Губы_зубы• Изменено 29 января 2022
Слабонервным не смотреть. Вот с таким памперсом приходит ребенок с садика!
Тем, кто кушает и кому противно - фото не открывайте . Спасибо за понимание.
Вот с таким подгузником приходит ребенок с садика (ЯСЛИ). Ребенок не мой, детям нет и трёх лет, кому-то вообще только два исполнилось. И вот мама девочки выложила в группу на Вайбере это фото что ребенок постоянно приходит домой с таким памперсом, или полностью в мокром памперсе,их никто не меняет толком и это при том что сейчас 5-6 детей ходит в группу. И это не один ребенок, многие жалуются что детям не меняют подгузники, а сейчас зима и холод - приучать будут с весны.
Что делать в таком случае? Если администрации пофиг.
Наверное пользуются что в поселке сад один. А возить у родителей не у всех есть возможность
Сиреневая цапля• 29 января 2022
Ответ дляБорода
Ничего, 4й внук заставит вас посмотреть на мир шире!
Вы понимаете , не каждый отсталый ребенок или с проблемами развития станет Энштейном, 1 на миллион, не тешьте себя глупыми сравнениями.
Если ребенком не заниматься, то с чего вдруг у него мозг созреет ?
Для меня вообще открытие, что в 3 года можно ходить в памперсе...я не имею в виду детей с реальными проблемами развития.
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я написала как и где. Номер сада не помню. За стадионом на Порика, 9. В сторону проспекта правды. Хз какой там номер. 8 лет там не была.
Еще раз - в ясли берут больше 10 человек
Ms. Android• 29 января 2022
Ответ дляБорода
Все такие святоши, что аж тошно! С года поприучали к горшку, и плюются на других. Что б вы знали, вашей большой заслуги в этом нет, просто такой биоритм вашего ребенка ему пришло время тогда, когда попросился. А вашу спесь еще жизнь вылечит
Причем тут святоши. Каждый ребенок индивидуален. Это значит что кому-то в 2 года в садик можно, а кому-то и в 3 рано. Вот и все. Не ходит ребенок на горшок - не готов к садику. Мамы просто мучают и дитя и персонал садика.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляИграюся
Представляем. Отучаете от подгузников и ведёте в сад
Кушать, жить, платить за квартиру нужно уже сейчас , а не ждать пока ребенок приучиться. Такое впечатление что лучше умереть с голоду, главное чтобы ребёнок бед памперса пошёл в сад
Борода• 29 января 2022
Реально, советчица - это террариум. Столько яда в одном месте давно не читала
Скучающие домохозяки фантазируют, как у них дети без промахов с года ходят на горшок. Зато в другой теме почему-то до 4х лет повально спят в памперсах, и это у тех же мамашек
Сиреневая цапля• 29 января 2022
Ответ дляMs. Android
Так Вам сказали что никакого приучения зимой. Если сам ребенок не просится, то ходит в памперс
. Холодно, поэтому и не лезут воспитатели в памперс, не меняют. Значит родителей устраивает
. Приучать к горшку - холодно, а менять памперс/мыть попу не холодно?
воспитателям все равно,ч то большой ребенок не умеет ходить на горшок, зачем им эти визги, крики, пусть гадит под себя...другое дело в странным мамашках, которые не учат детей элементарному...
Почему не приучили ребенка к горшку?
Ух_ты_какая_я• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Да хоть 150 раз. В нашем саду, в группу 1-2 года брали 10! Оставьте меня в покое. Поедьте или позвоните им и убедитесь сами
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Где вы такую инструкцию взяли? Где у нас сейчас пятидневки есть?
Жена_КотораяСтена• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Так и нужно было начинать с того, что сад частный и в группе 10 детей.
а в частном фиалками какают, по-вашему? какая разница какой сад? дети одинаковые и физиологические потребности у них тоже одинаковые.
Манка Я• 29 января 2022
А что сейчас в сад подгузники разрешают? 10 лет назад не разрешали.
А так вообще уроды воспитатели, дети в мокрых штанах при +10 в группе ходили.
Сиреневая цапля• 29 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Авария может случиться в любом возрасте.
У меня родственница работает в интернате (там дети по зрени). Однажды обосрался мальчик 12 лет. Учитель и воспитатель мыли его, хотя в этом возрасте, я думаю, должен быть приучен.
Племянник мой обделался в 10 лет, когда ходили в лес гулять и кататься на санках. Ну, пукнул ребенок неудачно и потекло до самых ботинок, извините.
В ясли раньше вообще с 2-х месяцев брали, и обосранные не лежали дети.
Это сейчас все так комерциализировано, очередные улучшения, но почему то в противоположную сторону от человечности...
Вы считаете это нормальным?
Ребенок 12 лет может ротовирус, иначе это не обьяснить.
Это огромный стрес для ребенка, взрослого.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляБорода
Підозрюю, такій бабусі просто не всю правду розповідають про онуків. Та і пам´ять має свої особливості)
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Разница принципиальная.
В частном 10 детей, а гос - 20.
В частном зп как минимум в 2 раза больше. Есть разница или нет?
В частном 10 детей, а гос - 20.
Ms. Android• 29 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Почему не приучили ребенка к горшку?
Правильно, если мамам это не нужно...то зачем нужно воспитателям приучение к горшку чужого ребенка?
