А я на шпагате• 28 января 2022
Девочки помогите правильно написать
Нужно написать короткий отзыв, важно, чтоб грамотно и коротко. Купила через интернет вещб, оказалась маленькой на 2 размера,на бирке размер верный, выбрала по параметрам таблицы размеров на их сайте.
Пару предложений, плиз 🤗
Аноним Анонимыч• 28 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вот это деградация...
дегадация и негововите...))
из_под_тишка• 28 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
дегадация и негововите...))
Вернитесь и прочитайте еще раз;)
Аноним Анонимыч• 28 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вернитесь и прочитайте еще раз;)
верните обратно!
первый вариант отличный))
А я на шпагате
• 28 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вот это деградация...
Не можете помочь, лучше не отвечайте в теме.
Мороженная курица• 28 января 2022
Для начала свяжитесь с магазином и попросите вернуть.
Или обменять на размер больше.
из_под_тишка• 28 января 2022
Я понимаю, что многие люди не знают химии, физики, не решат задачу по геометрии. Для этого нужны никакие-никакие умственные способности. Но написать 2 предложения внятно-это же элементарно. Разве нет?
из_под_тишка• 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
С чем помочь? С написанием элементарного? Взрослой женщине?
А я на шпагате
• 28 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Или обменять на размер больше.
Звонила, просила, не хотят, только обмен, но риск что опять придёт кот в мешке, еще плати за свой счет пересылку
Умею мерить лучше всех• 28 января 2022
Размер, указанный на бирке, не соответствует заявленным табличным параметрам.
Замороженная селедка• 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
А что по поводу несоответствия размерной сетки говорят? Или может вы все таки не тот размер заказали? У меня коллега размера 58 где то, но всегда утверждает что у нее 50 и если стоит ххl на бирке, даже не разворачивая - ой, мне это точно велико будет, а на деле - хоть бы влезла)))
Помидорина• 28 января 2022
Ответ дляЛуковая
Может вы неправильно себя померяли?
Или не запросила размерную метку производителя
Аноним Анонимыч• 28 января 2022
Предлагаю следующий вариант.
Депеша дирекции интернет лавки одежды.
Спешу уведомить Вас что комзол который я намедне преобрела у Вас не соответствует заявленной таблице размеров вашей лавки.Я негодую от обмана .Настоятельно не рекомендую данную интернет лавку.
Депеша дирекции интернет лавки одежды.
Луковая• 28 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Предлагаю следующий вариант.
Депеша дирекции интернет лавки одежды.

AlenkaElena_ua• 28 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
А если им дать ваши параметры чтоб их профессиональные консультанты сами подобрали нужный размер?
КарамбОлька• 28 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Предлагаю следующий вариант.
Депеша дирекции интернет лавки одежды.
Словарь бы вам не помешал))