Соня-сонятко• 28 января 2022
Циклоферон при ковид
Кто-то принимал? Только что семейный порекомендовал, а его и на таблетки.юа нет. Искать или не стоит?
Соня-сонятко
• 28 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Фуфломицин. Не надо его искать
Вам не помог?
Янка-угомонись• 28 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вам не помог?
При ковиде противовирусные могут вызвать ухудшение
Он не работает. Против не работают, иммуномодуляторы нужны только людям без иммунитета ( раковые, вич, после трансплантации). В качестве жаропонизающего и обезболивающего можно купить нурофен и подобные
Что-то не спится• 28 января 2022
Так его вроде как давно уже нигде нет. Если снова появился бы, я бы купила-ХОРОШЕЕ было средство и вовсе не фуфломицин, как тут любят выражовываться...
Соня-сонятко
• 28 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
при каких заболеваниях он Вам помог? Какой опыт лечения?
куркулиха• 28 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вам не помог?
Никакие фероны не нужно принимать,можете ухудшить течение.И вообще,нечего лезть такими препаратами в организм.