Жабры жабы• 29 января 2022

Правдивая статистика?

Или нагнетают? Таких цифр не было даже в худшие времена.
Моська-слон• 29 января 2022
Ответ дляНе куру
Школы как раз и работают. Киев. Нет дистанционки.
Винница, с понедельника- дистанционка, 10й класс...

Моська-слон• 29 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Считаю что правдивая. Всей семьей болеем, до этого ни разу не болели, а так со школы ребёнок принёс, сейчас дети много стали болеть, вот и результат.
У нас дочь в понедельник засопливила, в классе почти половина заболевших.
После дочери муж расклеился, а в четверг- у меня температура 37 и ломота в суставах...вчера уже полегче стало...
Тоже до этого не болели, не привиты.
Таракашечка• 29 января 2022
Зашла сейчас в фб

О боги
Вся лента

Те в Египте
Те в Греции
Те в буковели
Те вообще на шри ланке с годовалым ребёнком под пальмами на качелях катаются

Все относительно
Ума Палата• 29 января 2022
Не слежу за статистикой
НАС-РАТЬ!!!
Редисочка• 29 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Тоже до этого не болели, не привиты.
На грипп проверьтесь, по школам сейчас много гриппа
Яжемать Мне можно• 29 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Преуменьшают сейчас. Нынешний штамм очень заразен и проходит без осложнений. Люди не сдают тесты повально. Пример: в классе болеют одинаково 15 детей. Тест подтвержденный у двоих
У нас в больнице тестов нет сейчас. Я купила , сделала, как смогла, но думаю, что жалела себя, по инструкции прям сильно глубоко.По тесту отрицательно .По симптомам похоже на Омикрон.Такие же симптомы у коллег.Все привиты, поэтому температура день, потом ещё пару дней симптомов .Почти никто тесты не сдает.Пару человек сдало-положителтный-просидели 2 недели дома, хотя чувствовали нормально.В итоге больничный оплатят не скоро,а в ЗП потеряли.
Моська-слон• 29 января 2022
Ответ дляРедисочка
Да не имеет смысла- чувствуем себя нормально))
Все равно школа отменяется в ближайшее время- со вторника класс был на самоизоляции, а с предстоящего понедельника- дистанционка...
Белая котичка• 29 января 2022
Муж сейчас болеет,мама,сестра,соседка, старшей дочки половина офиса ушла на больничный ща последние несколько дней,а сегодня звонил человек который должен был отдать мой готовый заказ до среды и перенес сроки.,т.к в цехе некому работать,все на болтничном,он последний свалился,ели разговаривает - подтвержденный ковид. И это только то,что я знаю за последние 3 дня
Мороженная курица• 29 января 2022
У нас заболели все ! Я с маленьким 6 месячным ребёнком , муж , и мама с теткой которые приехали нам помогать ! Такого не было никогда ! Манюнька легче всех перенесла 2дня темы , я тоже Легко довольно , мама с теткой и муж тяжелее но без тяжёлых переносов , иммунитеты видимо привыкли к вирусу таки,и скоро этот вирус таки пойдёт на спад 🙌

КрейсерАвроровна• 29 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
тоесть мы сидим дома от ковида,но побеждаем все епидемии,кроме ковида?
Что вас смущает?
КрейсерАвроровна• 29 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Такого я не помню. Чтобы кому не позвонила - все болеют. И симптомы странные, сразу понятно, что не ОРВИ.

У меня к примеру ещё не было такого, чтобы болело лицо. И чтобы кожа была настолько чувствительная, что даже мягкая пижама колется и постель мешает. Я вообще барышня не чувствительная.
А сейчас многие продукты со вкусом Пертусина, бе.

