Лиса Патрикевна• 28 января 2022
При получении карты Монобанка на НП нужно фотографироваться?
Хочу сегодня забежать, не успеваю с макияжем (
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Ответ дляПлету интриги
И заявление писать нужно, в ЖЭК, в Водоканал и тд
Серьёзно, где-то в темах тут писали о фото. Мне бы в голову не пришло
БоХатая• 28 января 2022
Ещё и макияж нужно делать? Кому оно надо. Моих фоток уже столько у них собралось. То на себя, то на детей карты. И никогда не заморачивалась с внешним видом.
Ухтышка_малышка• 28 января 2022
Какой макияж ещё?
Что то я не помню, чтоб делала макияж маникюр, когда открывала карту
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Только не на новой почте а дома,когда активировать будете
У меня приложение давно активно, карту отдельно тоже нужно будет активировать?
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Какой макияж ещё?
Ну я лёгким макияжем всегда, просто сегодня так вышло.
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, на НП не надо фотографироваться
Спасибо, успокоили.
Дюймовочка• 28 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Забирала в Алло, фото не нужно было
в алло фоткают,как раз.
Сегодня парня фоткали,при мне
Тумба-юмба• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Забейте, кто там будет на вас смотреть! Это просто формальность для их базы.
По теме, Фоткать будут.
Все возможно• 28 января 2022
Меня в Джастине фоткали)) Говорит, снимайте маску, шапку - будем фотографироваться
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Забрала карту, при вопросе о фото оператор странно на меня посмотрел и ответил, что впервые слышит о подобном