МаксХмара• 27 января 2022
Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((
Мне 33 ,мужу 42
Детям 9 и 7.
В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.
Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .
Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !
Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((
С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.
Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
Детям 9 и 7.
Котомафия• 27 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Могу вам в Вайбер скинуть видео, как мой сегодня орал, потому что глазные режутся. Может вас попустит
меня после 1 попустило. Как вспомню. А аденоиды....ой мля
Мне глаза резануло: угасну как женщина... Это что значит? Автор, а работать или как-то иначе самореализовываться вы не хотите? Я не буду прям отговаривать, есть знакомые, у которых смысл жизни - материнство, возможно, и вы такая. Но просто зачем? Вы настолько свободны от своих уже рождённых детей и прям куча нерастраченных любви, энергии и времени для ещё одного?
Пи Пи Пилюля• 27 января 2022
Автор, у вас ни сегодня-завтра 9-летняя дочка станет подростком, моя резко в 10,5 изменилась, а потом через полгода месячные начались
не представляю, сколкьо сил и ресурса надо на 3х

Нога на ногу• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
В нем и проблема , еслиб четко сказал не хочу и не будет. Ок.
А так он вечно ну ты же хочешь , ну может позже.
А я не знаю как с таким диагнозом по гинекологии смогу ли ? Время же идёт
Я старшей 4 года не могла забеременеть
Може він не хоче вас ображати, тому і не каже прямо, що не хоче дитину. А у вас прямо як ідея фікс, навіщо це вам, ви сама собі задавали питання?
Я Главная• 27 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, мой не орал! Спал все ночи, зубы вылезли без проблем, коликов не было, ест хорошо . Все его любят . Уже топает , и на все говорит - дяй-дяй ! Рожайте !
Мой ночью тоже спит, а днем сейчас что-то делается. И зубы это не самое ужасное, творит такое, что скоро седая буду.
Кыся-брыся• 27 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Финансы средние, муж не хочет, но рожай. А потом тут кричат, что муж чем думал, когда делал детей
Поддакиваю иногДА• 27 января 2022
пишется РАСТУТ.
В корне раст есть чередование гласных а и о. ’Раст’ пишется с А 1) без ударения 2) перед СТ или Щ (растёт, выращенный и т.д.).
’Рос’ пишется под ударением: рост, проросток, а также во всех остальных случаях, кроме ’раст’ и ’ращ’: заросли, проросший.
Исключения: проросток, отрасль, Ростислав, Ростов (город или фамилия), ростовщик
ОдинРазНадетое• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Очень хотят братика. Обе !
А если сестричка будет?
Ку-кусик• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Это времени. Детки очень быстро ростут.
Вы сщитаете ваши уже выросли ?
Им мама все также нужна ,а некоторым и больше .
Занимайтесь детьми своими .
Муж 100 процентов прав .Как же хорошо ,что в семьях, хоть один ,но попадается вменяемый .
Занимайтесь детьми своими .
МаксХмара
• 27 января 2022
Ответ дляnahaka
Ну у нас семейный бизнес. Я веду продажи , у меня высшее образование. Как бы развита )
И да я хочу энергию тратить не для себя а для кого-то , я хочу быть нужной, я хочу о комто заботиться. Я хочу быть нужной. Возможно это и не правильно ((( но я такая.
Ms. Сама прямота• 27 января 2022
отговариваю.
и о том что увянете как женщина,так роды вам здоровья и красы не добавят и муж любить больше в три раза не станет.
развлекайтесь чем то другим,а не трусяными забавами.
Паспортный стол• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
навящевой, ростут, как бы развиты
Нога на ногу• 27 января 2022
Ответ дляМизимец
Яке для себе? Там вже два спиногриза
Так вони вже більш-менш самостійні, можна собі спокійно час приділяти.
Безберлоги.ру• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Вы пришли к мысли что это все. Что на 3 вы остановитесь ?
Ну 40 таки и финансы сейчас жмут. Старшим надо дать образование (16 и 12 лет) и старт, с бизнесом не понятно. У всех своя комната - кого двигать не понятно . Короче деньги все ((( была б стабильность, и возможнлсть больше жилье купить - родила бы :)
3я самая легка беременность , легкие роды , все ок
ДаЗдраПерма• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
А Вы считаете,что 9-ти и 7-ми летке Вы уже не нужны?
Мне жаль Ваших детей
МаксХмара
• 27 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А если сестричка будет?
О я буду счастлива.!! Хотя мне без разницы. Но к девочкам привыкла больше.
Ответ дляМаксХмара
Сами, если что, троих воспитаете? Я знаю, что есть женщины, которым необходимо быть именно нужной, заботиться о ком-то всегда, возможно, вы - такая? Я просто третьего вообще не хочу никак. И даже дочери говорю: захочешь - родишь, не захочешь - не родишь, я с младенцами наигрались: и ручные были, и грудные, и часто болеют, и операции были...
Мизимец• 27 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А если сестричка будет?
Придётся с кем-то поменятся
ИграйМойГормон• 27 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

Таким обычно выросшие уже не очень интересны. Им нужен грудничок. Угаснет же без него, как женщина.
Виктория-8a35• 27 января 2022
Хочу сказать, успокоить вас, что как женщина вы не угасните.
Нереально угаснуть как женщина, если вы женщиной являетесь
Едимнаморе• 27 января 2022
Ответ дляМальчижка
Я родила троих, поэтому отговаривать не буду))). У меня два парня и лапочка дочка, как хорошо, что она у нас появилась).
Как у меня!)
Мизимец• 27 января 2022
Ответ дляНога на ногу
А заробляти їм на навчання і на різні забаганки хто буде?
Безберлоги.ру• 27 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Что может творить малыш? Посветите ему два дня , оставьте все дела, это ж у них проходящее. Полнолуние , волны ))) бывает. Ночью дает маме спаьь - это главное ;)
Пожарник• 27 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я такая всю жизнь. Сама себя корю !! 19 вышла замуж вот оно мне надо было???? А я хотела , быть заботливой, хозяюшкой. Так и с детьми люблю пеленки , памперсы и ТД.
Как можно любить такое ?
Признаюсь честно ,когда моей было пару месяцев и от коликов ,или не знаю ещё почему , она орала круглосуточно , то мне хотелось просто бросить все и убежать на край света . Хотя ребенок желанный ,запланированный ,мне было 27 лет ,но она своими криками доводила меня до белого каления .
Поэтому у меня один ребенок .