Мишка-шалунишка• 28 января 2022

А вы что скажите?

Девочки,вот интересно,все ли мужчины которые гулящие (бл*дуны) все ли они хороши в постели в сексе,имею ввиду без комплексов,секс разнообразный,отвязный? Попадались ли вам такие мужчины,которые в постели полный ноль(допустим две три позы,куни не делает) но при этом он бабник и любитель подгулять,менять женщин? Мне всегда казалось что те мужчины с которыми классный секс те и бабники а вы как думайте?
Ждун с Нибиру• 28 января 2022
Шешнадцать Вам?
автор Мишка-шалунишка • 28 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Шешнадцать Вам?
Восемнадцать мне уже
ДолькиКабана• 28 января 2022
ну,мне по молодости попался один блядун - ловелас, думала ох сейчас до утра зажжем.
в итоге во время прилюдии не почувствовала присутствие ствола. думаю, что за фигня, он растегивает штаны а там 5 см.
Я как рассмеялась. Он и упал.
Секса не получилось
MacOS-ница• 28 января 2022
Да чего он должен каждой встречной куни делать? Вы берете в рот все что в поле зрения окажется?
Ждун с Нибиру• 28 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Восемнадцать мне уже
Аааа,но это меняет дело 😁нет разницы, но это мое субъективное мнение
автор Мишка-шалунишка • 28 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А по теме что?
автор Мишка-шалунишка • 28 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Я не про одноразовый интим а вообще про отношения и встречания имею ввиду
Я_и_моя_собака• 28 января 2022
нет такой связи
MacOS-ница• 28 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так встречания могут быть единоразовым
Оч@ров@Шк@• 28 января 2022
Встречался
С короной на башке. Хей-ла-лей
В реале 2 позы, прелюдии нет, и шо это было не ясно
Год зря, так и не раскрылся одуванчик
Аноним с кешбеком• 28 января 2022
часто как раз наоборот.. такие прям бабники, а на деле никак с ними. Зато знаю одного, который вообще не падок на женщин, постоянен, но такоой темперамент! А секс...
Пластилин_Колец• 28 января 2022
Был такой, армянин, в сексе эгоист страшный, куни у них табу. Была с ним 4 года, оргазм был 2 раза за все это время, но зато в остальном сказку мне устроил, куча поездок, отдыхов, благодаря ему в Грузии побывала. Сейчас с мужем секс космос и как вспомню того любовника, прямо жутко становится)
Майданщица• 28 января 2022
Скорее всего так неудачники доказывают какие они мачо востребованные
Форточка• 28 января 2022
’что скажите?’, ’как думайте?’. Не теми вопросами озадачиваетесь, автор
Страхованная• 28 января 2022
Попипиповна• 28 января 2022
Логика у Вас. То есть любящий мужчина, который делает все, чтобы его женщине было хорошо с ним в постели, обязательно бабник?
Ухтышка_малышка• 28 января 2022
Ответ дляФорточка
Это работник форум