Кредитная• 28 января 2022

Apple 12 или 11, кто недавно покупал?

Присматриваю телефон, Apple обычный не pro, смотрю на 12 и 11, как по мне разница только в годе выпуска и цене, конечно я могу ошибаться. Кто недавно приобретал такие модели, без pro, и разбирается в них, какой все таки лучше взять, 12 или 11?
Поросенка• 28 января 2022
Пару тыс разница.конечно лучше 12
Молчалка• 28 января 2022
У меня 12 , я довольна. У сына 11, сказал разницы особо не видит
Дикая Роза• 28 января 2022
12 однозначно . А ещё лучше прошку
Смурфик• 28 января 2022
Если хотите брать не б/у, то я бы вообще рекомендовала 13. Там проц помощнее и последнего поколения, ещё и прослужит дольше в плане обновлений. Да и камера получше. Ещё и разница в цене между 12 и 13 незначительная
Дама_с_караваем• 28 января 2022
Перешла с 11 на 12 про. Разница ощутима только в качестве фото.
ya.xxs• 28 января 2022
12 обычный, довольна.
Брала для качественных фотографий
автор Кредитная • 28 января 2022
На 12 про и 13 средств уже не хватает, итак рассчитывала абсолютно на другую сумму, мне и 12 слишком много)))
автор Кредитная • 28 января 2022
Ответ дляya.xxs
12 обычный, довольна.
Брала для качественных фотографий
А на обычном 12 как фото? Есть с чем сравнивать?
ya.xxs• 28 января 2022
Ответ дляКредитная
У сына 10
Мои фото, на 12-м, на порядок лучше
автор Кредитная • 28 января 2022
Ответ дляya.xxs
У сына 10
Мои фото, на 12-м, на порядок лучше
Спасибо)
Смурфик• 28 января 2022
Ответ дляКредитная
Кстати, на сайте dxomark есть сравнения, и на ютубе куча техноблогеров снимали обзоры и разницу между камерами
Стопясят раз обсуждала• 28 января 2022
У меня 11 уже третий год. Фото отличное. Менять пока не планирую. Во всем устраивает.