66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я живу с черезвычайно домашним мужичком с низким либидо. Просто, когда еду к родителям на дачу обращаю внимание на остановившиеся машины и мужчин, которым отсасывают эти Чупакабры. Поверьте, там вообще не маргиналы и козосношатели, это весьма респектабельные мужички в костюмах и на хороших авто.
А Вы категорически отрицаете всё то, что я описала выше?
Ну как бы я тоже езжу на дачу, никогда такого не видела.
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Суть не в этом были ли измены, суть темы вообще в другом.
Я с высоты лет утверждаю- не подвернётся случай удобный- не изменит. Подвернётся - 90% расслабятся. Поэтому я создала для себя комфортные условия) муж мой никуда не ходит давно) сауна дома, друзья в другом городе, я сплю спокойно)))
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Любовь = секс - это только у женщин
Агада, конечно
Бубль Гум)• 29 января 2022
Последнее время замечаю что здесь большинство в полном неадекватен и неудовлетворённостью жизнью. Наверное с такими и живут . Или сами с котами
Распутница• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
он не неверный
А я говорю, что неверный. И смайлик этот тоже как-то совершено не к месту, кстати.
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляРаспутница
Какая связь с отсутствием интеллекта?
Типа, трахаются только мужики без интеллекта
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Боже мой ну ясно.
Представляю теперь кто живет с вами с таким чю
Марафетчица• 29 января 2022
Ну много придурков одноклеточных. У них же вообще даже лобные доли развиваются намного дольше, чем у женщин. А у некоторых так до конца и не созревают. Что от них хотеть)
А по теме, хз. В отношениях сужу по себе. Я хожу в сауну с подругами действительно попариться, скрабики там, потриндеть) Почему это мой мч обязательно там должен кого-то трахать? А даже если и трахать, то типа я не пустила в сауну и он сохранит верность именно поэтому?)
Чуш и лош.
Искренне надеюсь, что боженька убережёт меня от того, что я буду куда-то не пускать своего мужика) я не мамка
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вы реально никогда не видели, какие машины останавливаются на объездной? А там ведь реальные Чупакабры стоят.
И представьте себя на месте мужика. Скажите, Вы из-за пары месяцев отсутствия секса будете сношать засранный волосатый анус сокамерникоа, в котором наверняка пару часов назад был другой член и наверняка без презика? Думаю, что нет, а для мужчин это запросто. А Вы стали бы трахать козу, овцу или свинью? А они это делают. Сейчас многие скажут, что фу-фу-фу, нет такого. А я Вам скажу, что есть, там где есть недотраханные мужики и животные.
Ясен пень, что это средняя температура по палате, но это есть и отрицать непереборчивость в сексе со стороны мужчин, глупо. Но и спорить с тем, что есть глубоко интеллигентные мужчины, я не буду.
Да, проституция процветает во всём мире, только у советчиц мужья брезгливые, к счастью
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
А вижу каждые выходные. И если езжу сама, без детей, то даже притормаживаю и на ходу рассматриваю ’клиентов’. Рядом с родительской дачей расположен весьма дорогой коттетжный посёлок и я так понимаю, что половина мужчин в свои прекрасные дома возвращаются с уже пустыми яйцами.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Чуш и лош.
Ну вот как бы, аналогично.
Даже не думала что есть прям кто вот уцепился зубами и прям бдит
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы действительно не понимаете?
Этотвы не понимаете, что чем выше интеллект у мужчины, тем извращенее требования в сексе! А с женой только в темноте, по выходным, тихонечко, когда дети уснут!
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Я реально в шоке
Я от наших мужиков в нем пребываю последние 5 лет своей холостяцкой жизни.
Но...не хочется разочаровываться окончательно и становиться сексисткой.
Хочу верить, что где то есть вполне себе мужчины в адеквате.
Отчебучкина• 29 января 2022
Ладно сауна, она часто считается специфическим местом для развлечений. Голые люди все-таки) Но то же самое пишут и о корпоративах. Если муж идёт на корпоратив - значит почти наверняка изменит. Потому что там якобы такая обстановка.

