Вкаблучках• Изменено 28 января 2022
Вы бы ездили с коллегой на работу, если его жена против?
Если бы Вам было по дороге и давали деньги за проезд. Потому что на маршрутке очень не удобно. 15 минут к ней идти и не всегда останавливается.
Он сам предлагает, а знаю точно что жена против.
У меня такое ощущение, что он назло жене типа "я не каблук". Никаких намеков вообще нет. Вот просто как будто из принципа. Не хочу чтобы на меня зверем смотрели. С другой стороны очень не удобно ходит маршрутка и он сам предлагает.
Чтобы Вы делали?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Не вижу ничего плохого в том, чтобы кто то кого то подвёз. Бывший муж тоже коллег подвозил. Вообще не заморачиваюсь о таком. А большинству здесь голову бы полечить
100%
Если захочет гульнуть или уйти, то ничего не поможет.
А так не вижу ничего страшного в том, чтоб кто-то кого- то подвез. Тем более женщина даёт деньги.
Смайлик• 28 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Есть ещё один нюанс. У нас на этаже один сосед подвозит дочку вторых соседей на работу. Все адекватные, никто не против. Сначала все хорошо было, а потом вроде как в обязанность вошло, что ли. Заболел сосед с авто - ой, а что делать, на маршрутке уже отвыкла, да и карантин. Или Сосед с авто сказал, что сегодня заезжает за шефом, и вроде это его дело, но пошли обиды.
Да и просто надоело соседу. Не знает почему. А какая-то то ли обида между ними, то ли напряжённость.
Все адекватные, до этого проблем не было.
Началось после полугода таких ежедневных поездок. О ревности там речь не шла, у соседа с авто дочка того же возраста.
Так это же стандартная ситуация!!! Сама такое испытала, когда подвозила коллег. Почувствовала, что уже наглеют и сразу это прекратила. Так тоже сильно обиделись. Вот интересно, да?
Блинчик Мой• 28 января 2022
Конечно нет, сам предлагает зная что жене неприятно? А вы ещё и оправдание ищите, неудобно идти бла бла бла.
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Это смотря какой мужчина и смотря какая жена.
Мне жаль тех женщин, которые привыкли, что муж с ними не считается.
считаться можно в каких то других вопросах. а тут рабочий момент. и ему проще подвезти, чем на весь офис прославиться как жлоб и подкаблучник
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Имеет. Но желания своей жены мужчина должен ставить выше непонятно кого
Ой, да может коллеге этот муж сто лет не упал... Ну просто едут на работу...
Не стесняюсь• 28 января 2022
А як- би це був ваш чоловік,а ви та сама дружина?
Або наприклад як -би ви були одружені ,вашого чоловіка реакція
Інколи треба думати і про оточуючих
Я ревнива і як-би побачила декілька разів підряд на своєму місці в машині витягнула б за патли
Інколи треба думати і про оточуючих
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
ненормальных жен много и эта тема тому подтверждение) а потом - а чего он ушел от меня
Как раз много нормальных жён и ненормальных девок, третьих лиц, которые считают, что можно не считаться с женой.
Я не такая• 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Слушайте, если под каждую больную женщину подстраиваться …
Есть знакомый, который на корпоративе сфоткаться с двумя сотрудницами - он 8 часов/5 дней в неделю сидит с ними в одном кабинете, если что …
Так жена потом каждой из них позвонила с претензиями
И запретила мужу посещать мероприятия на работе, только почему посещать работу она ему не запрещает не понятно …
Ужас, никогда не смогла бы жить с каблуком. Тошнит от таких, которые слушаются и терпят позор

Великий сатирик• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
100%
Это ж какой нужно быть забитой клушей чтоб шарахаться от каждой бабы и отгонять от мужа …
Типа, если он захочет ей изменить, то не с кем будет - она ж бдит, и охраняет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор вносит раздор в семью. Если б не она, семье и разбираться было бы не в чем.
