Вкаблучках• Изменено 28 января 2022
Вы бы ездили с коллегой на работу, если его жена против?
Если бы Вам было по дороге и давали деньги за проезд. Потому что на маршрутке очень не удобно. 15 минут к ней идти и не всегда останавливается.
Он сам предлагает, а знаю точно что жена против.
У меня такое ощущение, что он назло жене типа "я не каблук". Никаких намеков вообще нет. Вот просто как будто из принципа. Не хочу чтобы на меня зверем смотрели. С другой стороны очень не удобно ходит маршрутка и он сам предлагает.
Чтобы Вы делали?
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
в смысле он не имеет права голоса? Он так в семье - тряпочка?
Имеет. Но желания своей жены мужчина должен ставить выше непонятно кого
Единорог помог• 28 января 2022
не ездила бы. И дело не в жене, а в личном психологическом комфорте. Прогуляться 15 мин до маршрутки полезно
Катастрофа• 28 января 2022
Конечно не ездила бы!
Я никогда бы не стала люди портить таким отношением
Вам бы наверное тоже было бы неприятно,если б Ваш муж подвозила коллегу на работу
Ромашкинная• 28 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Вам кажется
Там кажется. А у вас ’ощущения’.
Т.е. вам тоже кажется, сами себе придумали. Тем более, если никаких намеков не было.
А зачем придумали, интересно?
ТигрЛьвович• 28 января 2022
Есть ещё один нюанс. У нас на этаже один сосед подвозит дочку вторых соседей на работу. Все адекватные, никто не против. Сначала все хорошо было, а потом вроде как в обязанность вошло, что ли. Заболел сосед с авто - ой, а что делать, на маршрутке уже отвыкла, да и карантин. Или Сосед с авто сказал, что сегодня заезжает за шефом, и вроде это его дело, но пошли обиды.
Да и просто надоело соседу. Не знает почему. А какая-то то ли обида между ними, то ли напряжённость.
Все адекватные, до этого проблем не было.
Началось после полугода таких ежедневных поездок. О ревности там речь не шла, у соседа с авто дочка того же возраста.
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Мы живём в одном районе. Есть общие знакомые. И у него я как-то спросила жена что, против. А он улыбнулся и сказал что сам разберётся. Значит это так
вот и отлично
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
На месте жены, я бы и Вам, и мужу сказала в этой же машине, что против того, чтобы он подвозил чужих людей. Мой меня бы послушался.
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вообще не понимаю спора, вам предложили-ваше дело согласиться или отказаться, мнение третьего лица при чем здесь?
Третье лицо это автор. Жена это первое лицо. Если жена против, то значит, имеет на то причины. Мой муж тоже, подвозил, …все эти подвозы стирают рабочие грани и переходят в плоскость личного. Если б меня хотели возить и я знала, что жена этого мужчины против, отказала бы. 15 минут автору тяжело идти? Такси в помощь.
ДинамоКит• 28 января 2022
У меня так бывший муж доподвозился. Я была не против, коллега все-таки. А теперь у них общий ребенок
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
)) Так пусть семья разбирается! Автор причем ?
Автор вносит раздор в семью. Если б не она, семье и разбираться было бы не в чем.
Великий сатирик• 28 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, не ездила бы. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой. И в прогулках 15 минут не вижу ничего страшного, я специально не доезжаю, чтобы пару остановок пешком пройтись, это полезно.
Слушайте, если под каждую больную женщину подстраиваться …
Есть знакомый, который на корпоративе сфоткаться с двумя сотрудницами - он 8 часов/5 дней в неделю сидит с ними в одном кабинете, если что …
Так жена потом каждой из них позвонила с претензиями
И запретила мужу посещать мероприятия на работе, только почему посещать работу она ему не запрещает не понятно …
ПочтальЁнша• 28 января 2022
Меня больше удивляют ответы, чем сама ситуация. Что страшного в том, что человек подвозит коллегу, которая живет рядом, еще и за деньги? У нас на работе постоянно кто-то кого-то подвозит, правда, бесплатно. Это не значит, что все друг с другом спят.
