Отблеск мысли• 28 января 2022
Говяжья печенка - как вкусно приготовить?
что-то многовато я ее купила)))
Весёлая морковка• 28 января 2022
Только не забудьте вымочить в молоке перед приготовлением, где-то 20-30 мин
Отблеск мысли
• 28 января 2022
Ответ дляAlionka
Буквально вчера муж заказал это блюдо - очень любят его в семье
спасибо, совсем новый рецепт для меня!
Аноним_Галя• 28 января 2022
Я просто жарю.
Режу средней толщины, немного отбиваю. В муку- яйцо и жарить на среднем огне, или чуть большем. С луком.
Артура Пирожкова• 28 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо, совсем новый рецепт для меня!
Если печень варить 40-50 минут, она будет дубово-резиновая. А потом еще контргльный выстрел-уксус. Не переводите продукт, рецепт очень не корректный.
БершкомангоЗар• 28 января 2022
Оладьи, быстро и вкусно. Печень, много лука(слегка поджарить), яблоко семеренко, яйца, соль, перец. Можно делать сендвич, слегка промазать мазиком, колечко томата...
БершкомангоЗар• 28 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, меня еще поражают хозяйки, которые варят свеклу 1-1,5 часа!))
Думы мои думы• 28 января 2022
Когда то готовила по рецепту где печень измельченная вперемешку с салом и варить в пакете нужно с чесноком. На выходе получается очень вкусная сочная и не пресная нежная колбаска. Рецепт потеряла , счас поищу в инете
. Вот очень похожий . На вид не очень, но вкус бомба
Артура Пирожкова• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Свеклу я столько никогда не варила😉, а вот печень, на заре семейной жизни, готовила долго, было очень не вкусно.
всемВсёИмного• 28 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Обжариваю в муке и с луком. Потом немного протушить в сметане.
Все тоже самое, только без лука.
Не против• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А сколько ее варить? Я и дольше варю. Никакие обдавания холодной водой не дадут мне хорошо сваренную свеклу. Никое ´альденте´ я не люблю
Аноним ФЕЯ• 28 января 2022
Ответ дляНе против
Мелкие корнеплоды от начала кипения 15 мин, средние 20, крупные не более 30 минут. Проверять готовность шпажкой или спичкой. После варки слить горячую воду, и 3-4 раза заливать холодной водой, слить, не замачивать!
В микроволновке, в рукаве для запекания, средний корнеплод будет готов за 10-15 мин.
Не против• 28 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я так делала, для меня все равно сырая.