БезникаЯ• 28 января 2022

Ну всё, з завтрашнего дня будет он у меня жрать дешёвую колбасу из АТБ

Свинство чистой воды, дорадо на гриле - на хвосте куча мяса осталось, возле головы и ребра.
В ведро...
Ну не можешь ты съесть , разрежь пополам. Но тут другое, ужрался совсем.
Ререведу на более примитивные харчи.
Может кто на перевоспитание возьмёт?
44 годика.
Храпит, пердит, к лотку приучен.
Нужно облагородить и взять в ежевые рукавицы
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Именно про колбасу из атб, шутка конечно была, я там не покупаю ее. Это что-то в роде наказания, не хочешь дорадо - ешь дешевую колбасу))
Я наверно заберу вашу мысль и положу в копилку! Мой так зажрался, что перестал есть любую крупу, кроме гречки и то малюсенькими порциями. Ну потому что от крупы-макарон и картошки толстеют, а вот за раз противень бедрышек курицы съесть, это не толстеют-это норм!
Посажу ка я и своего на ’колбасу с АТБ’ , а то вес со 103 до 108 добрал, как отказался от ’вредных продуктов’

автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляТак точно!
У меня тоже муж не доедает) и в 45 у него модельная фигура, мало ест)
Я поравилась, когда начала за ребёнком доедать, потом взялась за себя и выкидываю сразу, не доели и все равно. Все равно все муж покупает, ему не жалко, чего мне париться, правда я ещё и не хозяюшка, мне свой труд жалко)
У него спорт? Как форму кроме питания сохраняет?
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Вы пошли мужа поцеловать, а он вас прогнал ссаной тряпкой? Не вовремя наверно уважение и любовь решили проявить...Поэтому назад пришли?
Так точно!• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Спорт не особо, вот с лыж приехали, летом на велосипедах катаемся. Но главное считаю питание мало ест, я его прямо люблю за это, я такая лентяйка)) но и выглядит отлично , высокий , стройный, без пуза))
Выглядит правда намного моложе из- за этого
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе🤦🏻‍♀️
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляТак точно!
Это очень круто, когда человек вот так питание может контролировать.
Эх , женщинам тяжелее контроль дается, то пмс то еще что-то.
Омлетик• 28 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Гы у меня так муж крылья и ребра ест и сын, я не брезгую, за ними догрызаю. Люблю я эти косточки...
А так не вижу ничего страшного, если он на эту дорадо зарабатывает
По-моему, Вы немного лукавите! Не Вы любите косточки,
а просто нас девочек этому много лет учили. Вспомните, когда сами были детьми, наши мамы всегда твердили, что мужчине нужно больше мяса и лучшие кусочки от курицы, например, предназначались в первую очередь мужчинам з столом, ну а жене и дочерям - все что оставалось. Разве не так?
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Ок, как скажете, а то сейчас пойдут все остальные бородатые высказывания из вашего арсенала.
НЕ ИНТЕРЕСНО!
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
НЕ ИНТЕРЕСНО!
Я вас и не пыталась заинтересовать ) женщина , чего вы пристали ко мне ?) идите мимо)) я общалась исключительно с автором )

Любительница• 28 января 2022
Где то подъедает ваше животное😆
От дорадо не пердят)))
Ms. Анонимная• 28 января 2022
Ответ дляОмлетик
Нет у меня в семье такого не было. Я люблю мясо и мне с детства клали столько же сколько и отцу)) папа умер мне 8 было. Так что тут я просто обожаю ребра и крылья именно за косточки. А мужа в семье такое особо не готовили, и он не сильно любит их. Ребра он вообще не ест в основном покупает мне и сыну))
Так точно!• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Наоборот, у него культура питания, он просто мало ест)
А я всю жизнь на правильном питании , себя отграничиваю , очень склонна к полноте, сладкое, хлеб не ем.
Сейчас приехали с Буковеля, муж веселился , что мое правильное питание намного дороже чем неправильное, всем борщ , вареники, а я со своими салатами и вторыми блюдами намного дороже обходилась
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляОмлетик
Че-то сейчас вспомнила, та не, не у всех так...
Подруга в 13 лет попала с сильнейшим отравлением в больницу, грызла кости с копченой курицы, а там кровь была, видно не до конца прокоптилась. Так вот, у них папа моряк, его по году-пол года не было,никто там такое в принципе говорить не мог, все лучшее единственной дочке, нравились ей эти кости.
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Где то подъедает ваше животное😆
От дорадо не пердят)))

Ржу
Он квасом запивает
Инстагра_мерша• 28 января 2022
Ответ дляДоставучая
Хорошо-хорошо бубочка, как скажете
Рожайтретьего• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это из свещих шкурок молодый ежиков.
Можно дикобразов.
И не жалко вам ёжиков переводить?))
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
И не жалко вам ёжиков переводить?))
Жалко)), задумаюсь об искусственных материалах))
Мафиозная• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Он на нее зарабатывает.
Это оправлывает свинство?
Вы путаете свинство и пристрастия .
Вам телефонограмма• 28 января 2022
Ответ дляAllemagne
Ежевые - это какие?

Мафиозная• 28 января 2022
Вы в рестораны не ходить ? Можно и там не все доесть хоть и уплочено 🙄
Мне емоимвкусно я могу и хлебушком вымыть тарелочку . Мож ему дорадо не зашло .
Послушная• 28 января 2022
Сколько мышей приносит ваш кот ?))))
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
верните производителю
Заводчику
(Заводчице)
Мафиозная• 28 января 2022
Ответ дляПослушная
Сколько мышей приносит ваш кот ?))))
Дорадами носит
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляМафиозная
Есть рестороны, а есть обычная домашняя жизнь. Кстати, сейчас обычная практика в ресторанах - по желанию клиента все можно забрать с собой.
А дорадо офигенный , свежак с гриля, дети добавку просили)
бибизяна• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Какие мы нежные
ЧЮ не всем дано.
Ну вашему ж дано? Вы ему показывали тему?
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ дляПослушная
Сколько мышей приносит ваш кот ?))))
5 к.)) Условных мышнарей))

А обычные коты всего 2 раза мышей ловили, в доме живут. И где-то террористы прорвались.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2022
А чья эта фотография с маленьким пальчиком
Кто это
автор БезникаЯ • 28 января 2022
Ответ длябибизяна
Тему нет, но все , что тут написано - озвучила ему))
Поржали, сказал свежий батон к колбасе не забудь))
Доставучая• 28 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кто это
Моя !) что то интересует ?)
Послушная• 28 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
5 к.)) Условных мышнарей))

Тогда можно оставить))