220В• 28 января 2022

Люди будущего! Кто вы? По следам топовой темы!

Те, кто моет тряпкой пол, потом эту тряпку полощет в унитазе, потом снова ею что-то моет. Или полощет под краном в ванной, потом купает там своих детей или моет там себя... Вы правда не понимаете, что это дно?
Даже у моих бабушек, прабабушек, не имеющих современных условий быта... всегда была отдельная емкость для мытья пола, для мытья посуды, для мытья тела. Чисто энергетически эт считалось нормой. Это, что? мы правда все так деградировали?
Непонятно• 28 января 2022
Ответ для220В
Девочки, все вас люблю. Но, поймите, это неправильно энергетически. Так нельзя. Это все равно, что в одном тазу мыть пуню, пол, .. одной тряпкой
Скажите, что имено такого сакрального вы делаете в умывальнике, что вас смущает, что там моют тряпки? Это просто слив в канализацию. Какая разница, помыть там грязные руки или грязную тряпку?

автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Считаем ведра
Для тряпки
Для обуви
Для собаки
Для посуды собачьей
И ещё ведро, что бы эти ведра мыть
я работаю над этим
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ для220В
У нас тоже собачка в доме. Купаем в ее тазу. Она чистенькая, спит с нами. Но мыть пол и тащить тряпку в умывальник под кран - это треш!
Видимо,у вас маленькая собачка. У меня большая и тоже спит с нами,в тазу мыть не вариант,т.к. на улице вечно испачкается как свин,и пузо,и уши... Я его в ванну погружаю и из душа мою специальной жидкостью для мытья лап.
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А ноги же руками моют, это ж руки тоже грязные становятся, прежде чем их в раковине помыть, нужно в отдельном ведре сполоснуть
Не усложняйте. Заведите себе тряпочку-вытиралку, это как кончалка, только для ног)))
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Главное - не перепутать тряпочки ну, и ведра
Черепаха Тортила• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Каждому ведру по тряпочке. И к тряпочке кончалке ведёрко кончалку
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давно продают наклейки с маркерами, а на тряпочках и вышить можно.

успокойте_Меня• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
В Европе одноразовые тряпки для пола.
У вас что-то не сошлось
Украина це Европа
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я очень люблю животных. И с вашей собачкой смогу есть с одной миски и спать в одной постели. . не брезгую. Но как можно мыть обувь, в которой вы ходили по городу, наступали на плевки туберкулезных, наркоманов. Потом эту же тряпку полоскать в умывальнике?
Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ведро-кончалка звучит гордо и устрашающе
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы шо групповой секс практикуете или зачем ведро-кончалка? Вы меня озадачили))) Или это тряпку мыть? Боже, вот это я распутная женщина
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ща автор в обморок упадет
Не упаду. Я после своей могу колбаску слопать, если та морду отвернула.
Черепаха Тортила• 28 января 2022
Ответ для220В
А как можно собаку, которая чужие собачьи жопы нюхает себе в кровать тащить?
Леди_на_драндулете• 28 января 2022
Ответ дляНепонятно
Може язиком облизує?
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Вышивать то, для чего она предназначена? Ноги , там, например, и ТД?
Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та шо там кровать. Вы комент автора над вашем про колбаску прочитайте
автор 220В • 28 января 2022
Бабушка говорила всегда, что кацапки засранки. Смотрю на ответы - ой. мы как переплелись.
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну да, так и вышить - кончалка. Ну а шо? Прикиньте, что будет с энергетикой, если тряпки случайно перепутать.
Блин, ржу. Мыж спросил чего, пытаюсь объяснить, что такое тряпка-кончалка)))
автор 220В • 28 января 2022
А еще взрывают крышу сюжеты из фильмов, где в обуви по дому ходят и в постель.

Непонятно• 28 января 2022
Ответ для220В
Скажите, а вы руки после похода по городу тоже в тазике моете? Или вы везде в перчатках?
Забыла что?• 28 января 2022
Ответ для220В
Пипец! Я согласна мыться в ванной после собаки. Но не после доместоса. Бедные ваши дети.
Себя пожалейте, у вас с головушкой беда явная
Хочу в БАНю• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кстати, у кого есть животные, где вы их миски моете?
в ведре по мнению автора
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Вы ему потом про ведро-кончалку расскажите
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу)) Собака на улице всякие экскременты подбирает. А автор после неё колбасу кушает)
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы что, у него истерика случится. У нас то и для половой тряпки ведра нет. Вот человек реально напрягся и вполне серьезно спрашивает, у нас что правда нет салфеток.
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, простите, а воду из ведра, куда выливать? Если в тот же унитаз, то почему в нем нельзя просто тряпку опаласкивать (странно, конечно, но вдруг кому удобно, имеет право)?

У меня парогенератор для мытья полов, ни ведра, ни тряпки нет
Прошу не добивайте. В унитазе , где какашки смывают - ополаскивать тряпку? Это точно Европа? или только что придумали?
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляМатрёна
Робот пылесос моющий и одноразовые салфетки дляпола и для уборки наше все.
Если у таких, как вы забрать моющий пылесос и салфетки... боюсь даже представить, что будет...
Прикуси Язык• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Считаем ведра
Для тряпки
Для обуви
Для собаки
Для посуды собачьей
И ещё ведро, что бы эти ведра мыть
И не забудьте «маленький таз в форме , корыта» 😂. В селе у бабушки был такой таз жестяной, в форме ванночки, назывался «ночевки».
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А почему ночевки? Туда ссылали на ночь провинившихся мужей?
Прикуси Язык• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Совершали омовение перед сном 😅 Детей купали) Это уже вторая ступень после деревянного корыта, так сказать апгрейд