Реанимация• 28 января 2022
Как выглядит момоа после разрыва
Вот всегда я говорила, что за успешным мужчиной всегда стоит женщина. Разошелся и стал похож на обычного чувака.
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Я надеюсь каминг аут это что то неприличное?
Естественно! )) это официальное признание нетрадиционной ориентации))
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
так Голливуду пофиг на Борщаговку)))
смешно то,что вы обсуждаете знаменитость,при том,что возле вас даже охранника из АТБ рядом не наблюдается.
А обсуждать можно тока при наличии дома момоа? У вас похоже с этим порядок? Раз вы в моей теме торчите?
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ваш тоже постоянно путает стопки с майками для дома и на выход? Ваш хоть спрашивает, а мой копошится и делает из стопок кубло.
Если он сделает кубло из своих футболк, я потом сделаю кубло из него самого.
ЦыбаФу• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Интересно почему.
Потому что никто в повседневной жизни не хочет тратить время на долгие сборы для того, чтоб просто выйти на улицу. Надел первую попавшуюся удобную одежду и пошёл, это касается и знаменитостей, и простых людей, причём как мужчин, так и женщин
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
А мой отчаянный.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Это его в Ледыхове сфоткали?
Точно! Шел в огород людкин. На чай.
Женамужная• 28 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ещё и очки с толстыми линзами
И майка,как будто ее вороны друг у друга вырывали
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Если он ещё и эгегей, то я вообще буду мужененовистницей.
Холодная каша• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Точно! Шел в огород людкин. На чай.
А кто сначала у него был, Людок или Ким? 😂 или с обоими мутил?
люблю_тортики• 28 января 2022
Но все равно Момоа классный, несмотря на то что оскорбил эстетические чувства советчиц)). И красивый мужчинка, и как человек вроде неплохой)
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
А мой отчаянный.
За 20 лет мой сообразил, что дешевле будет у меня переспросить. У вас видно ещё молодой момоа, неопытный.
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Вот, я ж говорю - могло быть хуже)). А то что очки и майка неглаженная, то ничего. Снять это все и опять красота!
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А потом они его не поделили. Вот и просихождение дырок на футболке. А мы то голову ломаем...
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Да-да. Снимите с него это немедленно!
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Да щас. Тоже, слава Богу, без малого 20 лет живем)).
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я почему то теперь представляю как он на меня смотрит сквозь толстенные линзы, на его коленях лежит его животик и он такой мне: это домашняя футболка, да? А я думал нет.
Тульский пряник• 28 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Блин, я прочитала- вот как выглядит миома после разрыва. Приготовилась к ужасам уже.
Я тоже ! Два раза подумала прежде чем зайти в тему ) уже лужу крови представила на фото
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
До слез!!!

Теперь я тоже представила, как развидеть? Ору просто))))

Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Значит бесстрашный какой то он у вас. Ну штож... Бывает.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
До слез!!!

Ага. Кажется я знаю кто мне будет сегодня сниться..
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
И я сижу уже разлюбившая. Такое ощущение, что он меня поматросил и бросил. Или с наложкой кинул.
не прошли проверку временем
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Да. Даже молодые, рождённые после развала, ведут себя совкого, это неискоренимо.
А мне нравится красивая одежда и девушки в красивой одежде, в Одессе каждая вторая как с обложки, во всяком случае в киевском районе или если в Аркадию съездить. Ну не люблю я бомжстайл, при этом мне не нравится перфекционизм аля прическа волосок к волоску, просто девушки не боятся выглядеть ярко, многие с пластикой груди, худышки с эффектными формами, длинные волосы, мейкап. Это же здорово. Но если кто-то комфортно себя чувствует в мешковатой одежде, это его выбор. Каждый волен жить как хочет.
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ага, прямо как Дрого))))
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
не прошли проверку временем
Да, какая то я ветренная.
Красота неземная• 28 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
.... и самое главное - уверены, что все вокруг им завидуют)))
Красота неземная• 28 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
А я подумала, что какой-то новый экзотический фрукт