28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
показать весь текст
keli 28 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Слава богу у меня нет соседей, которые свою обувь оставляют в общем тамбуре.
а, у меня вот появились такие...
в жизни такого не видела, хорошо хоть носки с трусами в тамбуре не оставляют
Нога на ногу 28 января 2022
А зачем ведро? Я тряпку смываю в умывальнике и мою полы.Есть и швабра со сьемной тряпкой.Ну и пылесос моющий использую.
Глас_Народа 28 января 2022
Я слишком брезгливая, наверное. Это что, умывальник и ванну каждый раз доместосом драить? Супер чистоты у меня нет, я этим не страдаю, но есть ведра для пола, обуви, удобный тазик для окон.. а сейчас вообще для пола ведро веледа с отжимом, я и не трогаю тряпку.
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ дляЛизочек
а чего у вас вода грязная? Вот в п.103 утверждают, что у вас все чисто должно быть )
а грязно у тех, у кого ведра )
Ну, вы протираете пол, полощете в ведре, в воде грязь, пыль, и потом этой водой трете пол. У меня швабра с отжимом, протерла пол, промыла под краном в ванной, чистой шваброй дальше мою пол и т.д. Но мою полы после пылесоса, особой грязи и пыли нет. Ведро использую для мытья пола в общем коридоре, но у меня и швабра отдельная для этого
keli 28 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну, вы протираете пол, полощете в ведре, в воде грязь, пыль, и потом этой водой трете пол. У меня швабра с отжимом, протерла пол, промыла под краном в ванной, чистой шваброй дальше мою пол и т.д. Но мою полы после пылесоса, особой грязи и пыли нет. Ведро использую для мытья пола в общем коридоре, но у меня и швабра отдельная для этого
у автора свое видение мира, о чистых полах, раковине и т.д
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Слава богу у меня нет соседей, которые свою обувь оставляют в общем тамбуре.
Удалено администрацией...
keli 28 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
совсем не маргиналы, ребенок подросток в пубертатном возрасте пацан, как вы думаете его обувь не имеет запаха?
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ дляЛизочек
это она ’изюминку’ добавляет в блог. Не верю, что такие люди существуют сейчас. Я уборку квартир имею ввиду, а не школьный спортзал )
Нет, она показывала, как убирает, что перепробовала кучу швабр, тряпочек, но полотенце с сэконда forever )) Еще есть знакомая, которая считает, что только если раком вручную мыть полы, только тогда это уборка, и домработницу заставляет так мыть полы ))
когдадеЦкие 28 января 2022
Кошмар
А вы вообще как часто сливы чистите?
Ведро- тряпка- унитаз
Единая страна! 28 января 2022
Я тряпку иногда полощу в красивой раковине.
Ведро есть.
Смейтесь на здоровье))
keli 28 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я тряпку иногда полощу в красивой раковине.
Ведро есть.
Смейтесь на здоровье))
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ дляkeli
совсем не маргиналы, ребенок подросток в пубертатном возрасте пацан, как вы думаете его обувь не имеет запаха?
У нас нет пубертатных, все взрослые, чистоплотные, обувь хорошая, ничего не воняет. Если б воняло, то никому бы это не нравилось и так не делали бы
keli 28 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас нет пубертатных, все взрослые, чистоплотные, обувь хорошая, ничего не воняет. Если б воняло, то никому бы это не нравилось и так не делали бы
а меня не спрашивали, я в жизни такого не видела..
въехали новые соседи и решили из общего тамбура сделать прихожую с своей обувью
ЗдесяЯ 28 января 2022
А смысл полоскать тряпку в ведре? Той же грязью мыть дальше😳
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ дляkeli
а меня не спрашивали, я в жизни такого не видела..
въехали новые соседи и решили из общего тамбура сделать прихожую с своей обувью
У нас рядом никто не жил долго, мы там и оставляли обувь, у нас полочка, все аккуратно, чисто, запахов нет. Когда въехали новые соседи, сразу сказали ’о, класс, можно обувь здесь оставлять’, тоже поставили полочку, коляску детскую оставляют, никто никому не мешает, этот коридорчик наш общий, имеют право обе стороны им пользоваться. С соседями повезло, аккуратные, приличные люди.