Недавно тема была. Барышня намылилась с мужем даже на встречу одноклассников идти, потому что ’неизвестно что там за женщины будут’.

ХЗ, может и живут эти женщины с такими, что и правда определённым образом ’отдыхают’. Темы про ’не даёт денег в декрете, надо просить на трусы и прокладки’, тоже же кто-то о своей жизни пишет. Но это не значит, что все такие.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они то может и с пустыми, но явно не после барышни с трассы
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Не видели тсключений?
Вот правда не видели мужика который ходит с друзьями в баню ради бани?
Я в баню с мужчинами не ходила, потому не знаю, а вы?
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Серьезно
Вам конечно виднее что я понимаю, а что нет
Валькірія• 29 января 2022
це місцевий феномен. на корпоратив теж не можна відпускати, бо там повний разврат. підвезти когось на машині - не дай бог, зразу развод.
у мене таке враження, що це форум республіки Осетія чи там Чечні, де дикі мужчини з гір кидаються на все, що рухається.
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну вот как бы, аналогично.
Бдят у кого с самооценкой проблемы и с психикой.
Я в тел.мужа никогда не лазила. Когда вскрылись измены была в шоке конечно. Но ...даже сейчас считаю что лазить и выискивать глупо и бессмысленно. Если хорошо то живи, плохо шли его нафиг. Как то так.
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Увы нам, женам! Мы с утра скандал закатили, вечером в сексе отказали, ждем извинений, а они на окружную - потм с цветами домой, довольные(
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляОтчебучкина

Да кстати, тема о корпоративах тоже меня повергает в шок, особенно перед новым годом эти темы:
Вы бы отпустили своего мужа на корпоратив?
Чтоооо лин, серьезно?😂😂😂😂
Дядя Жора• 29 января 2022
Если выпивающие, то 100%
Но если мужчина увлечён спортом, собой, развитием, то он вообще в такую компанию с общим трахом не попадёт.
А изменять конечно могут все, в том числе и женщины. Смотря как как ней подкатят, многие не изменяют потому что нет вообще такой возможности. Да и женщины больше заняты))) даже свободной часто некогда потрахаться 😆
Подмигашка• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну как вам сказать. Не подвернётся случай- не изменит) Специально не будет искать) Помню друг мужа давно ещё приехал к нам из другого города, пришла моя подруга, он выпил хорошо и вижу уже на подругу смотрит.. я его спать вытолкала , протрезвел и стыдно было. Поехал домой к жене
Значит в семье чувства начали угасать или проблемы были о которых вы не знаете, просто так мужчина не будет в такой ситуации бросаться на первую встречную.
Это я не для спора, просто все мы свободные люди, не представляю, что б я мужу сказала: сиди дома на поводке, милый.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А я ходила с мужчинами в баню и не раз, азачем вам эта информация?
БолеИменее• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3086310
Приврала?
Первые страницы прочла. Большинство наоборот заверяют, что мужчины в сауне исключительно с друзьми и т.д. Грубые выссказывания про баки и животных что-то не увидела. Таки да, Вас зацепило на столько, что пишите Вы довольно агрессивно. Подсознательно пытаетесь своего мужчину защить, может? Поэтому и реакция такая. Тем, у кого все хорошо, было бы все равно.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я с вами согласна, мой бывший изменял с лучшей подругой и в бане они никогда небыли, на корпоративе тоже
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вы не любите секс или что?
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Боже мой ну ясно.
У моего 2 ВО, директор предприятия, худой, непьющий. А у вас?
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
А то я знаю выйдешь и выебе..ь 100% кого-то 😂😂😂😂
Мороженная курица• 29 января 2022
Кстати, автор, может немного не по теме) Когда только вышел сериал Черное зеркало, все плевались от первой серии, где известный политик был вынужден вы@бать свинью. А по мне она очень показательная - во-первых, что все политики беспринципные сво и ради карьеры и бабла пойдут на все. И второе, вытекающее из первого, у них встанет даже на свинью