Изменено 28 января 2022

Скорая у соседей уже 5 часов

5 часов тому приехала скорая к соседям, через час её заменила другая скорая и эта вторая уже 4 часа тут. При каком состоянии так долго скорая может находиться у пациента? До больницы ехать минут 10. Я удивлена немножко, думала скорые только в больницу увозят либо быструю помощь оказывают. Если в городе на смене штук 5-10 скорых, вот откуда и задержки к пациентам по пару часов. Не могу придумать что за болезнь, при которой не могут отвезти в больницу. Вроде и инсульт, и инфаркт можно купировать и перевезти... или я ошибаюсь?

За тему не ругайте, понимаю, что у людей горе, но интерес есть интерес.
Хвець-тець 28 января 2022
Человек умирает, нужно в больницу, но состояние не позволяет перевозить.
Безникая 28 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Человек умирает, нужно в больницу, но состояние не позволяет перевозить.
Когда человек умирает, скорая не сидит возле него 5 часов
Хвець-тець 28 января 2022
Ответ дляБезникая
Когда человек умирает, скорая не сидит возле него 5 часов
Возле папы сидела
Оля_с_киркою 28 января 2022
У нас реально человек умирал и скорую ели заставили приехать ! Скоты
Безникая 28 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Возле папы сидела
Возле моего не сидели, сказали,что готовьтесь, укололи обезболивающее и уехали.
Хвець-тець 28 января 2022
Ответ дляБезникая
Возле моего не сидели, сказали,что готовьтесь, укололи обезболивающее и уехали.
Соболезную, это очень больно
с_переулочк­а 28 января 2022
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
неДоПриличий 28 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
Капец! А к нам приехали, но сказали, что на такой случай нужно дома иметь дексаметазон и аналгин (главное, не в одном шприце колоть).
Пожарник 28 января 2022
Может некуда везти? Снова очереди в приемных. Сидят ждут отмашки. Чего его тупо кататься по городу.
На перекуре 28 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Человек умирает, нужно в больницу, но состояние не позволяет перевозить.
Когда подруга умирала , скорая тоже долго была с нами.Давление было почти на нуле.Пытались его стабилизировать, при таком давлении человек считается не транспортабельным , это мне Медсестра на Скорой сказала.
Пожарник 28 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
У меня 39.3, я даже не вызывала.
Хвець-тець 28 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Когда подруга умирала , скорая тоже долго была с нами.Давление было почти на нуле.Пытались его стабилизировать, при таком давлении человек считается не транспортабельным , это мне Медсестра на Скорой сказала.
Да, всё так
Тепличная 28 января 2022
Ответ дляБезникая
Возле моего не сидели, сказали,что готовьтесь, укололи обезболивающее и уехали.
Та сама історія.😥
Безникая 28 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
На такую температуру они уже давно не выезжают. К моему ребенку на температуру 40+ ехать не хотели, только с 4го вызова приехали, так ещё потом возмущались, что они не обязаны были ехать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Возле папы сидела
Не знаю таких случаев. Если совсем ппц, то забирают. Ну или укололи и все. Или вы им хорошо заплатили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
У нас реально человек умирал и скорую ели заставили приехать ! Скоты
Особенно, если 70+, то они и ехать не хотят
Хвець-тець 28 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не знаю таких случаев. Если совсем ппц, то забирают. Ну или укололи и все. Или вы им хорошо заплатили?
Нет, ничего не платили. Не всегда можно ’забрать’ человека.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
У меня вчера 39,8 была. Муж кричал, что вызовет скорую, но я не захотела. Интересно, при такой температуре едет
Крошечка-хаврошечка 28 января 2022
Може там роди?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Нет, ничего не платили. Не всегда можно ’забрать’ человека.
Я поняла. Наверное, он ещё молодой был. На людей пожилого возраста им обычно пофиг
Хвець-тець 28 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я поняла. Наверное, он ещё молодой был. На людей пожилого возраста им обычно пофиг
73 года
Оля_с_киркою 28 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Особенно, если 70+, то они и ехать не хотят
У нас был инвалид 50 . Но все же ..
автор Морожена_курка 28 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Може там роди?
Да за 5 часов уже бы управились и уехали в больницу. Я просто очень удивлена, что скорая может быть у пациента больше 5 часов
Задолбулька 28 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня вчера 39,8 была. Муж кричал, что вызовет скорую, но я не захотела. Интересно, при такой температуре едет
39,8 просто была - или не сбивалась? а чем сбивали?
Крошечка-хаврошечка 28 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да за 5 часов уже бы управились и уехали в больницу. Я просто очень удивлена, что скорая может быть у пациента больше 5 часов
Мало лі. Просто інших варіантів немає, що там 5 год робити
Кофе в лобби 28 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я два дня тому назад вызвала скорую - температура 39.2, не сбивается и продолжала расти.
Но мне посоветовали выпить парацетамол, и ... Если всё будет хорошо! То утром идите к семейному
Скорая не приехала
А что критичного в температуре 39,2?
Чем сбивали и сколько времени прошло?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
39,8 просто была - или не сбивалась? а чем сбивали?
Не сбивалась.Выпила мефенаминку, фервекс, ибупрофен- нифига. Даже повышалась, от 39 после таблеток до 39,8. Потом от терафлю попустило наконец-то на ночь
культУра 28 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да за 5 часов уже бы управились и уехали в больницу. Я просто очень удивлена, что скорая может быть у пациента больше 5 часов
А кто там живет?
Задолбулька 28 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не сбивалась.Выпила мефенаминку, фервекс, ибупрофен- нифига. Даже повышалась, от 39 после таблеток до 39,8. Потом от терафлю попустило наконец-то на ночь
ого(( вирус?
Красота неземная 28 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да за 5 часов уже бы управились и уехали в больницу. Я просто очень удивлена, что скорая может быть у пациента больше 5 часов
Так це напевно хтось з знайомих тому що скора просто так тепер не приїжджає