66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Значит в семье чувства начали угасать или проблемы были о которых вы не знаете, просто так мужчина не будет в такой ситуации бросаться на первую встречную.
Это я не для спора, просто все мы свободные люди, не представляю, что б я мужу сказала: сиди дома на поводке, милый.
Он богатый и позволял себе осуществлять почти все свои желания. Сейчас у них все ок) трое детей , на Мальдивах отдыхают, родили в 45 ребёнка и наслаждаются)
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ладно сауна, она часто считается специфическим местом для развлечений. Голые люди все-таки) Но то же самое пишут и о корпоративах. Если муж идёт на корпоратив - значит почти наверняка изменит. Потому что там якобы такая обстановка.

Недавно тема была. Барышня намылилась с мужем даже на встречу одноклассников идти, потому что ’неизвестно что там за женщины будут’.

ХЗ, может и живут эти женщины с такими, что и правда определённым образом ’отдыхают’. Темы про ’не даёт денег в декрете, надо просить на трусы и прокладки’, тоже же кто-то о своей жизни пишет. Но это не значит, что все такие.
У мужа был корпоратив, одна баба сразу напиласьи липла ко всем мужикам. Может, кто ее и трахнул в итоге. Надеюсь, что не мой)
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У моего 2 ВО, директор предприятия, худой, непьющий. А у вас?
Удалено администрацией...
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Первые страницы прочла. Большинство наоборот заверяют, что мужчины в сауне исключительно с друзьми и т.д. Грубые выссказывания про баки и животных что-то не увидела. Таки да, Вас зацепило на столько, что пишите Вы довольно агрессивно. Подсознательно пытаетесь своего мужчину защить, может? Поэтому и реакция такая. Тем, у кого все хорошо, было бы все равно.
Ну да да, естественно.
Что-то новенькое🤣🤣🤣
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я живу с черезвычайно домашним мужичком с низким либидо. Просто, когда еду к родителям на дачу обращаю внимание на остановившиеся машины и мужчин, которым отсасывают эти Чупакабры. Поверьте, там вообще не маргиналы и козосношатели, это весьма респектабельные мужички в костюмах и на хороших авто.
А Вы категорически отрицаете всё то, что я описала выше?
Вот поддержу вас.
Сначала все хотят альфасамцов, только не понимают, что альфам семья, теща и помидоры не нужны.
Им нужнО все время свою альфовость проявлять, власть.И в бане они именно будут с бабами, доказывать что он: крутой самец и неподкаблучник.
А потом вообще через 5 лет семейной жизни и ребенка, скучает и сваливает.
А спокойный мужчинка без страстей, тихо зарабатывает деньги и посуду моет за собой.и никаких бля...й
Подмигашка• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Богатый, и? Мы тоже далеко не бедные и на мальдивах отдыхали. Так что теперь? Думаете если у мужчины есть деньги он на гульки сразу в презике выходит, что б время не тратить? Авось прямо в подъезде кто то попадётся?
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Я с вами согласна, мой бывший изменял с лучшей подругой и в бане они никогда небыли, на корпоративе тоже
С подругой может и не был, а с кем то другим вполне мог быть.
Изменщики не обладают моралью и не особо переборчивы.

Как то представился случай поехать с уже бывшим любовником в соседний город. Он подвозил свою сотрудницу. Оба служат в полиции. Бабища страшная шо черт, на мой взгляд. Чуть за 100 кг.весом. Так вот когда мы приехали на её место дислокации сразу начался движ среди однослуживцев мужчин. Вполне приличных на вид, лет до 35 .Собирались с ней на выпить и дальнейшее время провождения.
А любовник меня взял для того чтобы она не вздумала с ним за услугу писей рассчитываться. Всю дорогу пыталась ,пробить, кто я и откуда. Такая вот история.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Жа, или на заправке как мне тут доказывали
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Своего пускаю. Доверяю. У моего в компании разговоры о машинах. НЕ изменит 10000000% он однолюб
Та при чем здесь любить и чпокнуть шлюшку в бане? Или по вашему, он на ней женится сразу после этого
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Да кстати, тема о корпоративах тоже меня повергает в шок, особенно перед новым годом эти темы:
Вы бы отпустили своего мужа на корпоратив?
Чтоооо лин, серьезно?😂😂😂😂
Вы их секты ’мойнитакой’, сколько уже тут было таких тем, начинались всегда одинаково: ’никогда не думала, что это коснётся меня...’
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляАннуитет
Бооооожевы хотьпонятие имеете о чем тема?
К чему тут этот ваш примитивный комментарий?
БолеИменее• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну да да, естественно.
Что-то новенькое🤣🤣🤣
Вы просто себя со стороны не видите, пишете по-хамски, агруссивно, матюкаетесь, грубите. При чем стараетесь прилепить к этому неуместные смайлы, чтобы подчеркнуть, что это ’смешно’ даже там, где шуток нет. Да, Вас явно сильно задело. Можете здесь и дальше это отрицать, но там, по ту сторону монитора, лучше разберитесь в себе. Это выглядит очень печально.
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот поддержу вас.
А обратная сторона таких мужчин тошнотики и с песком мягко говоря не очень.
Каждая выбирает по своим потребностям. Главное знать обратные стороны и без розовых очков.
Лунтик-паунтик• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я вам так скажу по опыту, 90% молодых мужчин до 30-35 будут это делать , если подвернётся случай- алкоголь, расслабились, жена далеко. Потом большинство попускает.
Что именно? Трахать коллективно шлюх в бане?
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Тут пишут , что изменяют лишь маргиналы и зеки) я пишу что при удобных обстоятельствах 90% любящих жену может позволить себе удовлетворить инстинкт) алкоголь, соответствующая обстановка …мужчины не женщины) у них все гораздо проще
Аннуитет• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Та куда ж мне такую глубину глубин постичь)))
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Кстати, автор, может немного не по теме) Когда только вышел сериал Черное зеркало, все плевались от первой серии, где известный политик был вынужден вы@бать свинью. А по мне она очень показательная - во-первых, что все политики беспринципные сво и ради карьеры и бабла пойдут на все. И второе, вытекающее из первого, у них встанет даже на свинью
Вы точно хорошо смотрели эту серию? Там немного другая история была, не о беспринципности! Там было давление обществ, публичный резонанс и совсем иная история с самим сношением с животным
Мороженная курица• 29 января 2022
Ответ дляЗам Ам
А вы точно поняли посыл сценариста?
Бывает и такое• 29 января 2022
Ответ дляОтчебучкина

