Печальки.нет• 28 января 2022

Девочки,кто увлекается интерьером,у кого вкус итд…подскажите..как сделать уютной

Большую спальню???…история такая, строители накосячили с одной стеной, в итоге пришлось выкручиваться и спальня получилась 23кв. Для меня это много очень…не могу придумать как ее обставить, чтоб это было уютно???Шкаф мне не нужен, в спальне гардеробная. Телек, под ним тумба/комод, кровать и прикроватными тумбами ну и место для себя с зеркалом. Может ещё какое-то кресло красивое. Пришла на стройку нарисовала кровать мелком, а она просто как на футбольном поле ….одинокая….так много пустого места и до телевизора далеко😭😭😭 Как бы вы и что тут расставили? Что добавить для уюта этого футбольного поля? Вход в гардеробную замазала,его можно сделать с любой из двух сторон. Там где зелёная полоска, там скос мансарды 160см. Потолки высокие.
Ненька наша• 28 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вариантов масса. Говорю как дизайнер интерьера. А вот на вопрос ответит не могу. Ибо очень много деталей нужно знать и это кусок работы, который стоит денег
Вам нравится работать дизайнером интерьера?
Я вот с марта на курсы дизайнера интерьеров пойду.

Джинцы на Флиси• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да уже все на свете перерыла вдоль и поперёк …. Проблема в том…я не знаю как эту огромную площадь сделать уютной?
туалетный столик с пуфиком, банкетка, я бы еще красивый столик возле она поставила с креслами
likastar• 28 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вот, правда недавно стол ещё поставила, но планирую перенести его в другое место
не обижайтесь ,но такие фото меня лично повергают в уныние. Я тоже в процессе стройки и понимаю ,сколько это стоит. Очень страшно в итоге получить такое... Все больше задумываюсь о дизайнере
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Ещё вариант подвинуть телевизор, разместить его на какой-то стеновой панели
Как вариант забить на телевизор, а купить проэктор на стену, огромный. И любовь к телевизору автор удовлетворит и стену целую займет))))
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляlikastar
Лучше взять конечно. И дизайнер не гарант, но можно с ним проговорить много моментов, даже продиктовать всё своё
НеГолосую• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я зависла в представлении этого…не думала честно такого варианта,выглядит классно, но только скошенный потолок в том месте может не очень…но я завтра пристреляюсь на месте ) спасибо
Если двигать тв
Фрекен бок• 28 января 2022
Ничто так не украшает комнату, как пространство, воздух и солнечный свет
Гербария• 28 января 2022
Ответ дляlikastar
Те же мысли. Обязательно берите дизайнера
Неугомонная• 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
На арене цирка!))))))

Valgena• 29 января 2022
Насправді кімната не буде виглядати пусто. По-перше, можна знайти ліжко з широкими царгами, якщо у вас є вже матрац на 160. По-друге, отоманка. Не у кожного є можливість таке поставити, але в глибині душі всі мріють. Навіть одне крісло теж займає більше місця ніж вам здається. Туалетний столик, якщо є така необхідність. Взагалі, треба вивчати ваші потреби, спосіб життя вашої сім´ї, робити 3Д-візуалізацію, щоб ви могли побачити як це буде виглядати і не переживали.
НеГолосую• 29 января 2022
Простите, все не даёт покоя ваша планировка)
НеГолосую• 29 января 2022
ЯНаПэПэ• 30 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
На ОЛХ полно профи-дизайнеров. Вы шлете фото, а взамен за 2-3к Вам предлагают вау-варианты. В итоге: вы экономите собственное время и получаете конфетку