220В• 28 января 2022

Люди будущего! Кто вы? По следам топовой темы!

Те, кто моет тряпкой пол, потом эту тряпку полощет в унитазе, потом снова ею что-то моет. Или полощет под краном в ванной, потом купает там своих детей или моет там себя... Вы правда не понимаете, что это дно?
Даже у моих бабушек, прабабушек, не имеющих современных условий быта... всегда была отдельная емкость для мытья пола, для мытья посуды, для мытья тела. Чисто энергетически эт считалось нормой. Это, что? мы правда все так деградировали?
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
А почему ночевки? Туда ссылали на ночь провинившихся мужей?
От слова ’ночвы’, наверное.

автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляОбижулька
Я в шоке от тех комментариев. У меня дома специальный таз (небольшое корыто), специально для мытья пола. Во время уборки воду регулярно меняю, выливаю в унитаз, но никак не в ванную и не раковину, половую тряпку тоже там не мою! Это какой-то трэш. ’Хозяюшки’ блин... И чему дети научатся?
Да, и я так. Но лить воду после пола в умывальник и там же тряпку полоскать - пипец. Они потом там химикатами шаманят, что еще ужасней. Потом там зубы чистят. Хозяйки МАМАДАРАГАЯ.
Непонятно• 28 января 2022
Ответ для220В
А можно для непонятливых объяснить, что ужасного в том, что умывальник почистили химией?
Прикуси Язык• 28 января 2022
Ответ для220В
Расскажите, вы когда зубы чистите воду для полоскания непосредственно из раковины зачерпываете? Все остальные в неё плюют если что. Иначе не могу понять сакрального отношения к этому сантехническому устройству.
Бабканадвоесказала• 29 января 2022
Вы раковину облизываете что ли? Иначе не понятно в чем ужас то.
Матрёна• 29 января 2022
Ответ для220В
Если у таких, как вы забрать моющий пылесос и салфетки... боюсь даже представить, что будет...
Найму домработницу)))