Ламборджини• 28 января 2022
Как найти работу в том, что умеешь хорошо делать, но нет бывшего работодателя?
Тупик, 20 лет ФОП, из них 10 лет онлайн, закрываюсь, ищу работу, кто мне даст рекомендацию? Я?)))
Глубоководная селедка• 28 января 2022
Рекомендации нужны не везде. Можно прекрасно обойтись без них.
Пупс• 28 января 2022
Сколько работ меняла, только в одном месте спрашивали могут ли дать рекомендацию, и то никто её не спрашивал.
Ламборджини
• 28 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А чего закрываетесь?
Хочу спать спокойно, зная, что заработала энную сумму.
А вообще причин много, нужно закрыть долги
Ламборджини
• 28 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Зачем вам рекомендация?
Вы в гувернантки хотите податься?
Странный вопрос) менеджера ищут, понятно, что учить каждого это морока. Я готовый продажник, но без прошлого) потому что изначально пыталась честно, мне честно и отказывали)
Кусачая Я• 28 января 2022
А зачем рекомендации? пишите в резюме, что были Фопом, подробно описываете, чем занимались, все свои компетенции.
Можете сайт свой указать, крупных клиентов.
На собеседовании рассказываете. Человека, который шарит в своем деле, сразу видно.
Ламборджини
• 28 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Я не хочу светить сайт, а тем более крупных клиентов.
Я не буду базу сдавать)
Меня то сразу и увидели, уже 3 раза и поэтому прямыи текстом отказали: вы готовый конкурент
Я не буду базу сдавать)
Ламборджини
• 28 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
В Украине рекомендации не нужны.
Может кому-то и не нужны.
Но все анкеты с где и кем работал
Вишнёвая Леди• 28 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Может кому-то и не нужны.
Но все анкеты с где и кем работал
Это не рекомендации. Рекомендации это типа характеристика смпрежнего места раьоты . Мне нудна была для работы за границей. С помлелнего мемта работы