Мишка-шалунишка• 28 января 2022
А вы что скажите?
Девочки,вот интересно,все ли мужчины которые гулящие (бл*дуны) все ли они хороши в постели в сексе,имею ввиду без комплексов,секс разнообразный,отвязный? Попадались ли вам такие мужчины,которые в постели полный ноль(допустим две три позы,куни не делает) но при этом он бабник и любитель подгулять,менять женщин? Мне всегда казалось что те мужчины с которыми классный секс те и бабники а вы как думайте?
Мишка-шалунишка
• 28 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Шешнадцать Вам?
Восемнадцать мне уже

ДолькиКабана• 28 января 2022
ну,мне по молодости попался один блядун - ловелас, думала ох сейчас до утра зажжем.
в итоге во время прилюдии не почувствовала присутствие ствола. думаю, что за фигня, он растегивает штаны а там 5 см.
Я как рассмеялась. Он и упал.
Секса не получилось
Я как рассмеялась. Он и упал.
Секса не получилось
MacOS-ница• 28 января 2022
Да чего он должен каждой встречной куни делать? Вы берете в рот все что в поле зрения окажется?
Ждун с Нибиру• 28 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Восемнадцать мне уже

Аааа,но это меняет дело 😁нет разницы, но это мое субъективное мнение
Мишка-шалунишка
• 28 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А по теме что?
Мишка-шалунишка
• 28 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Я не про одноразовый интим а вообще про отношения и встречания имею ввиду
MacOS-ница• 28 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так встречания могут быть единоразовым
Оч@ров@Шк@• 28 января 2022
Встречался
С короной на башке. Хей-ла-лей
В реале 2 позы, прелюдии нет, и шо это было не ясно
Год зря, так и не раскрылся одуванчик
С короной на башке. Хей-ла-лей
Год зря, так и не раскрылся одуванчик
Аноним с кешбеком• 28 января 2022
часто как раз наоборот.. такие прям бабники, а на деле никак с ними. Зато знаю одного, который вообще не падок на женщин, постоянен, но такоой темперамент! А секс...
Пластилин_Колец• 28 января 2022
Был такой, армянин, в сексе эгоист страшный, куни у них табу. Была с ним 4 года, оргазм был 2 раза за все это время, но зато в остальном сказку мне устроил, куча поездок, отдыхов, благодаря ему в Грузии побывала. Сейчас с мужем секс космос и как вспомню того любовника, прямо жутко становится)
Попипиповна• 28 января 2022
Логика у Вас
. То есть любящий мужчина, который делает все, чтобы его женщине было хорошо с ним в постели, обязательно бабник?

Ухтышка_малышка• 28 января 2022
Ответ дляФорточка
’что скажите?’, ’как думайте?’. Не теми вопросами озадачиваетесь, автор
Это работник форум