220В• 28 января 2022

Люди будущего! Кто вы? По следам топовой темы!

Те, кто моет тряпкой пол, потом эту тряпку полощет в унитазе, потом снова ею что-то моет. Или полощет под краном в ванной, потом купает там своих детей или моет там себя... Вы правда не понимаете, что это дно?
Даже у моих бабушек, прабабушек, не имеющих современных условий быта... всегда была отдельная емкость для мытья пола, для мытья посуды, для мытья тела. Чисто энергетически эт считалось нормой. Это, что? мы правда все так деградировали?
Анютины ласки• 28 января 2022
А в чем проблема после уборки помыть раковину? У меня хоть и ведро. Но не поняла возмущения,что плохого мыть тряпку в раковине и помыть потом эту раковину?

Непонятно• 28 января 2022
Ничего, что у наших бабушек умывальников с проточной водой просто не было? Вы посуду в тазике моете, как бабушки? Я тряпки полощу в умывальнике, моюсь в ванной, посуду мою в мойке. Не понимаю, чем этот подход отличается от подходов бабушек.
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляНепонятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3085655
Пупс• 28 января 2022
Автор, берете хлорку/доместос/белизну и микробов нет. У прабабушек такой возможности не было, потому была отдельная ёмкость.
Марафетчица• 28 января 2022
это не деградация, а экономия. как яблоки, так чтоб по 5 гривен, а мясо по 60, а для тряпки, видите ли, чтоб отдельная посуда.
Анютины ласки• 28 января 2022
Ответ для220В
Зачем вы кидаете всем ссылку. Все читали тему и повторому кругу вам пишут. Нет проблемы полоскать в раковине.
Непонятно• 28 января 2022
Ответ для220В
Я вам задала вопросы. Зачем мне ссылка на тему?

Черепаха Тортила• 28 января 2022
А что там у вас на полу такого? Как дети по полу ползают, игрушки на полу лежат? Где ребенка мыть после того как он по полу ползает?
автор 220В • 28 января 2022
По ответам из той темы можно сделать вывод, что здесь полно зачух и засранок,
Чики-брык• 28 января 2022
Ответ для220В
Ничего не шарахнуло). Просто тема в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3085655
Вы в каждом своем сообщении будете давать ссылку на тему? Очень палитесь этим.
лаМпочка• 28 января 2022
Ну так раньше и грязи больше было. И средств для чистки меньше. Проблема в чём ? Вымыл после этого ванную. А то ведро хранить нужно где-то. В условиях квартиры и ванной с ремонтом его хранить где? На балконе 😆 чтобы в загаженности от бабушек не отставать ?
Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ для220В
Вы мало раз эту ссылку продублировали. Мы ещё не очень поняла. Повторите пожалуйста ещё раз 10
ТеодорБастард• 28 января 2022
Я видимо все пропустила. Но как бы здрасте. У меня нет классического ВЕДРА ДЛЯ ТРЯПКИ. И тряпки тоже нет. Есть швабра с отжимом, и к ней ведро с центрифугой. Еще одна - швабра-отжимачка, прямо в душ отжимать можно. И еще есть швабра-автомат, на аккумуляторе, Керхер. А просто ведер и просто тряпок у меня вообще нет
Что-то не так? Срочно надо купить?
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот я тоже не понимаю, что там у всех за грязь непролазная. Ну пыль какая-то. В чем проблема, не понятно.
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Та то у вас ещё зов предков даёт о себе знать. энергетический)
Интересно, кто из предков нашептывает мужу мыть обувь в той же раковине?))) Видимо, с кем поведешься. Кстати, домработница к нам приходит раз в 2 недели, так вот она тоже тряпку в рукомойнике полощет. Женщина родом из Вьетнама.
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляЧики-брык
В чем палюсь? Вы думаете, что Я автор той темы?
Хочу в БАНю• 28 января 2022
то что людей запугали тем чего не нужно бояться, вот это проблема и у вас проблема больше, чем у того, кто не боится ’грязи’ в вашем понимании.
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Я мою в ванной собаку после улицы. Это похлеще,чем тряпку помыть . Перед тем,как купать детей,мою ванну с доместосом. Ну а где мне ещё собаку мыть?? В тазике?
Черепаха Тортила• 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ща автор в обморок упадет

Черепаха Тортила• 28 января 2022
Кстати, у кого есть животные, где вы их миски моете?
Обнимашкина• 28 января 2022
Ответ дляМаманя
Оказывается мойка пола - такая обширная тема.
В Израиле, например, моют пол как на палубе. Выливают пол ведра воды с хлоркой и возюкают туда сюда спец. шваброй. Потом это все гребут в слив для воды. Раковина чистая, ведро в принципе не надо. Автор, берите на заметку.
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня была колли. Я тоже её мыла в ванной. Но авторы этих тем, думаю, собак держать не будут. Это нарушит стерильную чистоту их жилья)
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пипец! Я согласна мыться в ванной после собаки. Но не после доместоса. Бедные ваши дети.
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В ведре
Вопрос, где мыть ведро?
КартаБезКомиссий• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ща автор в обморок упадет
ну реально, чихуа помыть в тазике можно без проблем. Но не моего 30-ти килограмового тюленя
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В умывальнике. Наверное, нужно ещё одно ведро завести)
Маманя• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
У них в комнатах слив или порогов нет? На террасе я тоже так мою, а в комнатах как?
Леди_на_драндулете• 28 января 2022
Я полощу в раковині у ванній кімнаті.
автор 220В • 28 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы зря так надрываетесь. У нас в доме есть животные. И я их тоже мою. Но я их ставлю на уровень выше половой тряпки
Непонятно• 28 января 2022
Ответ для220В
Скажите, а что у вас на полу происходит, что он такой грязный?