Там-тарарам• 29 января 2022
А может ли Омикрон быть концом?...
Он ослабел(слава Богу), может ли быть, что после Омикрона его вообще не быть?
Детские_Будут?• 29 января 2022
Автор, специально для Вас:
И тут кто-то писал, что омикрон-это пара чихов всего лишь. Так вот, у меня - омикрон. И это не пара чихов - тяжелее, а у учителей из класса- в тяжёлой форме ОРВИ протекает болезнь. Хотя мои сравнивать с течением болезни от других штаммов- да, наверное, легче.
Советничаю тут• 29 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Где-то читала, что этот конвой свободы, как и типа побег Трюдо, были в Симпсонах, а значит, это всего лишь часть плана глобалистов, чтоб в хлам разрушить логистику. Ну это так, одна из миллиона версий
...Дорогие друзья, в Симпсонах не было фрагмента о конвое в Канаде и побеге Трюдо. Кто-то склеил эти фрагменты из двух разных серий.
Этой и этой
И теперь этот ролик гуляет по интернету. И его пытаются представить, как доказательство того, что Конвой Свободы в Канаде – тайный замысел культа. Симпсоны многое предсказали, но не это.
Этой и этой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, специально для Вас:
а к чему тут ваше течение болезни? если вы уже болеете который раз и тяжело, то вам бы здоровьем занятся и иммунитетом, а не пугать людей на форуме
пу_пугренчик• 29 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Этой и этой
О, спасибо. В таком случае, конвой свободы обнадёживает.
сЛАдКОежКА• 29 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, специально для Вас:
Я болею сейчас, вероятнее всего Омикрон. Но сказать легко не могу. 3 дня температура не сбивалась почти, теперь слабость такая, что похожу 10 мин и в кровать. Сил нет
Детские_Будут?• 29 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы совсем странная или с логическим мышлением не все ок? Это- общий информационный лист по существующим на сегодняшний день штаммам COVID-19 , который прилагается к результатам анализа любого пациента, который сдаёт в определённой лаборатории пцр-тест на ковид расширенный ( с мутациями), ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, какой конкретно штамм у него выявят.
Так понятней?
Автору я прикрепила до того, чтобы она сняла свои розовые очки на предмет того, что омикрон - это «свет в конце тоннеля».
А Вам лично -здоровья и способности уметь трезво мыслить и умения лучше изучать инфо.
Так понятней?