Хорошенькая• 29 января 2022
Какие у вас достижения на сегоднешний день? И сколько вам лет?
МамОмужа• 29 января 2022
Если вы о профессиональных, то никаких нет и уже не будет. Мне 39. Разве что есть семья, дети. Но для многих здесь на этом форуме это не достижение
Не обижаюсь• 29 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Для женщины это одно из основных- семья и дети. Все держится на женщине
Хитрушка-чекушка• 29 января 2022
Ответ дляХорошенькая
У вас еще все впереди.
С чего это? Родителей богатых нет, ума особого тоже
66сезон666серия• 29 января 2022
Всё о чём мечтала осуществила. 48. И ещё очень много чего хочу) Всё что создано, улучшаю и увеличиваю.
Царевна_несушка• 29 января 2022
Я вот считаю достижением как Ирина Галай, подняться на эверест, К 2
Или вы имеете ввиду купить дом, машину, бизнес и туфли гуччи достижением?
Если. Второе то я супер достижатор😂😂😂😂
Кто крайний?• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
28 лет. Полное ничтожество. Ноль по жизни, ничего не добилась, ни к чему не стремлюсь, никому не нужна. Не повезло и с мозгами, и с внешностью. Противно смотреть на себя в зеркало. Так бы и плюнула в свое лицо. Человек - позор.
А как у вас со здоровьем, все хорошо?
МамОмужа• 29 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Возможно. Но когда-то были совсем другие мечты. А сейчас понимаю, что все равно ничего бы не вышло. Не тот у меня характер. Поменять я его не смогла. Талантов и суперспособностей ни к чему не имею. Внешность тоже средняя, как у всех. А мечты... так каждый с детства о чем-то мечтает. Может быть, именно они и держат меня еще на плаву в этой жизни. Это просто мой мир, куда я периодически’ухожу’, чтобы отвлечься от проблем. И я там совсем другая, и с другой судьбой.
ДаЗдраПерма• 29 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Никаких
Не теряйте время,у Вас все впереди
Пожмаковна• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Со здоровьем повезло. Хотя зачем оно мне, если хочу сделать сеппуку. В том то и дело, чем здоровее мое тело, тем дольше буду мучиться в этой жизни, если не предпринять меры. Умереть здоровой, вот уж достижение.
Ви хворі?
ярослав-a99f• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
Не делайте этого, жизнь прекрасна..., это надо понять..
Ширли-Мырли• 29 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Это самое главное
Кто крайний?• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
А зачем вы тогда тролите, что у вас онко?
Антонина матушка• 29 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Накопила долгов на 300000. Мне 42
Чисто минусов или у Вас 33 квартиры и кредит на тридцать четвертую?
ярослав-a99f• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
А вы можете обяснить что вас побуждает к такому поступку , к сепука? Ведь у вас есть самая большая ценность в этом мире здоровье,
Кто крайний?• 29 января 2022
Ответ дляярослав-a99f
Это местный троль, который пишет то от имени мужчины, то женщины.
ярослав-a99f• 29 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Да не троль я никакой, у тролей рабочий день давно закончился
Кто крайний?• 29 января 2022
Ответ дляярослав-a99f
Я не про вас пишу)), а о той, к которой вы обращались с вопросом.
Ноунэйм• 29 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Чисто минусы (кредиты и суммы в рассрочку)
Несу пургу• 29 января 2022
Не знаю
Есть ощущение, что могла бы чего- то полезного для мира принести, открытие в науке, делать важные вещи. Хотела заниматься психологией и медициной, но пошла учиться на прикладную математику, в институте потеряла интерес, преподы гнобили девочек, считала себя смазливой глупышкой ( как многие и отзывались) ’ей все достается потому что глазками клипает и улыбается’ вот я и смирилась, удачно вышла замуж за программиста, детей ещё нет, 26 лет. Что сейчас делать, ума не приложу, но развиваться и реализовываться очень хочу,не могу определиться со сферой