Да, если нормалтная семья, то никто раздор не внесет..
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
Это не рабочий момент. Машина не рабочая, а наша личная. И как будут добираться его коллеги лично меня это не интересует
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
В маршрутке- чужой мужик. И маршрутка не развозит всех как такси. А здесь машина - частная собственность и один из ее владельцев против такой развозки. Имеет ли на это право? Да полное право не развозить чужих людей.
как громко звучит - один из владельцев)))
Король дивана• 28 января 2022
Ответ дляДинамоКит
У меня так бывший муж доподвозился. Я была не против, коллега все-таки. А теперь у них общий ребенок
Как показывает практика, если может изменить, то не в машине дело. И запретами кого-то подвозить/ пить кофе с женщинами коллегами и ТД не уберечь.
Смайлик• 28 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет. Нафиг надо. Да и машина 🚘 у меня своя имеется
Слушайте, давно хотела спросить. А зачем вы свои сообщения иллюстрируете? В каждой теме, вас уже по этим картинкам легко узнать. Вы думаете, что в теме кто-то не поймет, что такое машина?
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что я так хочу и все. Мне абсолютно все равно кто там с мужем ездил бы - мужчина, женщина. Я против нахождения чужих людей на своей територии
так он всеравно будет продолжать возить
Лара Крофт• 28 января 2022
Если просит деньги за проезд , то значит явно видов не имеет на вас
Хотя….может уже и такие жлобы пошли
Доктор Варвар• 28 января 2022
Меня с сыном один раз сосед к школе подвез, то его жена на меня волком смотрела
Не стесняюсь• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
100,%
Коли влаштовувалась на роботу то не думала на чому буде добиратись?
А чужий чоловік нікого не забов´язаний підвозити,але якщо сам пропонує то напевно підкатує а їй це подобається
Ms. Доброта• 28 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Мы живём в одном районе. Есть общие знакомые. И у него я как-то спросила жена что, против. А он улыбнулся и сказал что сам разберётся. Значит это так
Получается, знакомые Вас полощут в разговорах? Я бы только из-за этого не ездила. Это как сломанный телефон, на входе ’против’, на выходе ’прАститутка’. Зачем формировать себе негативный образ?
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Інколи треба думати і про оточуючих
мужа? потому как он заезжает за сотрудницей))))
Счастье_же_вот_оно• 28 января 2022
один или два раза подвёз по пути - я как жена не против,но регулярно..не знаю ,мне эта идея не нравится . Я бы не ездила на вашем месте.
Великий сатирик• 28 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А то, что на работе он общается 8 часов подряд с женщинами ей не неприятно ?
Ну, смешно ж и глупо … тётеньки
Джинцы на Флиси• 28 января 2022
Ответ дляСмайлик
Ахах))) вообще первый раз добавила какой-то смайл. Интересно было как это выглядит
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
с чужой женой нужно считаться? - с чего вдруг?
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
так он всеравно будет продолжать возить
Я ж говорю, смотря какой мужчина. Мой - нет. И я знаю о чем говорю.
ТигрЛьвович• 28 января 2022
Ответ дляБрыкалка
У меня была похожая ситуация. Только я подвозила коллегу. И на работу вместе и с работы. Девочка хорошая, нам всегда было о чем поговорить, но иногда ж бывает плохое настроение или самочувствие и хочется побыть одной, послушать громко музыку или позвонить кому-то, а как-то неудобно это сказать, надо обманывать, что какие-то дела.
Вот я это и имела в виду.
Счастье_же_вот_оно• 28 января 2022
Ответ дляВкаблучках
сколько вы платите ему?
Смайлик• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
а можно подумать Ваш запрет что то бы поменял? у них целый день есть для общения и всего остального
Вы реально не понимаете или прикалываетесь?
Не стесняюсь• 28 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну -ну ,бачили таких нормальних сімей,а потім кришу знесло