27 января 2022

Тревога

Пью гидазепам, чувствую себя человеком, хорошо сплю, нормально функционирую, принимаю адекватно решения, не паникую.
Перестаю пить, все, крыша куку, тревога жуткая, до физической боли.
Вот как быть
показать весь текст
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я была, она меня пораспрашивала, провела какие то дыхательные техники, проводила меня за руку, 700 грн сняла и до свидания
Очень хорошее средство - зверобой. Но много особенностей в приеме.
Но нужно искать причину.
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Так может стоило ей сказать, что Вы ’сидите’ не гидозепаме? И что ей надо разруливать теперь это надо
Я на нем не сижу, я пила только пять дней и на момент приема у врача я его не принимала
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Очень хорошее средство - зверобой. Но много особенностей в приеме.
Но нужно искать причину.
Да, я читала про зверобой, но с ним ещё более непонятно
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Надо не у психолога быть, а именно у психиатра. Я обращалась. Назначили антидепрессанты. Моя жизнь изменилась на до и после. Они меня спасли
Вы до сих пор на АД?
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я на нем не сижу, я пила только пять дней и на момент приема у врача я его не принимала
Гидазепам,как скорая помощь,когда накатывает,пол язык и попускает,но когда норм,то и не пить
Значит Вы не сидите на нем
Но лучше бы прописала ад
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, я читала про зверобой, но с ним ещё более непонятно
С ним все понятно, отлично работает, но именно особенностей связанных с приемом много - нельзя сочетать с многими препаратами, бывать длительно под солнцем во время приема, например и т.д.
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я на нем не сижу, я пила только пять дней и на момент приема у врача я его не принимала
Так если его не назначили, то зачем начали? Я не пытаюсь наехать. Я пытаюсь достучаться. Гидозепам ну абсолютно не лечит. Зато прекрасно убирает симптомы. Я не представляю как можно с него слезть, когда с ним так хорошо, а без него возвращается все. АД лечат. Да, тоже после окончания курса может быть синдром отмены. Но все равно. Это совершенно другие препараты
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Гидазепам,как скорая помощь,когда накатывает,пол язык и попускает,но когда норм,то и не пить
Значит Вы не сидите на нем
Но лучше бы прописала ад
Я от него сплю, поэтому как скорая помощь он мне не подходит,я засыпаю через 20 мин после приема.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Гидазепам,как скорая помощь,когда накатывает,пол язык и попускает,но когда норм,то и не пить
Значит Вы не сидите на нем
Но лучше бы прописала ад
Чем АД лучше?!
Они вообще не решают проблему...
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я от него сплю, поэтому как скорая помощь он мне не подходит,я засыпаю через 20 мин после приема.
А,тогда Вам нужно подбирать препарат
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Так если его не назначили, то зачем начали? Я не пытаюсь наехать. Я пытаюсь достучаться. Гидозепам ну абсолютно не лечит. Зато прекрасно убирает симптомы. Я не представляю как можно с него слезть, когда с ним так хорошо, а без него возвращается все. АД лечат. Да, тоже после окончания курса может быть синдром отмены. Но все равно. Это совершенно другие препараты
Антидепрессанты НЕ лечат, изучите механизм их работы :)
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Чем АД лучше?!
Они вообще не решают проблему...
Не знаю,когда панические атаки ,то это пипец,мне очень помог психиатр и ее лечение ,на постоянке не пью
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы до сих пор на АД?
Я только 1,5 месяца пью. Начала пить из-за хронической усталости. Бизнес идёт не совсем так как хотелось. В ближайшее время планирую все разрулить и весной хочу заканчивать лечение. У меня есть причина по которой депрессия. Ее просто надо устранить
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Так если его не назначили, то зачем начали? Я не пытаюсь наехать. Я пытаюсь достучаться. Гидозепам ну абсолютно не лечит. Зато прекрасно убирает симптомы. Я не представляю как можно с него слезть, когда с ним так хорошо, а без него возвращается все. АД лечат. Да, тоже после окончания курса может быть синдром отмены. Но все равно. Это совершенно другие препараты
Мне его когда то назначали на месяц, я просила дней 10 и бросила, чувствовала нормально.
