Бедная Лиза• Изменено 28 января 2022
Вы стучитесь к своим детям-подросткам в комнату?
Просто стало интересно, моему сыну сейчас 12, дочери 14. Стоит ли стучаться к ним в комнату, когда вхожу? Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
157 (80.51%)
Уважаю границы детей
38 (19.49%)
Захожу так, мой дом
Кундалини• 28 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Так Вы и в душ без стука припретесь
Закрываться никто не запрещает
Кундалини• 28 января 2022
Ответ дляФрекен бок
А вы считаете нормальным то что написали? И делаете по отношению к сыну?
Я считаю ненормальным мастурбировать не скрытно.
Вероятненько• 28 января 2022
у моей дочери нет своей комнаты. Она валяется на нашей с мужем кровати, когда смотрит телевизор, рисует, сидит в ноутбуке. Спит в комнате с бабушкой. Делает уроки в зале. Все двери в квартире всегда открыты.
Фрекен бок• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
У себя в комнате при закрытых дверях, это скрытно
Скорая помощь• 28 января 2022
Дякую за тему, син бурчить (12 років) , а я не можу звикнути стукати, буду вчитись. В мене не було своєї кімнати, не думала про таке.
Патриотка• 28 января 2022
Стучу к сыновьям (15 лет),но иногда забываю((
Муж не стучит вообще,не считает это нужным 😖
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
Закрываться никто не запрещает
А если не закрылся, то можно?
Шопингмонстр• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
Бедный ребёнок
долой_лама• 28 января 2022
Пробовала, честно, не раз, но вот блин постоянно забываю
Может потому что 95% времени дверь у сыновей открыта, но я стараюсь
Вероятненько• 28 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Бедный ребёнок
счастливый ребенок, играет, где хочет.
Кундалини• 28 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если не закрылся, то можно?
Хоть немного проявить внимательности нельзя?
Кундалини• 28 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Это не скрытно.
Как минимум куда он пойдет сливать?
Додекаэдр• 28 января 2022
Дочке 13 лет, муж всегда стучит, я могу забыть, но редко, стараюсь стучать. Я даже не убираю у нее, максимум пылесос/швабра. Столы, полки, постель, книги на полу - ничего не трогаю, когда ей надо -убирает сама.
У меня в детстве тоже была своя комната, и у мужа тоже, умеем уважать чужие границы даже в хрущевке))
Фрекен бок• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
Это не скрытно.
Как минимум куда он пойдет сливать?
А обязательно кончает? Например в 10-12 лет он себя трогает и играет, но не кончает нечем ещё.
А полюции и выделения могут быть во сне без мастурбации.
Додекаэдр• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
Сколько лет ребенку?
Шопингмонстр• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
счастливый ребенок, играет, где хочет.
Не имея личного пространство
Шопингмонстр• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
Это не скрытно.
Как минимум куда он пойдет сливать?
В салфетку?
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
А вы приятная
Путающаяся• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
А зачем нужна зала, если ребенок не имеет своей комнаты и спит с бабушкой?
Налогообложу• 28 января 2022
Сыну 17 , сказал,мам не стучи- заходи ,это ж твой дом
. Единственное, сейчас дистанционное обучение, я не захожу когда он учится , играет на гитаре, рисует..
Смурфетта• 28 января 2022
У меня дети с рождения спят в своих комнатах и я с самого раннего детства входила к ним со стуком. А они - ко мне.
Автопортрет нурофена• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
Пусть научиться это делать хотя бы в ванной.
А если попадается - пусть отвечает за свои действия.
У нас условия простое - если скалится один раз - говорим что это не прилично и не нужно это делать скрытно и тем более попадается нам на глаза. Если спалим ещё раз - сделаем тебе обрезание
я думала таких семей больше нет,а нет , ошибалась
Вероятненько• 28 января 2022
Ответ дляПутающаяся
затем, что там собирается вся семья, если кому- то надо отдыхать, всегда может уйти.
Вероятненько• 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
и это нормально. Браво сыну. Все с ума сошли с псевдо личными границами... Прямо все сидят и дрочат за закрытыми дверями, других интересов быть не может.
Автопортрет нурофена• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы из пещеры?
Вероятненько• 28 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы из пещеры?
я за здравый смысл. А то втюхивают тут по ушам, а если у кого-то другое мнение, то сразу пещера.
Вероятненько• 28 января 2022
у меня в детстве была своя комната. И что? Я не скажу что это уж необходимая необходимость. Я точно так же читала книги на родительской широкой кровати, потому чтр там было удобно обложиться 4-5 книгами и читать по очереди. Лазила в маминой косметике и бусах и рпзливпла краски на общем журнальном столике. Спала сама, когда было страшно, приходила к родителям.
В юности мы переехали и комнаты уже не было, спала с бабушкой, разговаривпли с ней допоздна и о мальчиках тоже)))) Ничего плохого в отсутствии комнаты, если в башке тараканы бал не празднуют.
Вероятненько• 28 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Не имея личного пространство
я это пространство по всей квартире иногда собираю...грожусь, что выброшу, потому что не убирает.
Фиктивная• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
Мне Очень жаль Ваших детей
Фиктивная• 28 января 2022
Ответ дляВероятненько
*Втюхивают по ушам*-Вы социально-неблагополучная?