступ к деньгам занимайтесь собственной прокачкой, что бы когда (если) вы разведетесь, вы смогли себя выгодно ’продать’ на рынке труда. Что я имею ввиду: пойдите на курсы, откройте свое дело, займитесь уходом за собой, получите доп. образование, постарайтесь найти хорошую работу.
Потому что если разведетесь, то вернётесь в зажопинск с голой попой. Я по доброму, не обижайтесь.
А даже если не разведетесь, то всегда нужно быть в тонусе - не хуже его бывших и возможных будущих!
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2022
Ответ дляYa_nochke
Поддерживаю, автору нужно стать ему рОвней
Organic• 28 января 2022
Вы же сами все понимаете. Во-первых, не позволяйте вытирать об себя ноги. Во-вторых, собирайтесь и уходите от него. Если он одумается, то вернёт вас. А если нет, то все уже точно кончилось.
Хлопаю ресницами• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Расклад такой.
Скорее всего, он женился на вас из мести. а теперь его бывшая одумалась, и вы чемодан без ручки.
Если не распускать сопли лохушки, можно хорошо заработать на разводе. Скажем, собственная квартира в столице нормальная компенсация? Берите, может его мама и больше даст, чтоб от вас избавиться поскорее. Ей явно не впервой за ним разгребать.
Но конечно, он может быть не такой. Поговорите.
(Хотя кому мы врем, конечно, именно такой).
а чого раді мамі або йому давати в компенсацію квартиру? Він подасть на розлучення, дітей нема, рік шлюбу, розлучають і без її згоди - і до побачення, хто за розлучення за рік дарує квартири?
Бензопирен• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Думала устроиться по специальности и дальше работать. Я люблю свою работу. И да, никогда не мечтала жить в столице, всегда думала, что буду жить в своем родном городе.
Автор, не нужно это повторять как мантру. Вам жизнь даёт шанс, а вы за старое. Если вы ещё и всем видом показываете, как вам не нравится Киев то когда вы далеки от вашего мужа и без возможной его связи на стороне
Хлопаю ресницами• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
В смысле - страшная месть? Исключительно компенсация морального и материального ущерба в рамках закона. Только ничего этого она не получит, потому что наивная глупышка. Высосут ей душу и выбросят, пока она будет что-то ненужное всем доказывать и третьего рожать.
в рамках якого закону? назвіть норму і положення, згідно якого за помилкове рішення одружитися належна компенсація квартира ?
Всех анонимов аноним• 28 января 2022
Ответ дляeuhunter
Расклад такой.
Вы сериалов пересмотрели? Да, согласна, что эта тема очень схожа с фильмами Оксаны Байрак, но все же… На каком основании автору положена квартира? У них нет совместно нажитого имущества, детей тоже нет. Автору ничего не светит. Ну, разве что, она будет по - тихому тырить деньги в качестве компенсации морального ущерба))
Г@Л@В@ломка• 28 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Сериалов женщина, видимо, пересмотрела.
Грушки-яблочки• 28 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Автор, мне жаль.
Но он вам изменяет.
Я не знаю, что советовать.
Это только от него зависит.
Но он вам изменяет.
Я не знаю, что советовать.
Это только от него зависит.
Я тоже так считаю,не может он вот так просто до часа ночи ’по работе’(((
Мексиканочка• 28 января 2022
Подавайте на розлучення.
Він вам зраджує.
У сьогоднішній час можна роботу взяти і дома зробити.Звичайно якщо він не за ’токарським’станком працює.
Розлучення неминуче..може час потягнете,але старість разом не зустрінете
Він вам зраджує.
Ms. Откровенность• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Удачи вам.
Кундалини• 28 января 2022
Ідіть на курси бухгалтерів.На фірмі вашого чоловіка є ж така посада.Спочаткк будете помічником.Потім і головним.Так будете в сімейному бізнесі.
Ростки жимолости• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Отец у него очень хороший, хорошо ко мне относится, мама его считает, что я ему не пара. Но он всегда говорил ей, что решать и жить со мной ему, а не ей.
жесть, дура она...
Ростки жимолости• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не отвечать на телефонные звонки? Она может прийти, когда я дома и спросить у консьержки, а что потом делать? Муж подумает, что я чокнулась. Пусть уже придет и расскажет, как прошел ее ужин с Катей и какое покрывало нужно купить на диван в гостинную...
зачем?
Ростки жимолости• 28 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Завтра хочу по магазинам уйти и в ВУЗ заехать, узнать про магистратуру. Знать бы еще в какое время она собирается завтра прийти. Но обычно где-то после обеда...
автор, меня уже тошнит от вас...начинаю понимать вашего...
ноги свекрови не забудьте помыть, когда она придет
а вообще вы троль, таких еб...тых не бывает
Фифачка• 28 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
и воду выпить
Угги_в_горошек• 29 января 2022
Ответ дляНЛОша
Да, не про круги, но хорошо демонстрирует как люди могут оценивать себя, и как - других. Я считаю что это муж и свекровь - не из круга автора, порядочность и честность куда ценнее денег.
С этой точки зрения я с вами согласна
Меряю от 0• 29 января 2022
Ответ дляНЛОша
Это вы интересная) Защищаете свекровь, при этом признаете что она выживает автора. Подарила квартиру сыну - спасибо, так что, за это она может сколько угодно кровь пить невестке? По шкафам шарудеть и носом тыкать?) А когда будет ребенок, она в разы больше будет все устраивать по своему усмотрению? С какого ..., простите?
Так я захищаю, бо я знаю що це таке не в бізнес вкладати а в нерухомість... І не для себе, а для дитини.
Левый Локоть• 29 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не закривайте тему, відписуйтесь час від часу, як у вас справи. Хочеться, щоб у вас все вийшло!
Просериарила молодость
• 29 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Дуже Вам дякую!
рукиЖимолости• 29 января 2022
Автор, простите, не поняла вашу линию стратегии. Вам не нравится Киев, как город, но вы же собрались получать в этом городе высшее образование? Зачем? И зачем вам в Киеве закрепляться, для чего? Про мужа, вы писали,что видите,что только вы любите в вашей семье. Получается вывод - живете с нелюбящим мужчиной в браке, в городе,который вам не нравится. Но почему-то продолжаете с ним жить, несмотря на то,что вас абсолютно ничего не держит - ни ребенка, ни работы, ни недвижимости и даже любви к этому городу нет. И благодарите в комментах тех, кто желает вам в этом городе закрепиться, а также большого личного счастья. Где я потеряла нить логики? или её нет?