Джинцы на Флиси• 28 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Так поэтому жена и против.
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько желающих запрыгнуть к чужому мужику в машину, капец!
Найдите себе своего и пусть он возит вашу жопу на работу
в смысле? а в маршрутке не чужой мужик? дамы, очнитесь...я с коллегой на обед хожу) и что? это преступление? - это общение между людьми.если он женат - он не собственность
Лунтик-паунтик• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Каждый меряет по себе) у меня бы эти грани не стирались. Меня подвезли-спасибо, до свидания.. может у вас по-другому, ваш выбор
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
да конечно) так он будет это тайком делать и что жена выиграет?
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Конечно не ездила бы!
от чего не приятно?
Брыкалка• 28 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У меня была похожая ситуация. Только я подвозила коллегу. И на работу вместе и с работы. Девочка хорошая, нам всегда было о чем поговорить, но иногда ж бывает плохое настроение или самочувствие и хочется побыть одной, послушать громко музыку или позвонить кому-то, а как-то неудобно это сказать, надо обманывать, что какие-то дела.
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
Это смотря какой мужчина и смотря какая жена.
Мне жаль тех женщин, которые привыкли, что муж с ними не считается.
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
уверены? а почему нельзя?
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляДинамоКит
а можно подумать Ваш запрет что то бы поменял? у них целый день есть для общения и всего остального
Скелет дыни• 28 января 2022
Блін, співчуваю автор. Жили в одному будинку нас твоє співробітників банку. В одного службове авто, працювали в 1 офісі. 2 чоловіки і я. Всі одружені (я заміжня), коротше ніяких натяків. До маршрутки пиляти пішки хвилин 15 теж, а так сіла і поїхала. Бензин теж службовий доречі.
Моє щастя продовжувалося з пів року. Потім та дурна коза зустріла мого чоловіка і сказала щоб я не їздила з співробітниками, бо їй це не приємно. Мій замість того щоб поставити її на місце, передав мені її слова. З чоловіком працювали в різних кутах міста , возити він мене не міг. Коротше почала я бігати на маршрутку, ще й молода була, дурна, треба було з нею поговорити, або їй зі мною. Мені її дядько нафіг не треба був, а от чому не можна мені було під´їхати на службовому авто, за службовий бензин ?! Питання до переляканої жінки :(
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Каждый меряет по своим моральным принципам. И меня никто не подвозит. Я была на месте жены, была не против, потом поняла, что заблуждалась и нужно было на Корню пресекать такое «общение».
Если в машине кроме автора, есть ещё сотрудники, то не вопрос. Если это подвоз раз в пятилетку, тоже ладно. А вдвоём на постоянной основе не нормально. Эти грани сотрутся у всех, рано или поздно. Или вы молча ездите и в окно все время смотрите?? Люди едут вдвоём, общаются не о работе. Становятся ближе, по дружески. Дружбы между мужчиной и женщиной нет, имхо, хоть что б вы не говорили.
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
В маршрутке- чужой мужик. И маршрутка не развозит всех как такси. А здесь машина - частная собственность и один из ее владельцев против такой развозки. Имеет ли на это право? Да полное право не развозить чужих людей.
Король дивана• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
почему наглая? отсижу место в машине?
Не знаю. Это у местных женщин надо спросить
Не любовница• 28 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
ненормальных жен много и эта тема тому подтверждение) а потом - а чего он ушел от меня
МойНеТакой• 28 января 2022
У меня такая же ситуация. Живём в одном доме, мне все равно кто что про меня подумает, кто как будет на меня смотреть. Я езжу
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Ответ дляНе любовница
уверены? а почему нельзя?
Потому что я так хочу и все. Мне абсолютно все равно кто там с мужем ездил бы - мужчина, женщина. Я против нахождения чужих людей на своей територии