У подруги у родителей вообще огромный тамбур на две квартиры, так там не то, что обувь, там и шкаф с верхней одеждой и много чего )) Но для этого всего нужны хорошие соседи, там они, как родственники, с момента заселения рядом лет 50, они даже свои входные двери на замок не закрывают, в любое время могут зайти друг другу.
Кстати, у многих наших знакомых также, никто не возмущается. Вам же не в квартиру эту обувь ставят, это и их территория тоже
ivareka 28 января 2022
ну такое... посмотрите ’ Я себя знаю’ с Мусагалиевым на ютубе, там реально ржака...
ivareka 28 января 2022
Ответ дляГолодаю
Смеяться после слова ’ведро’?
та не, после лопата - классика))
Продавец овец 28 января 2022
А вы перед тем,как обоср..ть хозяйку, погостили у нее, поели/попили, поболтали с улыбочкой?
Не стесняюсь 28 января 2022
Вообще не мою пол
Дама_с_коготками 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже нет, швабру отжимаю в ванну, тряпки с юности не использую. А наличие ведра помогает получить медаль ’Самоотверженная домохозяйка’?
А принимать душ или ванную в грязной военной ок? Или насыпать ее постоянно?)
Божья коровка 28 января 2022
Ой а мне так смешно с вас автор..
Божья коровка 28 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Читаю и офигеваю. Но может, у все полы идеальной чистоты, что нормально после них в умывальнике мыть тряпки🤦‍♀️
Максимум после пыли можно прополоскать.
сейчас такая грязища на улице, вы после обуви моете пол и все это в умывальник?? Там, где рядом зубные щетки и кремы.
Не стоят у нас там рядом кремы и зубные щетки
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 января 2022
Мне стало реально интересно. Многие пишут, что полоскать половую тряпку в раковине это ужас, противно, как так можно.
А почему это противно? Вы же не пьете воду из этого умывальника. Туда просто стекает грязная вода - когда моете руки или чистите зубы. Так что противного, если туда же стечет вода с тряпки? И раковину же моют потом. Брызги попадут на зубные щетки? Так мало у кого щетки стоят прямо на раковине. В основном на полочке выше, или в шкафчике. А если на раковине, то их можно убрать на время мытья пола. Это проще и быстрее, чем таскать ведра, мыть их, менять в них воду... Вот уж где беготня.
Не хочу никого задеть, честно) Просто хочу понять вашу позицию.
Баба-царьлебедь 28 января 2022
Автор,21 век на дворе,а вы со шваброй мне смешно.
Баба-царьлебедь 28 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я слишком брезгливая, наверное. Это что, умывальник и ванну каждый раз доместосом драить? Супер чистоты у меня нет, я этим не страдаю, но есть ведра для пола, обуви, удобный тазик для окон.. а сейчас вообще для пола ведро веледа с отжимом, я и не трогаю тряпку.
А у вас дома как в общественном месте что вода чёрная после пола?
Калёва Замалёва 28 января 2022
У меня есть ведро, но в нем склад бытовой химии)))) разбирать часто лень, потому воду со средством моющим набираю в раковину в ванной и туда окунаю тряпку, а полощу ее под проточной водой в ванне))) квартира всего 50 м ходить недалеко))))
Творческий типаж 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже нет ведра, тряпку мою под проточной водой
И засоряете песком водопровод.
Творческий типаж 28 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну таке. Відро купити не проблема
Видимо лень с ведром ходить по квартире))
Творческий типаж 28 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
😳
А зачем ведро?😳
Чтобы не засорять водопровод.
Творческий типаж 28 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я слишком брезгливая, наверное. Это что, умывальник и ванну каждый раз доместосом драить? Супер чистоты у меня нет, я этим не страдаю, но есть ведра для пола, обуви, удобный тазик для окон.. а сейчас вообще для пола ведро веледа с отжимом, я и не трогаю тряпку.
Давно придумали моющие швабры.))