Мы на встрече одноклассников два раза наблюдали нашего одноклассника изменяющим. Оба раза пытались остановить и бесполезно. Так что это не исключено(((
Парасюха• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Они то может и с пустыми, но явно не после барышни с трассы
Работала в налоговой, Одесса, начальник управления рассказывал мне на корпоративе подвыпивший, как ездил помогать другу в новую квартиру договариваться о ремонте, оказалось бригадой руководил его знакомый. В итоге остались в квартире начальник управления налоговой и бизнесмен (сеть хоз. Магазинов). И вот бизнесмен вызвал проституток, дешевых проституток, а моему коллеге было неудобно отказаться, так и пришлось с ней сами понимаете, потом ещё возмущался, какая страшная и неухоженная. У всех семьи, дети, статус. Так что в эти побрезгует, а жена же вся такая ухоженная или будет искать эскортницу мирового масштаба я не верю. В любовницы не возьмёт ее и домой не заберёт, а переспать при любом удобном случае запросто.
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да. Для этого есть комната отдыха. Не коллективно.
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
А вы точно поняли посыл сценариста?
А вы? Расскажите мне как вы его поняли?
Мороженная курица• 29 января 2022
Ответ дляЗам Ам
А вы? Расскажите мне как вы его поняли?
Вы сейчас пытаетесь обесценить мое мнение, потому что оно не совпало с вашим?
Подмигашка• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну а я Вам скажу, захочет - изменит и без обстановки и алкоголя. Не захочет, хоть Меган фокс рядом будет сидеть, не изменит. Держи дома не держи, ничего не измениться.
Просто либо есть уважение и любовь к друг другу или его нет. Просто так, ни с того ни с сего, мужчина не будет прыгать на первую встречную. Для этого предпосылки необходимы: обидки, конфликты, дефицит секса дома…..
Лунтик-паунтик• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прям респектабельные? Ни один мужчина при деньгах и с положением в обществе не будет снимать шлюху на окружной. Или не знаю, что Вы имеете в виду под ’респектабельностью’
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
О Боже! Абьюзером меня назовите ещё 🤦🏻‍♀️
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Вы очень ошибаетесь) я удивляюсь , ну как женщины ничего не понимают в мужской психологии и строении) Ничего не нужно особенного , и Меган Фокс тоже. Просто удобная обстановка . И завтра забудет , не придав значения. Я не говорю о бабниках. Это отдельная каста неуверенных в себе мужчин.
Валькірія• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
я теж вважаю, що посил був ЗОВСІМ інший. і політик крайнє не хотів на це йти, а пішов лише через те, що там був заложник і шантаж.
Зам Ам• 29 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Правильно выше девочки писали: ведь темы о судья жлобах, которые выдают 1000 грн на неделю и отчета требуют, унижают, обижают, особенно в декрете, ведь эти темы кто-тотсоздает, кто-то в этом живет, как бы дико это не выглядело и звучало. Поэтому и степень оценки «кобелистости» мужика у всех разная. Только мне интересно одно- через одну темы «не хватает денег», «подорожали продукты», но мужики видно умудряются от жён значки делать и на заначенные деньги ходят по шлюхам
Котомафия• 29 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Низкосортные, окружение такое, опыт поколений такой, истории близких их людей такие - вот и у них самих установки и кодировки жизненные такие же.
Все смешалось, люди, кони
В моей семье, получается изменяли только мне
У всего моего окружения нормальные мужья. Я за них рада, мой первый брак это был хороший опыт и двое прекрасных сыновей. И да, верю, и знаю, что не все изменяют, но большинство. Имхо