Аноним_642• 16 января 2014
Предложили подарить на ДР мультиварку. Какую выбрать?
Девочки, кто доволен своей помошницей? Какой именно?
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
DEX 65
11 (32.35%)
PANASONIC
7 (20.59%)
PHILIPS HD 3036/03
Калёва Замалёва• 16 января 2014
У меня мулинекс кук фо ми, супер, вышеуказанных не знаю, но смотрите, чтоб она была еще и скороваркой, иначе смылс свой вообще теряет!
Аноним_642
• 16 января 2014
Девочки, у которых DEX 65, напишите отзыв.... Судя по результатам, она лидирует...
Калёва Замалёва• 16 января 2014
Ответ дляАноним_642
Она не готовит под давлением, у кумы такая, мясо тушит 2 часа, когда у меня оно на волокна розползается за 15 мин., теперь она хочет купить такую, как у меня, смысл брать обычную, типа советской чудо-печки, только чтоб не стоять у плиты???????? Не понимаю, по моему смысл этой техники - облегчить приготовление блюд, приготовив их быстрее, чем на плите, а Ваша Декс этого не сделает! Но это мое личное мнение, решаете сами!
Калёва Замалёва• 16 января 2014
Ответ для_ИринКа_
полностью поддерживаю,себе присматриваю но только со СКОРОВАРКОЙ
Моя со скороваркой, тоесть готовка под давлением ( это и есть скороварение )
Аноним_642
• 16 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а какой номер модели у вас?
мААААсквичка• 16 января 2014
я покупала редмонд мультиварка-скороварка в фокстроте за 555 грн, сейчас она 799 стоит! мне нравится!
Калёва Замалёва• 16 января 2014
Ответ дляАноним_642
а какой номер модели у вас?
мулинекс кук фо ми, введите в гугле
Ванна Тазиковна• 16 января 2014
Ответ длямААААсквичка
какая у Вас модель?
Аноним_642
• 16 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Moulinex 4 me, вот правильное название
такая?
мААААсквичка• 16 января 2014
вообще, как я поняла - все они хороши))) каждая хвалит свою модель!!!
Ванна Тазиковна• 16 января 2014
Ответ длямААААсквичка
вот єта
Спасибо! я все выбираю между этой с механич.переключателем,но без отсрочки старта, между 4506,где кнопки + есть отсрочка таймера..или вообще Скарлетт(со скороваркой)
Белоснежко• 16 января 2014
Ответ длямААААсквичка
напишите модель
мААААсквичка• 16 января 2014
Ответ дляБелоснежко
напишите модель
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507
мААААсквичка• 16 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я вообще не думала и не выбирала - увидела рекламку, цена устроила и купила! уже потом обнаружила, что нет отсрочки старта))) но мне пока эта функция не нужна была))) А так если бы я выбирала, я бы взяла с этой функцией и скороваркой))) А какой фирмы - абсолютно всеравно, они все одинаковые!)))