Борода• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, це 100%! Як діти підростають, то виявляється, що пішли вони в 8 місяців, а говорити почали в рік і то правильно і одразу реченнями. Добре хоч не віршами
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А главное как купать) ’При купанні необхідно ретельно мити дитині складки тіла, за вухами, область шиї, ліктів і колін, промежину.’
Ни воспитатель ,ни помощник не имеет право дотрагиваться до половых органов детей ,только обмыть ,без рук это закон .
А тут про промежность
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Т е у вас по списку 20, а берут 10?
Пришел утром одиннадцатый, а ему говорят - приходите завтра? Или как это выглядело?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Вы не пробиваемая).
Я уже 10 раз написала- никто не спорит, что нужно идти работать.
Дайте няне пару сотен - и работайте)
Вы не понимаете или делаете вид что няня это огромные деньги и не все могут позволить себе няню , есть люди которые работают поодавцами , мед.сестрами в гос.больницах и тд и получают по 10000 грн, ну какая няня?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Скажите,а могло быть так что ребенок укакался уже когда был одет на выход? Возможно забирали с улицы и потом еще пока до дома дошли?
Нет. Потому что памперс аж черный весь , видно что давно не меняли
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы троллите?
Тоска в носках• 29 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А тут про промежность
Так там речь идёт о ’немовлятах’ и про ’сповивання’. Поэтому так и пишется
Поросенка• 29 января 2022
Люди!
Ау!
Вы в адеквате ? ребёнок в 2,5-3 года ходит в памперсе? Вы чем мамаши занимались это время?
С 7- ми месяцев приучают к горшку, в год максимум в полтора ходят на горшок дети.
Я не оправдываю, что не поменяли памперс в садике, но извините вы неадекватная мамаша, если ваш ребёнок в 3 года ходит в памперсе и вы его умудрились сдать в сад не приучив к горшку.
По вашему вы на что рассчитывали, что вы три года ленились приучить к горшку, а в садике чужие тети его научат?
Я в шоке.
Маразм у недалеких мамаш, которые не способные ни на что кроме как ноги раздвигать и рожать
Ау!
Я в шоке.
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вмію читати і розуміти прочитане, на відміну від . І скаржитись теж вмію і маю досвід. А ви і далі виправдовуйте халатне відношення працівників.
Тогда читайте поллностью !
Для каких садов это прописано и главное когда .
Ух_ты_какая_я• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Т е у вас по списку 20, а берут 10?
Блин, женщина, читайте внимательнее! В наших яслях 2 группы: 1) 1-2 года и там по списку 10 детей! Больше не принимают в сад, а не выгоняют из группы!
2) 2-3 года. Куда и ходили мои дети. По списку 20 человек! Да хоть все 20 пусть и ходят. Просто ходили 6. И вот в этой группе все были без памперсов.
Ну? Ясно наконец???
Сиреневая цапля• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы не одна такая. Много мама, работающих, имеющих большие проблемы, но при этом дети их не ходят обос..ные...
Понимаете в чем проблема. Некоторые ’я же мать’ считают, чтов се вокргу им должны, а это не так. Вы должны свеому ребенку, Вы дали ему жизнь, вы взяли ответственность за него , и не смогли элементарно научить ходить на горшок. Это Ваша вина, женщина. У вас саможаление и лень больше, чем любовь к ребенку. Вот так.
Анка-пулемётчица• 29 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ужасно( В такой ситуации я бы оставалась с ребёнком дома. Моя дочка ходит в частный сад, отношение отличное.
Мои четверо детей, кроме первого ходили в частный сад я и горя не знала. После госудврственого это небо и земля. Отношение к детям не сравнить. За игрушки и занятия я вообще молчу.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляСнегурочко
Є закон, відповідно до якого батьки мають належним чином виконувати свої обов´язки
и при чем тут это? или вы к тому, что мама обязана написать заявление на работников сада?
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну? Ясно наконец???
Ну так у автора группа от 2х лет. Т е 20 человек обосраных на 1 няню. Ей реально всех обслужить?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
конечно меняет дело)))- снять колготы и трусишки и посадить на горшок всех вместе гораздо проще и главное правильно.
растегивать памперс сложнее. но дело даже не в этом- смысл сажать его на горшок если он только что испражнился в памперс и при этом не испытывает неудобств!?
неудобство от мокрых штанишек- это один из стимулов поощряющий к горшку. Ай-ай-ай Ваня. что случилось. давай мы тебя переоденем и в следующий раз ты уже пописяешь в гошочек)))- так говорят заботливые мамы.
А мамы которые в 2-3 года своим детям надевают памперс- создают проблемы своему ребенку. Очень жаль. что даже не хотят этого понять.
Но как говорится- ваши проблемы- если вы не позаботитесь о своем ребенке . то рассчитывать(доказывать) на то. что кто-то Обязан(!) о нем заботиться - это глупо.
Не верите)))- доказывайте няням в садиках. учителям в школе и т.д.
1. Это не мой ребенок
2. Есть пампрсы трусиками, снимать из также как и обычные трусы
3.Няня сама попросила принести подгузники как настала зима, сказала что снимем подгузники как будет тепло ,чтобы не застудить ребенка на улице (если пописает в штаны), а значит обязана их менять
Поросенка• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Знаете, некоторые дети в 2 года идеально ходит , а кто-то в 3 года начинает только,это индивидуально.
Это неиндивидуальный ребёнок, а индивидуальная мамаша, которая ленится приучить ребёнка и не развивает его, сама амёба и ребёнка таким делает, прикрываясь его индивидуальностью