27 января 2022

Тревога

Пью гидазепам, чувствую себя человеком, хорошо сплю, нормально функционирую, принимаю адекватно решения, не паникую.
Перестаю пить, все, крыша куку, тревога жуткая, до физической боли.
Вот как быть
ИграйМойГормон 27 января 2022
Может витамины какие?
Леди_на_драндулете 27 января 2022
Психотерапевт.
Неваляшкина 27 января 2022
Я тоже на нем же,постоянно под рукой
ЛисАпедная 27 января 2022
Вы знаете у меня это при переезде в Польшу. Что сделать, чтобы умом не тронуться
Неваляшкина 27 января 2022
Но я еще пью не только его,была у психиатра
Неваляшкина 27 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Вы знаете у меня это при переезде в Польшу. Что сделать, чтобы умом не тронуться
А почему?Вы там одна?
ЛисАпедная 27 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
А почему?Вы там одна?
Я тут не одна, муж, дочка. Но для меня это очень оказалось тяжело и не под силу. Я так не думала.
Леди_на_драндулете 27 января 2022
Я читала какую-то статью о том, что человек, изобретший гидазепам искренне недоумевал, почему его препарат, который он придумал как средство скорой помощи сейчас используют как препарат длительного назначения. Это вредная штука!
Работайте со своей тревогой
автор Ра ру ра ру ра 27 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Психотерапевт.
Я была, она меня пораспрашивала, провела какие то дыхательные техники, проводила меня за руку, 700 грн сняла и до свидания
Та легко! 27 января 2022
По себе поняла, нужно, как сейчас говорят, достичь дна, чтобы нормально дальше жить.
Больше года на ад, потом полгода почти с переменными успехами от дна до поаерхности и обратно. И вот когда пришла точка невозврата, всё расставилось по полочкам.
Сижуревувшоке 27 января 2022
Идите к психиатру и пусть назначит вам антидепрессанты, поверьте от них вреда меньше, чем от гидезапема.
От него кстати память ухудшается. Уж лучше другой транк
Сегодня на диете 28 января 2022
А где вы взяли гидазепам? Его в свободном доступе продают?
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А где вы взяли гидазепам? Его в свободном доступе продают?
Например какой? Мне как то тритикко назначали
Сегодня на диете 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Например какой? Мне как то тритикко назначали
Его только по рецепту? Так просто не купишь?
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Его только по рецепту? Так просто не купишь?
Давали рецепт
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я была, она меня пораспрашивала, провела какие то дыхательные техники, проводила меня за руку, 700 грн сняла и до свидания
Надо не у психолога быть, а именно у психиатра. Я обращалась. Назначили антидепрессанты. Моя жизнь изменилась на до и после. Они меня спасли
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Например какой? Мне как то тритикко назначали
Без ’например’!!!! Только назначение и КОНТРОЛЬ психиатра. Никакого самолечения. Вы что???
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Надо не у психолога быть, а именно у психиатра. Я обращалась. Назначили антидепрессанты. Моя жизнь изменилась на до и после. Они меня спасли
Она врач психотерапевт.
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Она врач психотерапевт.
Она назначала таблетки? Какие?
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я тут не одна, муж, дочка. Но для меня это очень оказалось тяжело и не под силу. Я так не думала.
А что именно Вам далось тяжело?
У нас также в планах переезд в Польшу
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
А где вы взяли гидазепам? Его в свободном доступе продают?
По рецепту
автор Ра ру ра ру ра 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Она назначала таблетки? Какие?
Бифрен и афобазол, которого нет в продаже
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Надо не у психолога быть, а именно у психиатра. Я обращалась. Назначили антидепрессанты. Моя жизнь изменилась на до и после. Они меня спасли
И меня
Миззери 28 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
По рецепту
Я без рецепта покупаю
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Я без рецепта покупаю
У меня всегда просят рецепт,была в разных аптеках города
Лена 28 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
У меня всегда просят рецепт,была в разных аптеках города
По интернету закажите
Великий сатирик 28 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бифрен и афобазол, которого нет в продаже
Так может стоило ей сказать, что Вы ’сидите’ не гидозепаме? И что ей надо разруливать теперь это надо
Аль_де_Барановна 28 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я тут не одна, муж, дочка. Но для меня это очень оказалось тяжело и не под силу. Я так не думала.
Вы магний принимаете?
Обследуйте ЩЖ (ТТГ, Т3, Т4, антитела и узи), сдайте общий анализ крови и на ферритин.
Неваляшкина 28 января 2022
Ответ дляЛена
По интернету закажите
Так у меня есть рецепт
Лена 28 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Так у меня есть рецепт
А, ну тогда проблем нет)