90x60x90• 28 января 2022
как закрашивают так конфеты перламунтром?
Это глазурь с перламутром или же белый закрашеный шоколад?
Кто из вас может мне подсказать, пожалуйста?
Спасибо!
ХдеЯсь?• 28 января 2022
сухой кистью покрывается готовое изделие, или же мокрым способом (водкой , спиртом или маслом разбавляется)
90x60x90
• 28 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А покажите, о каких конфетах идет речь, уже интересно стало
Простите, я фото не добавила)
Все тем более гении.
Поняли, о чем я спрасила
Все тем более гении.
Поняли, о чем я спрасила
Полиэтиленовый привет• 28 января 2022
Перед заливкой шоколада, форму протирают спиртом и наносят кандурин. Тогда конфета будет глянцевая.
Пульт от линолеума• 28 января 2022
Ответ для90x60x90
Девочки, вы гении
Спасибо вам всем!
Не так. Для изготовления конфет используются спец формы , формы которых правильно темперированный шоколад будет красиво блестеть . Красят не конфеты, а формы изнутри ( пульвером, кистью). Потом туда заливают шоколад , что служит оболочкой , с потом начинка и так далее )