КликОЛЬКА• 28 января 2022

Посоветуйте сериал, фантастика, мистика, постапокаллиптика ?

Что бы залипнуть за целый день, и не хотелось перерывы делать))

Что Вас зацепило из последнего?

Мои фавориты -
Ведьмак
Чепелуэйт
Кальмар
Анна
Безпринципная• 28 января 2022
Автор, извините, что не по теме. Все смотрела Вами перечисленное, все понравилось, только Ведьмака не смотрела, стоит? Как раз надо сегодня залипнуть на телик, чтоб отвлечься

ОноВамнадо• 28 января 2022
Карнавал Роу.
Если любите космическую фантастику то ’Экспансия’, но она сдулась на каком-то сезоне и первый сезон ’Видоизмененный углерод’, второй сезон говно
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Первый сезон был более динамичным, как по мне.
Но второй тоже очень и очень не плох.
Мне понравился.
Дую ветер• 28 января 2022
Терра нова смотрели?
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Карнавал Роу.
С экспансией так же было, вначале отличненько так, а потом уже они такого накрутили там, стало нудно.
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляДую ветер
Терра нова смотрели?
Нет)
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Да, стоит, хоть вопрос не мне. Я фукала на Ведьмака, но после первой серии и муж со мной прилип к экрану. Суперский👍👍👍
Дую ветер• 28 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет)
Очень понравился, вот только когда смотрели, еще не было концовки. Может, досняли уже.
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Мужу понравился - Кольцо времени..., а мне - так себе.

Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ещё из сериалов могу посоветовать Сосны, Хемлок Гроув, Кассл-Рок (по Кингу).
У кого такое было• 28 января 2022
Ла-Брея
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляДую ветер
Спасибо!!! Будем смотреть!
Тролю как могу• 28 января 2022
Тьма, архив 81, эпидемия.
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Что интересно, я не фанат Кинга именно в книжном варианте, но Чепелуэйт вот понравился))

Спасибо!
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА

Спасибо!
А Чепелуэйт я не смотрела. Спасибули, вечером приступлю
автор КликОЛЬКА • 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Первая серия мне нудноватой показалось, а потом я за день или 2 его уложила
Плету интриги• 28 января 2022
Сериал Видеть,Мальчик с оленьими рогами.
Я такая - жду трамвая• 28 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Фигня редкая, не стоит.
Нукка• 28 января 2022
Сейчас смотрим ’Сквозь снег’, первый сезон прям огонь
Ещё очень понравился ’В ночь’, бюджетный, бельгийский, но очень динамичный

Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Ой в5дьмак класс. Я его не српзу поняла правда... к конце первого сезона
Курочка-чубаточка• 28 января 2022
Ответ дляНукка
второй сезон ’в ночь’ вообще отстой, нудятина и еще меньше бюджета на сьемки. И ’сквозь снег’ второй сезон тоже не смогли смотреть