Пышечка• 28 января 2022
Вопрос странный) Дизель шоу про шансон, помогите вспомнить песню.
Смотрим дизель шоу, на 14:55 играет минус какой-то песни шансона. И не могу успокоится что за песня, я ее знаю, а вспомнить не могу 🤪 девочки помогите 😅
Вот чувствую что не усну 🤣
Туфли в чешуе• 28 января 2022
Все. Токарев. С добрым утром тётя Хая, вам привет от Мордыхая..
Вот это затянуло
Пышечка
• 28 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот это затянуло
К сожалению не она 😬 но в к равно спасибо
Туфли в чешуе• 28 января 2022
Ответ дляПышечка
Як не вона. В ньому їде керівництво ... наче та ж мелодія
Пышечка
• 28 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы знаете сейчас ещё слушаю, очень похоже. Но вот внутри ощущение что другая песня. Муж сказал «демобилизация» но однозначно не она. Может именно пианино сбивает с толку 😁
Однозначно вам огромное спасибо) хоть усну 😅
Туфли в чешуе• 28 января 2022
Ответ дляПышечка
Тепер я не засну((
Так. На демобілізацію схоже також. Будемо вважати, що це мікс
Пышечка
• 29 января 2022
Всем большое спасибо 😃
Теперь есть варианты и хоть можно выдохнуть 🤣