Реанимация• 28 января 2022
Как выглядит момоа после разрыва
Вот всегда я говорила, что за успешным мужчиной всегда стоит женщина. Разошелся и стал похож на обычного чувака.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ага, прямо как Дрого))))
Мой тоже аквамен с ребятами в гараже. Но не дома!
дома я аквамен.
Вся в кредитах• 28 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мне нравится красивая одежда и девушки в красивой одежде, в Одессе каждая вторая как с обложки, во всяком случае в киевском районе или если в Аркадию съездить. Ну не люблю я бомжстайл, при этом мне не нравится перфекционизм аля прическа волосок к волоску, просто девушки не боятся выглядеть ярко, многие с пластикой груди, худышки с эффектными формами, длинные волосы, мейкап. Это же здорово. Но если кто-то комфортно себя чувствует в мешковатой одежде, это его выбор. Каждый волен жить как хочет.
И мне нравится. А вот зацикленность на внешнем виде и одежде мне не нравится.
И сейчас стало очень модно навязывать этот безупречный внешний облик. Это нездорово быть зацикленным на внешнем виде.
Красота неземная• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ну так заедает стресс.
так может он от счастья, что освободился?
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Думаете, жена его на ПП держала?)))
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Шото непохоже. Ну может он с работы идёт? Я примерно такая же с работы иду. Потрёпанная, ушатанная.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Думаете, жена его на ПП держала?)))
В мак не пускала? Я тоже дома майонезик прячу.
Фиона Шрековна• 28 января 2022
Так эта бывшая его и приучила, сама как бомжиха одевается и Момоачку наряжала себе под стать.
Вот найдется хорошая женщина, вылюдняет его.
Все равно он мужицкий мужик: волосат, могуч, надеюсь не вонюч
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Вот он и пустился в счастливый зажор))
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Просто он переехал к Людке в село, а там условия не айс.
Он ко мне не переезжал. Официально заявляю. А то бы я его с голодухи хорошенечко... отцеловала. Люблю высоких сильных с волосами ааа
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, он в трейлере живёт. Думаю все таки уже пованивает.
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так вам и карты в руки!))) развёлся же))
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще она страшненькая. Ну мож чет знает... Хз. Таких мужиков себе поотрывала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Зацикленность, конечно, тоже перебор. Просто часто читаю, что европейский стиль - наше все, а если не нравится одежда такая, зачем себя заставлять, в угоду кому-то?
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы тут это, с выЛюдняет поосторожней.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Вы тут это, с выЛюдняет поосторожней.
Ну да ссаться начнет ещё не приведи господь после вылюднения.
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой, Людка, твои официальные заявления не вызывают доверия.
То-то ты засовы клянчишь по Вайберам и замки на дверь, чтобы Момоа не сбежал?
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Адрес его напишите.
Пенсию вот получу и полечу.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Точно. Тока как она к момоа ведро применяет? Двери я ещё пойму, шоб неуволокли бабы.
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация

, дай бог, чтобы хлопья метать не начал.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка

И не кусался мышами...
Фиона Шрековна• 28 января 2022
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
То я на всякий случай... вдруг счастье перепадет, пойдём вместе картоху сопать, а по ночам теми цепями я его... ну это... шиши ... к кровати
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ведро она себе на голову одевает во время соития, чтоб Момоаушка её не разлюбил, испугавшись. Кто-то для этих целей мешок применяет, но ведро надёжней.
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Адрес его напишите.
Пенсию вот получу и полечу.
Наш адрес не дом и не улица!(с)
В трейлере живет Момоа, путешествует. Сейчас вот неподалёку от Лос-Анджелеса, город Топанга. Пенсия у вас когда? Может ещё и успеете.
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ведро. Ведро то, чтобы ночью на улицу в сортир не выходить. А то еще его из виду потеряю. Сейчас мужик такой на вес золота. Бабы наши уволокут. Конкуренция великая сила.
Реанимация
• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Наш адрес не дом и не улица!(с)
Как же его жена довела, шо он в трейлере теперь живёт. И ещё перемещается постоянно. Интересно зачем?
В каждой бочке...• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот он то и будет плитку Людке ремонтировать🕺, зря она снова номер своей карты всем кидала🤭
Четырёхсторонний скотч• 28 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ведро зачем, спрашивают люди?
Ты и его сык-сыком сделаешь через пару месяцев?
Не забудь фоток наделать, разбогатеешь! Желтая пресса с руками оторвёт - Сенсация, Момоа Ледыховский в луже лежит поперёк брачного матраса...
люблю_тортики• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Мне нравится)) за полтос тете, а она такая ничего))
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Наш адрес не дом и не улица!(с)
Пенсия то с задержкой идет. Через год думаю отрымаю.