Хорошенькая• 29 января 2022
Какие у вас достижения на сегоднешний день? И сколько вам лет?
Кофр для ноги• 29 января 2022
Мне 43. Есть квартира в Одессе, муж и 2 детей. Есть работа. Карьера пошла под откос, когда ушла во второй декрет- выбор сделан был осознанно в пользу ребенка. Есть небольшой кредит, но это все поправимо. Жизнь каждый день, а не потом.
Кондуктор маршрутки• 29 января 2022
Сейчас мне 38. В 18 вышла замуж. В 23 года пошла на взлёт в карьере. Полностью себя реализовала, как профессионала в своей отрасли. Благодаря карьере получила многогранный жизненный опыт и хорошую материальную базу. В 37 родила первенца. Все сложилось так, как я и мечтала.
Хорошенькая
• 29 января 2022
Ответ дляFrenzy
28 лет. Полное ничтожество. Ноль по жизни, ничего не добилась, ни к чему не стремлюсь, никому не нужна. Не повезло и с мозгами, и с внешностью. Противно смотреть на себя в зеркало. Так бы и плюнула в свое лицо. Человек - позор.
Пора кардинально менятся! У вас получится!
Бабканадвоесказала• 29 января 2022
29, купили с мужем половину дома, 3 детей. Есть где жить это уже достижение
Гигиенишвили• 29 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Вчера прошла конкурс на руководящую должность. Эмоций 0. И так год на ней работала в виде и.о., да и до этого не стремилась.
Возможно немного выиграю по зарплате и будет запись в трудовой.
Из позитива: соседские конкурентные предприятия начали на меня активно жаловаться. Аналогичные не конкурентные просят поделиться опытом. Значит мы работаем хорошо. )))
Покупаю маме квартиру. Для меня это достижение.
До сих пор терплю мужа - это почти дзен...
Бензопирен• 29 января 2022
Вырастила сына инвалида. Реанимация,два года неизвестность с диагнозом,инсульт в 1.9, ’не доживет до 3 дет’,
’не доживет до 5,13,16’ все позади ,
В мои 25 все ещё мечтать о настоящем арабском золотом браслете умудрялась(в перерывах между жизнью в больнице)
Сейчас мечтаю,чтоб просто не болели и жили дети
Сын выжил... Мне большего не надо..
30 лет борьбы это тя-же-ло
’не доживет до 5,13,16’ все позади ,
Сын выжил... Мне большего не надо..
30 лет борьбы это тя-же-ло
Маргарита и Мастер• 29 января 2022
Никаких. 40.
Из приятностей - нормальный муж, любимые дети и подаренная родителями квартира и машина (родителями мужа).
Личных достижений у меня нет.
Маргарита и Мастер• 29 января 2022
Ответ дляБензопирен
’не доживет до 5,13,16’ все позади ,
Сын выжил... Мне большего не надо..
30 лет борьбы это тя-же-ло
’не доживет до 5,13,16’ все позади ,
Сын выжил... Мне большего не надо..
30 лет борьбы это тя-же-ло
Здоровья Вам, сил, женского счастья и настоящего золотого арабского браслета!
Невидимка• 29 января 2022
Научилась получать удовольствие от жизни сегодня, а не откладывать саму жизнь на завтра. Взяла немного под контроль свой вспыльчивый характер. Наконец то мне уютно с самой собой. Мне 41.
Бензопирен• 29 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо,добрый человек.