Сирожено_пирожено• 28 января 2022

Посоветуйте вашу любимую книгу, которую хочется

Перечитывать
Тумба-юмба• 28 января 2022
’1984’, ’о дивный, новый мир’

Бойцовская• 28 января 2022
Американская трагедия. Одна из самых любимых.
А так, чтобы повтыкать, хорошо Бальзак заходит, очень легко читается и истории длинные )
Пацелуйнитуда• 28 января 2022
Книга «Сказать жизни ’Да!’. Психолог в концлагере.
451 градус по Фаренгейту
Тумба-юмба• 28 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
451 градус по Фаренгейту
Да, Виктор Франкл шикарен)
Тумба-юмба• 28 января 2022
Ещё меня впечатлила книга ’ Мартин Иден’
И чайка по имени Джонатан Ливингстоун ( если правильно написала)
Дуболом• 28 января 2022
Камо грядеши
Последний вагон• 28 января 2022
Я два раза только Анну Каренину перечитала, впечатлила она меня в детстве, решила в 30 перечитать, но уже эффект не тот. А так всегда книги по разу читаю.
Черпак_для_фантазий• 28 января 2022
Чехов, всё те же проблемы, те же люди. Меняются лишь декорации времени.
Принцепесочка• 28 января 2022
гордость и предубеждение

КрейсерАвроровна• 28 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой любимый русский писатель, читала запоем в школьном возрасте. Надо перечитать
КрейсерАвроровна• 28 января 2022
Грозовой перевал одна из любимых
Mechtatelnitza• 28 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
’1984’, ’о дивный, новый мир’
Тоже нравится Хаксли. И его ученик неплох.
Снегурочко• 28 января 2022
Из того, что люблю перечитывать.
«Пролетая над гнездом кукушки» К.Кизи,
«Бойцовский Клуб», «Призраки» Ч. Паланик,
«На игле» И.Уэлш,
«Американские боги» Н.Гейман
«Заводной апельсин» Э. Бёрджесс
Но я люблю тяжелую литературу. Из легкого могу перечитывать «Гарри Поттера», и как ни странно «Голодные игры», хотя это вообще подростковая литература
Сардельочка• 28 января 2022
’Перехресні стежки’ Франко
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2022
Робинзон Крузо, Дама с собачкой Чехов мои самые-самые. Перечитываю иногда
все по ГОСТу!• 28 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Грозовой перевал одна из любимых
А я не дочитала- не понравилась (
Вот Гордость и предубеждение- вещь, мне все книги Остин понравились, кроме одной, не вспомню сейчас уже название.
Перечитывала Дженни Герхардт Драйзера. Но в принципе согласна с комментарием выше, что уже не такой эффект, как при первом прочтении.
Так было с книгой Скорбь сатаны Брэма Стокера. Супер вещь, когда читаешь впервые.
Граф Монте- Кристо добавлю👍
Я такая боевая• 28 января 2022
А я не перечитываю книги...
Бяки-козяки• 28 января 2022
Джейн Эйр
Два капитана
Триумфальная арка
Плакат с автографом зимы• 28 января 2022
Ответ дляБойцовская
У меня Драйзер тоже в числе любимых писателей, также люблю Кронина, Моэма, Цвейга, Сенкевича

Кто крайний?• 28 января 2022
Цветы для элжернона, Таинственный пасьянс и Портрет дориана грея
И антиутопии: 1984, Фаренгейт, Скотный двор….
Ашотакоя• 28 января 2022
а я обожаю’ Гранатовый браслет’ Куприна.
Черпак_для_фантазий• 28 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сейчас намного интереснее, понятнее проблемы, психотипы узнаваемы.
Черпак_для_фантазий• 28 января 2022
Если хочется про любовь перечитываю «поющие в терновнике»
Бармалеина• 28 января 2022
Атлант расправил плечи
Половина произведений С Кинга
Мастер и Маргарита
Черный отряд Г. Кук
ХдеЯсь?• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
І мені Анна Кареніна настольна книга ,всі сміються бо знають тільки про поїзд
Але наскільки тонко він описує почуття ,емоції ,душу напевно не всім це зрозуміло
с_переулочк­а• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
’1984’, ’о дивный, новый мир’
’1984’ вот только собралась перечитать. Книга на все времена!