Ра ру ра ру ра• 27 января 2022

Тревога

Пью гидазепам, чувствую себя человеком, хорошо сплю, нормально функционирую, принимаю адекватно решения, не паникую.
Перестаю пить, все, крыша куку, тревога жуткая, до физической боли.
Вот как быть
ПешитеБесАшипок• 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот скажите, пожалуйста, те кто в этой теме
Вот у человека например все хреново в жизни и депрессия на этом фоне
А он начинает пить антидепрессанты и уже не кажется все таким хреновым
Но на самом же деле например ситуация обьективно хреновая и надо ее менять, ситуацию эту
Но человек пьет АД и не видит этого
Разве это ок? Разве АД это не наркотик в таком случае?
Так человек меняет своё отношение к ситуации

Бабканадвоесказала• 28 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
а может ему как раз надо бы ситуацию менять, а не свое отношение к ней ...
Хитрушка-чекушка• 28 января 2022
А я с ним была овощем с паническими атаками. Перешла на антидепрессанты
Хитрушка-чекушка• 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Но человек пьет АД и не видит этого
Меняется отношение к происходящему, и голова работает на поиск выхода из ситуации, а не на поиск выхода из жизни. Это я примитивно объясняю
Мона_Лиса• 28 января 2022
Автор, гидазепам нельзя принимать больше 10 дней! Он как экстренная помощь- мне врач назначал, когда Мама умерла. Так вот, спрыгнуть с него психологически очень сложно.
Мне помог бифрен-+Маген Б6 длительно. Месяца два пила.
МастерЮля• 28 января 2022
Почитайте Ліхі ’ Свобода від тривоги’ як книгу самопомочі. Бажаю Вам віри у себе))
ПешитеБесАшипок• 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А если ситуацию невозможно изменить? И Вы думаете человек в депрессии и тревоге сильно способен менять ситуации? То Вы не знаете, что такое депрессия. Моей маме только гипноз кардинально помог

Скелет дыни• 28 января 2022
Гидозепам - препарат экстренной помощи. Мужу назначали на 2 недели и одна из них это была уже постепенная отмена. На постоянной основе его принимать нельзя. Рекомендуют подбирать другие медикаменты с психотерапевтом
автор Ра ру ра ру ра • 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Но человек пьет АД и не видит этого
Видит, но отношение другое, видны варианты решения проблем, разные варианты, а не ааа все плохо. Ну и вообще есть силы решать проблемы, а не вариться в них. У меня так
РукиМыли?• 28 января 2022
А кто вам этот транквилизатор назначил?
ЛисАпедная• 28 января 2022
Ответ дляЦыбулька
А в чем именно возникают сложности и от чего стресс?
Все родные в Украине, нет ни знакомых ,ни друзей. Работа. После офисной работы тяжело работать на складе. Хоть у меня это не самая тут тяжёлая работа типа. График дурной. Работать по умове злецения это рабство. По умове о праце я пока не нашла. Легалезация с картой побыта. Это я еще тьху тьху болеть не пробовала. Качество воды очень плохое. Зп моя как для Польши не большая. Это ,если в грн перевести, то да . В себя,в городе я не найду работу на такие деньги. У нас счастье на 8000 работать.
ЛисАпедная• 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Когда человек в депрессии, то нет планов на будущее. И менять он ничего не станет
Аль_де_Барановна• 28 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне помогал в первый раз , потом уже нет
Ну так причина не устранена и скорее всего еще больше усугубилась.
Аль_де_Барановна• 28 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Но человек пьет АД и не видит этого
АД работают таким образом что не дают выводить серотонин, которого очень мало вырабатывается. Т.е. не решают проблему вообще. А тем временем выработка серотонина все уменьшается и уменьшается. При отмене АД можно и в окно выйти на таком низком серотонине. ’Синдром отмены’ - как раз и говорит о том что ничего не лечится, а маскируется.
Аль_де_Барановна• 28 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Магний нужен постоянно.
автор Ра ру ра ру ра • 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А что решает проблему? Где брать серотонин?
Цыбулька• 28 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Держитесь, я когда переехала в Одессу, тоже было тяжело очень первые пару месяцев, никого здесь не было, работа тяжёлая и денег не было. Потом привыкла, заработала, деньги и новые возможности всегда радуют, сейчас лучше Одессы не могу для себя ничего представить.
Думаю у вас с Польшей также будет. Все мои знакомые, кто переехал в Польшу, теперь даже в гости в Украину не хотят ехать, там им больше нравится
Хитрушка-чекушка• 29 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваши предложения. Как решать проблему? У меня есть родные, которые вышли в окно. Я так не хочу. Пусть и маскирует, но я поживу столько, сколько смогу. В окно я всегда успею
Аль_де_Барановна• 29 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так именно на отмене и выходят! Будете всю жизнь на них жить?
Натуральные препараты и решение основной причины, вызвавшей снижение уровня нейромедиаторов.

Хитрушка-чекушка• 29 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Натуральные это какие? Чтобы знать, как сходить, нужно знать благодаря чему. А я, допустим, не знаю. И врачи местные мне ничего другого не напишут. И да, если у меня идут суицидальные мысли с раннего возраста, и все это врождённое, то я согласна пачками это жрать, чтобы жить. Я уже в петле стояла. Спасибо, пока нет желания возвращаться. А без антидепрессантов я туда и иду
Хитрушка-чекушка• 29 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Веселый у вас эндокринолог :)
Сделайте зрачковый тест:
станьте напротив зеркала, возьмите фонарик и посветите сбоку в направлении зрачков в течение одной минуты. В это время наблюдайте за зрачками.
1. сузятся и в таком положении останутся на протяжении всего времени теста.
2. сначала сузятся, но снова расширятся.
3. будут пульсировать, как бы в попытках остаться суженными.
И что оно значит?
Аль_де_Барановна• 29 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
И что оно значит?
Вы сделали? Какой результат?
Хитрушка-чекушка• 30 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы сделали? Какой результат?
сделала. Третий
Хитрушка-чекушка• 30 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы сделали? Какой результат?
кстати, я немного нашла через гугл) и половину сделать нереально. Я работаю по ночам, сон рваный. поэтому вместе со сном сразу отпадает львиная доля других факторов, которые помогут в лечении) так что.. пока ад, а там посмотрим.
Аль_де_Барановна• 30 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит оно того стоит :)
Аль_де_Барановна• 30 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
сделала. Третий
Не удивительно с таким режимом.
Особенно если учесть что матери с истощенными надпочечниками в беременность потребляют кортизол плода и рожают ребенка с врожденным истощением...
Могу порекомендовать прием адаптогенов разве что и препарат из вытяжки бычьих почек - улучшают состояние почек и надпочечников.
Хитрушка-чекушка• 30 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Значит оно того стоит :)
Чтобы выжить, да, стоит пить ад. Для меня это выход
Хитрушка-чекушка• 30 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Не удивительно с таким режимом.
Что за препарат? Название у него есть же?
Аль_де_Барановна• 30 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Адаптогены: радиола, женьшень, элеутерококк, левзея, лимонник. Можно пить каждый по очереди или сочетать парами или даже смешать все в один. Утром и днем по 2 ч.л. за 20 мин. до еды (залить кипятком чтобы вышел спирт).
Для почек - https://ua.iherb.com/pr/allergy-research-group-adr...
Но можете выбрать другой со сходным составом.