Чёрти Шо• 29 января 2022

Как побороть зависимость выпить в выходные?

Пью ооооочень много.. уже выпила 2.4 пива и 1 бутылку вина .. .
Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Не как, а зачем.

Едимнаморе• 29 января 2022
Зачем бороть? ) вы вроде не алкаш
Отжигающая• 29 января 2022
Просто не покупать спиртное. И запретить себе пить. Это легче, чем кажется. Ну и калдырите вы знатно. Это не пару бокалов вина.
автор Чёрти Шо • 29 января 2022
У нас так в семье не пили и не пьют.... я сама себе покупаю, потому что знаю, того что возьмет муж мне не хватит
Ниф_ниф• 29 января 2022
А выглядите вы как после выпивки? У меня подружка была модельной внешности, муж начал пить и она сначала лечила его а потом втянулась. Так стала выглядеть к 40 годам как пропитая алкашка
ЦыбаФу• 29 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Не покупайте, ночью вы ж не будете бегать по городу и искать выпивку.
Купите минимум, который считаете нормальным для себя.
3 литра жидкости влить в себя за вечер, как оно в вас влезло?
Патриоточка• 29 января 2022
Ложитесь в реабилитационный центр. Никакие кодировки и прочая х…. не работает
автор Чёрти Шо • 29 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Вот и я думаю, планировали ребенка год не пила, потом ходила беременной 9 мес, потом кормила 1.5 года.....а сейчас не могу , пью
Не танцую- но пою• 29 января 2022
Алкоголь не дает ответов, он помогает забыть вопросы.

Не бывает тяги без причины. Нужно найти ее и потом найти настоящее ’зачем’, чтобы бросить.

Подумайте, когда начали так пить, что происходило, зачем вам вообще это?

Тем более у вас малыш, есть ради кого вести здоровый образ жизни.

МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2022
Так зачем пьете?
Я вот например пила потому , что не могла расслабиться и уснуть на фоне невроза.
Голова постоянно работала. Между не спать и пить я выбрала пить. Но пила бокал /два сухого вина. Потом поймала себя на мысли ,что мне нравится сам процесс питья из бокала. Стала туда наливать то томатный сок, то кефир, то воду.Бессоница бывает, но меньше. Стараюсь в 5 утра вставать и заниматься спортом - тогда сил нет думать ,волноваться, тогда и пить сил тоже нет- засыпаю в 21:00 где -то на ходу
ГугелП@лАмался• 29 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
От раз в неделю такого не будет
...аяприкольная• 29 января 2022
Попробуйте ходить на собрания АА , они есть почти в каждом городе.
И да, если изредка будете позволять себе выпивку - никогда не завяжете. Только полностью навсегда придется отказаться. И это не трудно на самом деле.
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2022
ого, 2.4 пива и 1 бутылку вина
Вы что, мужик уже покосеет от такого к-ва, а для меня это была бы смертельная доза))
Он на НГ мы с мужем выпили 2 бут.шампанского, меня как стошнило.... еле добежала до унитаза.

Как Вам столько лезит?? Зачем столько пьете?

Для меня 1л пива (очень редко столько пью) - голова на след. день болит просто ужасно, оптимально - 0,5-,07л пива, и расслабило и не пьяная))
АБВГДейка• 29 января 2022
Тоже не понимаю, зачем столько пить. Даже бутылка вина - это многовато. Каждые выходные такие удары по печени. Хотите цирроз со временем? А у вас ребёнок. Его ещё растить и растить... Да и потом, представляю перегар изо рта после такого объёма, только не говорите, что у вас его нет. А для ребёнка как? Хотите, чтоб он с детства привыкал к этому запаху своей мамы? Ещё и видел, как она проводит свои выходные. Все это закрепится в его подсознании, не дай бог заложите в нем предпосылки к алкоголизму.
Ниф_ниф• 29 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
От раз в неделю такого не будет
От того количества что пьёт автор вполне. Хотя может вам виднее, я суду только по нескольким знакомым, которые тоже считают что выглядят прекрасно, а в Реале треш