Бесстыдница• 28 января 2022

Какой лимит кредитных денег у вас на карте?

Сегодня перевыпускала карту ПБ по сроку, только вышла с отделения и мне подняли лимит с 25 000 до 100 000 грн. Я в шоке... Хочу заметить, что все это время я у них числилась как "в поиске работы". Как можно человеку без работы выдавать такие лимиты???
А эти кредитные деньги мне навязали в октябре, я перевыпускала свои 2 предыдущие карты (всего у меня их три Кредитная, Дебетовая и Дебетовая USD). Не звоночек ли это, что скоро 100 тыс будут как сейчас 5 тыс?
ЭмчЭндЭм• 28 января 2022
0. Я в черном списке должников

Капитанша• 28 января 2022
У меня 75, тоже безработная
Телефон Рубика• 28 января 2022
Нулевой
Етитьская богомышь• 28 января 2022
Моно, 40 тыс. при этом я работаю, зп 20 тыс.
Морская свинка• 28 января 2022
21 и 25. Если у вас постоянно движение на карте, это нормально
Барбитта• 28 января 2022
Когда перевыпускаю карту, прошу оператора поставить 0.
В последний раз пришлось повысить голос, т.к. девушка че только не придумывала, но с 5 го раза дошло.
КоролеВешна• 28 января 2022
У мужа около 60.
У меня был 10, я отменила лимит в приложении.
Очень просто они могут так делать, с такой суммы будут огромные проценты, они будут зарабатывать на вас. Им всё-равно работаете вы или нет, видно же, что деньги есть у человека.
Вы можете отменить этот лимит.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2022
Убрала все кредитные лимиты, ненавижу жить в долг, тратишь чужие-отдаешь свои, это не работает
Трусиковед• 28 января 2022
ПБ и Моно по 50тыс. давно уже. Всего 100тыс, тоже ’безработная’)

Зубожиння• 28 января 2022
100 тыс кредита, 80 тысяч на оплату частями. Бывает, что пользуюсь
ДолькиКабана• 28 января 2022
16000 и больше не дает Сто раз подавала заявку, но отклоняет и просит документы с работы для повышения лимита, но я не работаю. Всегда гашу досрочно, не понимаю почему не дают повысить
Женамужная• 28 января 2022
1тыс.
Плету интриги• 28 января 2022
0.Не пользуюсь кредитами.
Уси Пуси• 28 января 2022
Ставлю ноль, поэтому даже не знаю свой максимальный. Но 50 точно было
parele• 28 января 2022
Моно 100 тыс., Приват 50. В минус практически не ухожу, обычно сразу пополняю. Оплатой частями часто пользуюсь.
Клептоманка• 28 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
0. Я в черном списке должников
А как попали туда?
Ms. Доброта• 28 января 2022
У меня в моно был 5000 (уменьшала как-то), запросила 10000 дали 30000...
Уменьшала опять до 10000.
Коварная Зая• 28 января 2022
мне приват банк подлянку сделал..на день рождения без моего согласия молча подняли кредитный лимит на 5 тыс гривен.. до этого я постоянно отказывалась...и вот неведая, не зная, на карте в минус 4 тыс оказалась...случайно в личном кабинете увидела и чуть не офигела... ’доброта’ банка чуть не сделала меня должником, а там проценты и за долг и за пользование.. скоты.. больше нет слов
Плету интриги• 28 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
А деньги тратили не вы или вы были без сознания?

Коварная Зая• 28 января 2022
Ответ дляПлету интриги
у меня много карт...на эту карту были и поступления.. просто я настолько была уверена что там кредитный лимит 0, что дала члену семьи в пользование...
Ms. Доброта• 28 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы настолько не вникает в бухгалтерию собственную, что не понимали, что тратите деньги банка?
Коварная Зая• 28 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
описала выше..но никогда не думала что молча и своевольно исправят кредитный лимит
Гидроусилитель руля• 28 января 2022
500 грн, більше не треба. Користуюся цими грошима дуже рідко. Картка не зарплатна.
Морожена_курка• 28 января 2022
3,5 к евро, правда не беру кредитов
Снегурочко• 28 января 2022
ноль.
не безработная, не должник. просто не повышают лимит. хотя я и не пробовала просить
Усатая полосатая• 28 января 2022
У меня был 30000, я убрала до 1000. Вот сегодня оформляла оплату частями, подала заявку на 5000, дали сразу). Полгода назад тоже возникла ситуация, надо было 2000, заявку отклонили. Но я добросовестный плательщик, никогда просрочек не было. На моно 60000, как то пришлось накупить стройматериалов на 10000 кредитных, погасила в льготном периоде.
МашМааш• 28 января 2022
50000, но не использую его
Просто повышают периодически и все
Путающаяся• 29 января 2022
Ноль. 3 года назад банк отказал в кредитном лимите без объяснения причины. С тех пор ноль.
Вишнёвая Леди• 29 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Потому что вы вовремя платите и банк на вас не зарабатывает. Вы им не выгодны. Поэтому и не повышают.