БезникаЯ• 28 января 2022

Ну всё, з завтрашнего дня будет он у меня жрать дешёвую колбасу из АТБ

Свинство чистой воды, дорадо на гриле - на хвосте куча мяса осталось, возле головы и ребра.
В ведро...
Ну не можешь ты съесть , разрежь пополам. Но тут другое, ужрался совсем.
Ререведу на более примитивные харчи.
Может кто на перевоспитание возьмёт?
44 годика.
Храпит, пердит, к лотку приучен.
Нужно облагородить и взять в ежевые рукавицы
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
То уже обжорство.
Я еду свежеприготовленную в ведро..., ну такое.
Кастрировать пробовали? Говорят, после кастрации наглеть перестают.

Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ладно, сегодня помилую.
П.с но за колбасой в атб зайду)))
чисто интересно - а вы только для него купите? а сами что есть будете? муж норм воспримет, если вы отдельно питаться будете?
Крапипопка• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вау , интеллигенция подтянулась.
Идите весилитесь в другие темы.
Сходите сами повеселитесь в другие темы. Это общественный форум, не нравятся мои комментарии - не читайте.
пьЯНА• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вот именно, ветеренар в копеечку выльется.
Блин, лучше б словарик купили...
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ой, я уже поняла.
И все одинокие ,неудовлетворенные женщины с шииикарнейшим чувством юмора старых дев - тут как тут
Неудовлетворённая старая дева как раз вы ))
И с чего вы взяли , что кто то здесь одинок ?)) большинство девушек здесь уважает своих мужчин и на форумах не строчат бредни о них .
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
не доесть - это свинство? вы странная.
я, например, не ем кожу на куриных ножках и жир на свинине - выбрасываю это, если муж не успел забрать. то есть по вашей логике меня кормить вообще не надо?
Вы выбрасываете не съедобное, это разные вещи.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я колбасу не очень люблю, но можно попробовать конечно))
А так да , у него есть любимы блюда которые я не очень люблю. И наоборот.
Относимся к этому нормально, и он и я.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Так и сделаю, читать Вас не интересно.
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Капец вы занудная, от таких как раз мужчины бегут-бегом, сомневаюсь, что вы замужем.

freedom_2015• 28 января 2022
как вы умудряетесь начать срач с любой пустяковой темы скоро люди вообще писать перестанут ,одни тролли будут и гадюки злые .Будьте добрее автор просто пошутила
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Блин, лучше б словарик купили...
О, училки подтянулись.
Конечно , ветеринар.
Можете мне двойку поставить, полегчает?
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляAllemagne
Ежевые - это какие?
https://yablyk.com/1238365-ezhovy-rukavicy/
Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Относимся к этому нормально, и он и я.
просто я из АТБ ни разу не пробовала колбасу.

у нас тоже отличаются вкусы, я более диетическое люблю. кстати, про дораду напомнили - мы с дочкой салатиком и рыбкой наедаемся. а муж ест, конечно, но потом все равно идет и нарезает себе сало и хлеб. раньше меня слегка бесило это
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляДоставучая

В штаны дуют, пылинки сдувают, умнички просто!
Такие все иут идеальные, аж страшно. Как темы почитаешь- ужасаешьчя .
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
Вы знаете, я не удивляюсь.
Про мужей которые унижаю, не могут заработать, имеют любовниц, бьют, пьют и прочий трешняк - это тут норм.
На бытовую тему с долей юмора, куча негатива.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 января 2022
Ото это любовь, уважение и страсть.
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ

То или какие то очень далекие от семейной жизни пишут или поклонницы патриархата начитавшиеся мужских форумов и принявшие их религию. Там каждый мужской пук-фимиам благословляющий недостойную женщину.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Какая прелесть
Думаю, ему понравится

Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Та мне фиолетово кто вы! Хоть престарелый негр. Не забудьте мужу ноги перед сном помыть, воду пить обязательно, иначе будете недостойной.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина

Именно про колбасу из атб, шутка конечно была, я там не покупаю ее. Это что-то в роде наказания, не хочешь дорадо - ешь дешевую колбасу))
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Ваш уровень теперь полностью ясен
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ото это любовь, уважение и страсть.
Да, представляете.
18 лет уже.
И любить можем и пошуть друг над другом.
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
У вас ник в тему Следующий ник будет ’банный лист’.
Вам уже все сказали, вы продолжаете следом бежать
Дайте подуться• 28 января 2022
Похоже у этиз людей есть строгие правила по заглядыванию в рот.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Так и есть.
Еще такая мания у 1-2 года проживших в браке, штаны отхватила, и тааак его уважает, так старается, так уже стелится))
Так точно!• 28 января 2022
У меня тоже муж не доедает) и в 45 у него модельная фигура, мало ест)
Я поравилась, когда начала за ребёнком доедать, потом взялась за себя и выкидываю сразу, не доели и все равно. Все равно все муж покупает, ему не жалко, чего мне париться, правда я ещё и не хозяюшка, мне свой труд жалко)
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Так а как же, самоутвердится не получается.
В ход примитивное хамство пошло и факи на фото.