Печальки.нет• 28 января 2022
Девочки,кто увлекается интерьером,у кого вкус итд…подскажите..как сделать уютной
Большую спальню???…история такая, строители накосячили с одной стеной, в итоге пришлось выкручиваться и спальня получилась 23кв. Для меня это много очень…не могу придумать как ее обставить, чтоб это было уютно???Шкаф мне не нужен, в спальне гардеробная. Телек, под ним тумба/комод, кровать и прикроватными тумбами ну и место для себя с зеркалом. Может ещё какое-то кресло красивое. Пришла на стройку нарисовала кровать мелком, а она просто как на футбольном поле ….одинокая….так много пустого места и до телевизора далеко😭😭😭 Как бы вы и что тут расставили? Что добавить для уюта этого футбольного поля? Вход в гардеробную замазала,его можно сделать с любой из двух сторон. Там где зелёная полоска, там скос мансарды 160см. Потолки высокие.
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Извините ,посоветую с перспективой во времени:
телевизор через лет пять будет изгоем,как сейчас DVD
А кровать - идеально установить лицом на восход солнца.
Спасибо) но мы с мужем очень любим киношку смотреть, телек важен очень)
неДодекаэдр• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, прорисовывала кровать тоже так ближе к окну,но тогда вторая часть 2,5 метра в ширину и 5 в длину пустых….даже с комодом и зеркалом и креслом …очень пусто там ((
2,5 метров это совсем не много, зато просторный проход и обзор отличный
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Можно сделать ещё один гардероб за изголовьем кровати, тем самым подвинув кровать к центру комнаты
Спасибо, но у нас большая гардеробная в комнате своя…ещё одна.. совсем не нужна…да и там скос потока с той стороны. ( 1,60 высота)
Неугомонная• 28 января 2022
Автор, вам сейчас просто Кажется при пустой комнате, что она огромна! Если вы поставите свою кровать и тумбочки, то это уже займёт много места. Не тулите туда все и сразу.
Вначале кровать с тумбочками, а потом уже сами увидите, чего не хватает и нужно добавить. Не спешите.
неДодекаэдр• 28 января 2022
Можно кровать чуть от стены отодвинуть, чтоб головой не цеплять потолок, ближе к ТВ придвинуть, там уже на месте будете играться, когда кровать купите
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
У меня спальня 26м2, 2 кресла, кровать большая круглая и прикроватные тумбочки, совсем не выглядит пустой. Это вам сейчас так кажется
Ой вы меня вдохновили очень) … мне кажется, что большая спальня - это не уютно…но может это мой бзик…скажите, вы не поделитесь фото своей спальни? Или это очень интимная просьба? Очень интересно
неДодекаэдр• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
100%
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Правда? Муж тоже так говорит…а я уже готова ещё ряд камня выложить, чтоб уменьшить))) так парит меня этот вопрос огромной квадратуры
неДодекаэдр• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Могу, сейчас пойду сфотаю, правда кровать хочу менять, она с прошлого жилища переехала, никак руки до этого не дойдут
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ваау буду очень благодарна 🌸
НеГолосую• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Что угодно можно за изголовьем разместить, тот же рабочий уголок
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да уже все на свете перерыла вдоль и поперёк …. Проблема в том…я не знаю как эту огромную площадь сделать уютной?
Кровать поставила бы круглую большую можно не под стену, а вообще как по центру комнаты. Под окном можно маленький диван с пледом. Телевизор на стену, а тумбочку отдельно, а не ’под тв’
Стол для макияжа большой. И вообще 23кв, это далеко не самая большая спальня в мире))))))
Если вообще никак, и вид из окна хороший, то постройте балкон
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Я зависла в представлении этого…не думала честно такого варианта,выглядит классно, но только скошенный потолок в том месте может не очень…но я завтра пристреляюсь на месте ) спасибо
Борода• 28 января 2022
Лично я бы поставила беговую дорожку, отгородив ее ширмой, резной панелью или стеновой панелью, что бы больше подходило к интерьеру. Вы подумайте, какие ваши с мужем интересы или чему хотели бы уделять больше времени: может читать любите или что-то коллекционируете, или любите разводить растения…
Вот я бы беговую дорожку хотела и есть у меня хобби, но, когда переезжали, совсем об этом не подумали и теперь для этого места нет.
А у вас как раз на начальном этапе можно все интересы учесть. Удачи!
Мир Мир Мир!• 28 января 2022
Ответ дляНеГолосую
А в гардеробной тогда кабинет
неДодекаэдр• 28 января 2022
Печальки.нет
• 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Оо нет, балкон точно нет) спасибо за идею, но круглая кровать не мое..матрац,постельное, покрывало…все очень индивидуально и сложно всегда в этом плане. Тем более у нас новый купленный дорогущий матрац сейчас на старой кровати, это единственное, с чем мы будем переезжать на Новое место)
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Вот кровать точно тут! Только круглую. Ближе к окну диван с пледом и чаем и еще пуф, ножки положить в стиль дивана))))
С другой стороны окна столик для макияжа. Телек на стене, на которой вход, или где ораньжевым зарисованно, но лучше где пусто. И комод не под телеком, а как бы в сторону масандры, на край косода цветок красивый)
Пасти Ла• 28 января 2022
У нас эркерное окно в спальне, спальня 23 м. Стоит кровать с мягким изголовьем, тумбы прикроватные, комод, телек на стене, ну правда шкаф большой в гарнитуре. Я тоже вдоль окна поставила семь больших вазонов с цветами на пол. Очень классно.
А вообще, 23 м это не очень много. Не надо захламлять пространство чем-то лишним.
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ну у меня круглая, и матрас круглый, но есть круглые, под квадратный матрас, они как раз занимают огромную кучу места, и выглядят просто сверх впечатляюще))))
Гербария• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Согласна. тем более стены со скосом, это очень съедает пространство.
У меня малюсенькая спальня, 23м мне совсем не кажется большой :)
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Вариантов масса. Говорю как дизайнер интерьера. А вот на вопрос ответит не могу. Ибо очень много деталей нужно знать и это кусок работы, который стоит денег
Пацелуйнитуда• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
160 кровать будет, но только потому что купили в прошлом году новый дорогой матрац на нашу старую кровать) да обязательно хочу кровать по объемней с обивкой … и банкетку смотрю, чтоб съела хоть немного пустого места … может как-то стены не симметрично покрасить…чтоб выделить одну часть комнаты или наоборот этого делать не нужно ..
ну вы даете)
привет из СССР)) все заставить журнальными столиками, креслами и пр ненужной мебелью.
У нас гостиная 38 м2, я бы с удовольствием там оставила 1 большой диван и все)
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Какая глупость про тв
Вам телефонограмма• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
это так кажется. в реале будет не пусто, а просторно. у меня комната 25кв + 2 лоджии глубокие присоединила. сначала казалась большой, а сейчас отлично
НеГолосую• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ещё вариант подвинуть телевизор, разместить его на какой-то стеновой панели