У кума те же ощущения. А у мужа другие. Но тоже странные.
У меня дергались даже нервы в зубах от боли и болели нервы на лице 😳
Мороженная курица• 29 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Зашла сейчас в фб

О боги
Вся лента

Те в Египте
Те в Греции
Те в буковели

Все относительно
И что ? Мы тоже были на летели на отдых на Новый год с ребёнком 5 месяцев , а заболели Здесь !две недели назад здесь причём вся семья и мама с теткой приехавшие помогать , к чему ваш пост вообще не в тему
Язвочка• 29 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Если тест не сдавали, почему решили, что корона? Сейчас много людей болеет гриппом А и обычными ОРВ.
Экспресс тест сдавали из аптеки. Но можно было и не сдавать, все симптомы короны. Уже 4й раз болеем, знаем.
Пирожкиня• 29 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Я осенью тоже болела со всеми симптомами короны, но оказалось, что то не она. Симптомы короны ничем не отличаются от симптомов гриппа и орв
Таракашечка• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Как раз в тему

Что нефиг ныть и панику развозить
Все в голове
Чего расклеились

И строчат и строчат сеют негатив
Не надоело ?
Общество сопливых ноющих несчастных
Таракашечка• 29 января 2022
Ответ дляМороженная курица
А у нас все здоровы
Все
И соседи
И друзья
И на работах
И в садиках
И в школе
Белая котичка• 29 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Как раз в тему

Что нефиг ныть и панику развозить
Все в голове
Чего расклеились

И строчат и строчат сеют негатив
Не надоело ?
Общество сопливых ноющих несчастных
Нет ничего негативного в том,что люди в теме о болезни делятся своим опытом, а вот эти крики про ´зраду´ и нарисованную статистику и есть самыц настоящий негатив,впрочем, как и ваши обвинения)
Любящая болтать• 29 января 2022
Не скажу за всех, но у меня мама в ковидном отделении работает. Работы мало, у неё всего несколько смен в этом месяце. Хотя бывало, что дежурства через день ставили.
Таракашечка• 29 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Один негатив в этой теме

Перестаньте ныть

Грипп был всегда
И Сопли были всегда

Зачем это перемеливать с пустого в порожнее

И месят месят месят

Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня 5 дней постоянный запах легкого сигаретного дыма... При том, что я его терпеть не могу, дома никто не курит. Не знаю каким штаммом я переболела, но было не особо легко. Так я никогда не болела, просто выпала из жизни на 8 дней.
Язвочка• 29 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Какие у вас были симптомы?
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
болеют много, госпитализаций и смертей мало. По статистике ж видно.
Белая котичка• 29 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Один негатив в этой теме

Перестаньте ныть

Грипп был всегда
И Сопли были всегда

И месят месят месят
А вы стойкая,заходите в темы начакачанные негативом и боретесь-боретесь-боретесь,мне бы ваше упорство,смогла бы горы свернуть))
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Один негатив в этой теме

Перестаньте ныть

Грипп был всегда
И Сопли были всегда

И месят месят месят
да что-то я не помню раньше, чтобы знакомые 25-40 лет были на кислородном концентраторе, я и названий таких не знала раньше. Так что отрицать, что это не обычное орз-глупо. Другое дело, что нынешний штамм больше похож на орз-это да.
Не куру• 29 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Так отлично. Можно сидеть и готовиться к Зно
Таракашечка• 29 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ну не все
Из Сорока миллионов
А два процента
Любящая болтать• 29 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я пишу не по статистике. Вопрос был по правдивости статистики. У меня в городе так (или на районе). В классе у дочки сейчас из 29 человек болеют 5, не ковид. Город около 700 тысяч человек. Зачем спорить - не пойму. В вашем окружении иначе - сочувствую.
Курочка• 29 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Штамм легко переносится, посмотрите на число заболевших - оно зашкаливает, а смертность на невысоком уровне.
Мы после рождества заболели, все кто вместе отмечал, три семьи. Из нашей семьи малому сделали Пцр, положительный. Из второй одна девочка сдала, положительный. Из третьей сделали экспресс и они отрицательные, хотя заболели одновременно, симптомы одинаковые. Итого из 10 заболевших 2 положительных теста - вот такая статистика.
Таракашечка• 29 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Я уже свернула

По жизни всегда иду вперёд и никогда не ною

И все здоровы в семье
Где аптека не знаю

Аптечки в доме нет
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
слушайте, я вам просто ответила почему у вашей мамы мало работы. И статистика общекраинская.