Пэрисхилтонша• 16 января 2014
что такое пекарский порошок
Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое пекарский порошок?
Разрыхлитель это, или сода, или дрожжи?
Или оно такое специальное продается?
К чему вопрос: купили хлебопечку. Есть там книжечка, в книжечке рецепт кекса, и там один из ингридиентов - пекарский порошок, а я не знаю что оно такое..
Заранее спасибо за ответы!
Разрыхлитель это, или сода, или дрожжи?
Или оно такое специальное продается?
Заранее спасибо за ответы!
Я Главная• 16 января 2014
это у вас там дословный перевод с английского. у них пекарский порошок - разрыхлитель, иногда сода гашеная уксусом (в пухнасти американские оладушки кладется).
Пэрисхилтонша
• 16 января 2014
там пишет 3 ложки чайных, то столько и добавлять, или одной хватит?