Поэтому когда накатывает и совсем в немоготу и спать не могу - принимаю .
Я не очень понимаю , что такое синдром отмены, я его пью крайне редко, в основном потому что не могу заснуть из за тревоги, а с ним я быстро засыпаю. Но и то, когда дело труба и мне надо отоспаться
Фекла Персиковна 28 января 2022
Блин. Это очень серьезный препарат. У вас наверно уже зависимость. Тут уже серьезные меры нужно принимать…особенно если есть физические проявления.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я только 1,5 месяца пью. Начала пить из-за хронической усталости. Бизнес идёт не совсем так как хотелось. В ближайшее время планирую все разрулить и весной хочу заканчивать лечение. У меня есть причина по которой депрессия. Ее просто надо устранить
Вы пишите что лечат, а это не так. Ваша причина изматывает как минимум надпочечники.
Но дело в нейромедиаторах.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне его когда то назначали на месяц, я просила дней 10 и бросила, чувствовала нормально.
Поэтому когда накатывает и совсем в немоготу и спать не могу - принимаю .
Я не очень понимаю , что такое синдром отмены, я его пью крайне редко, в основном потому что не могу заснуть из за тревоги, а с ним я быстро засыпаю. Но и то, когда дело труба и мне надо отоспаться
Спать не можете - уснуть или просыпаетесь среди ночи?
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Спать не можете - уснуть или просыпаетесь среди ночи?
И то и то
Вначале не могу уснуть, потом просыпаюсь часа в 4 и опять не могу уснуть.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
И то и то
Вначале не могу уснуть, потом просыпаюсь часа в 4 и опять не могу уснуть.
Вы какие-нибудь анализы сдавали? Например на кортизол
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы какие-нибудь анализы сдавали? Например на кортизол
Не сдавала, эндокринолог говорит, что это неинформативный анализ
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не сдавала, эндокринолог говорит, что это неинформативный анализ
Веселый у вас эндокринолог :)
Сделайте зрачковый тест:
станьте напротив зеркала, возьмите фонарик и посветите сбоку в направлении зрачков в течение одной минуты. В это время наблюдайте за зрачками.
1. сузятся и в таком положении останутся на протяжении всего времени теста.
2. сначала сузятся, но снова расширятся.
3. будут пульсировать, как бы в попытках остаться суженными.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Слюна на кортизол самый информативный на сегодняшний день, но недешевый.
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Слюна на кортизол самый информативный на сегодняшний день, но недешевый.
Нашла, синево делает. На выходных сдам. Сил моих нет. Спасибо за зрачковый тест, завтра попробую.
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нашла, синево делает. На выходных сдам. Сил моих нет. Спасибо за зрачковый тест, завтра попробую.
Отпишитесь как будет зрачок реагировать, интересно
Янка-угомонись 28 января 2022
Тьфу, думала вже, що щось сталось
Цыбулька 28 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я тут не одна, муж, дочка. Но для меня это очень оказалось тяжело и не под силу. Я так не думала.
А в чем именно возникают сложности и от чего стресс?
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2022
Ад не достаточно вам ?
БезПаспортаНеПродаю 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Очень хорошее средство - зверобой. Но много особенностей в приеме.
Но нужно искать причину.
Мне помогал в первый раз , потом уже нет
ПешитеБесАшипок 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бифрен и афобазол, которого нет в продаже
Я афобазол пила, сначала прям успокоилась, тревожность прошла, а дальше стала подавленной какой-то… могла стать у окна и пол часа просто стоять смотреть, бросила нафиг. Сейчас снова у меня тревожность появляется, но пока пить не хочу такое. Наверное валерьянку куплю
Бабканадвоесказала 28 января 2022
Вот скажите, пожалуйста, те кто в этой теме
Вот у человека например все хреново в жизни и депрессия на этом фоне
А он начинает пить антидепрессанты и уже не кажется все таким хреновым
Но на самом же деле например ситуация обьективно хреновая и надо ее менять, ситуацию эту
Но человек пьет АД и не видит этого
Разве это ок? Разве АД это не наркотик в таком случае?