75В• 28 января 2022
Посоветуйте психолога, девочке 13 лет. Киев.
В новом классе 3й год и до сих пор не может нормально общаться с классом.
Атятя_тётя• 28 января 2022
У меня тоже 13.....не меняла школу...но нет друзей....пыталась найти замещение...сейчас рисует интересуется комиксами.....у моей подруги так много друзей у дочки....в итоге споймали на краж в большом супермаркете..... пусть ваш ребенок идет своим путем ....не торопите
Регионщица• 28 января 2022
Я могу посоветовать, замечательный психолог, очень легко довериться, занимается с моим младшим ребёнком, старшую не оттянуть от неё, идёт все новости рассказывать
75В
• 28 января 2022
Моя также рисует, но одиночество это тоже не очень хорошо. Она же хочет, но что-то ей мешает, какая то неуверенность в себе. Даже сегодня об этом говорили.
Пожарник• 28 января 2022
Такая же ситуация, дочке 13, в новой школе третий год, подруг нет. К психологу не собираемся. Дети разные, зачем к психологу, может проблема не в дочке?
75В
• 28 января 2022
Я тоже не собиралась 2 года, но уже надоело самой. Девочки в классе хорошие и рядом живут. До этого все было отлично, в школе ей было весело. А теперь и учиться хуже стала, почему не попробовать?!
75В
• 28 января 2022
Ответ дляМамулька
Советую тут на КС Ваш психолог, работала с моей дочкой. Не реклама.
Это Влада Березянская? Я правильно нашла?
75В
• 28 января 2022
Ответ дляМамулька
Надежда
Можете дать номер или ссылку, ни как не получается найти
.
Атятя_тётя• 28 января 2022
Ответ для75В
Ребенок должен развиваться......не давите
Мамулька• 28 января 2022
Ответ для75В
.
Вот https://www.kidstaff.com.ua/user-276824.html
Работала с ребёнком именно по такой же проблеме. Комплексный подход, изучила всех членов семьи, потом разложила все по полочкам. Очень ей благодарна.