Вкаблучках• Изменено 28 января 2022

Вы бы ездили с коллегой на работу, если его жена против?

Если бы Вам было по дороге и давали деньги за проезд. Потому что на маршрутке очень не удобно. 15 минут к ней идти и не всегда останавливается.
Он сам предлагает, а знаю точно что жена против.
У меня такое ощущение, что он назло жене типа "я не каблук". Никаких намеков вообще нет. Вот просто как будто из принципа. Не хочу чтобы на меня зверем смотрели. С другой стороны очень не удобно ходит маршрутка и он сам предлагает.
Чтобы Вы делали?
Луковая• 28 января 2022
мне кажется пишет та самая жена....
Галябалована• 28 января 2022
Не ездила бы
автор Вкаблучках • 28 января 2022
Ответ дляЛуковая
мне кажется пишет та самая жена....
Вам кажется
Зефирная попка• 28 января 2022
Я бы ездила
Но коллега Жлоб,раз берет деньги за проезд
Улыбчик• 28 января 2022
Ездила бы. С женой пусть сам разбирается
культУра• 28 января 2022
А кто же Вам поведал, что жена против? Сотрудник поделился ?
ФФФФристайла• 28 января 2022
Нет
Я шалунья• 28 января 2022
Мнение чужой жены не важно. А так смотря какие отношения. Если явно отстраненные то ездила бы
Тут надолго• 28 января 2022
Ездила бы
Инфотуфелька• 28 января 2022
Нет, не ездила бы. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой. И в прогулках 15 минут не вижу ничего страшного, я специально не доезжаю, чтобы пару остановок пешком пройтись, это полезно.
Марафетчица• 28 января 2022
Нет не ездила
Не пью, не курю• 28 января 2022
Не ездила бы.
На_оба_рот• 28 января 2022
Ждать пока жена курицу принесёт?
Аристократка-тунеядка• 28 января 2022
А вы с женой знакомы?
Можете поездить неделю-две. Посмотреть что будет
Лунтик-паунтик• 28 января 2022
Сколько ж вы ему даёте за проезд? Как в такси или 20 грн?) Странно, что жена против, муж же копеечку в дом😁
Кукусики• 28 января 2022
15 минут это не о чем, а вторая часть текста вы себе явно сами навернул в своей голове. По теме не ездила б.
Лунтик-паунтик• 28 января 2022
Я бы ездила, вы не навязываетесь, а вам предлагают
автор Вкаблучках • 28 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы с женой знакомы?
С ней лично нет, мы в одном районе живём видимся иногда в магазинах, на улице. Есть просто общие знакомые.
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Конечно же, нет. Для этого есть такси. Не люблю наглых
Кидстаффовна• 28 января 2022
Не ездила бы, пусть мужик мстит своей жене через других людей. А жена может и болячек нажелать и гадостей всяких, оно мне не нужно
Тульский пряник• 28 января 2022
Нет, не ездила. Пусть Ваш муж Вас возит
Аристократка-тунеядка• 28 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Так, а чего ей быть против, именно к вам?
Может она просто ревнивая женщина, а у вас мужа нет
Юпитерная• 28 января 2022
В данном случае пишите отдельно ЧТО БЫ.
ЧТОБЫ и ЧТО БЫ -это разные слова.
Это так, чтобы взрослая женщина знала.
А по теме...
На маршрутке вам неудобно. Но как бы вы ездили, если бы вас не предложили подвозить?
Сирожено_пирожено• 28 января 2022
Поражает количество наглых теток в ответах. Автор, я надеюсь, Вы ему платите как за такси или 20грн?
Физрукая• 28 января 2022
Я бы точно не ездила. Ну его нафиг. Жена узнает, начнет проклинать, и всякие гадости желать. Я не перепуганная на всю голову, но люблю жить без негатива. У нас на работу когда то пришла жена коллеги, и начала орать проклятья коллеге девушке. За то, что ездила тоже. Наорала такого ей, что той плохо было. И что бы детей не было, и что бы всю жизнь несчастна была. Брррр, жутко слушать. Девушка вышла замуж, детей нет, 2 выкидыша уже было, муж стал гулять. Может и стечение обстоятельств. А может и слово играет роль.
Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе.
Тётушка Лошадь• 28 января 2022
Так и ездила. Правда, жена вроде не была против. А потом и раззнакомились с ней и неплохо общаемся. Деньги - обязательно давать на бензин, чтобы не было вопросов и убрать романтическую составляющую.
Лунтик-паунтик• 28 января 2022
Вообще не понимаю спора, вам предложили-ваше дело согласиться или отказаться, мнение третьего лица при чем здесь?
автор Вкаблучках • 28 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж есть, просто в вечных командировках. Почему именно против меня? Потому что я одна рядом живу. Больше никто из коллег рядом не живёт. Как бы она к остальным относилась не знаю.
Дама с собачкой• 28 января 2022
Ответ дляЛуковая
мне кажется пишет та самая жена....
Ага, була вже від неї тема
Маруська Му• 28 января 2022
Нет, я бы не ездила. Если жена против, вы себе карму портите, представьте сколько негативной энергии она вам посылает