Губы_зубы• Изменено 29 января 2022
Слабонервным не смотреть. Вот с таким памперсом приходит ребенок с садика!
Тем, кто кушает и кому противно - фото не открывайте . Спасибо за понимание.
Вот с таким подгузником приходит ребенок с садика (ЯСЛИ). Ребенок не мой, детям нет и трёх лет, кому-то вообще только два исполнилось. И вот мама девочки выложила в группу на Вайбере это фото что ребенок постоянно приходит домой с таким памперсом, или полностью в мокром памперсе,их никто не меняет толком и это при том что сейчас 5-6 детей ходит в группу. И это не один ребенок, многие жалуются что детям не меняют подгузники, а сейчас зима и холод - приучать будут с весны.
Что делать в таком случае? Если администрации пофиг.
Наверное пользуются что в поселке сад один. А возить у родителей не у всех есть возможность
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я работаю для себя. И не за 10000 грн,а по разному могу и меньше заработать . Ну государство тоже должно финансировать садики , не только налоги.
А, должно, да? Так вы ж содержите, не?
На себя - это ФОП с минимальным налогом. Ну да, за него можно и образовательную сферу содержать, и медицинскую, и ещё кучу разных.
И снова: при чём тут Вы к тому закаканому памперсу ребёнка мамы в разводе с з/п 10000, которая совсем без языка и не может договориться с няней?
Фрикаделька• 29 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсолютно с Вами согласна.
Чтобы там не говорили и не хаяли советское время, но мама мне рассказывала, что детей в ясли брали с 2-х месяцев. Я пошла в 10 месяцев и была самой маленькой в группе и меня воспитательница на руках носила. Говорили, что даже больных приводите, если нужно на работу - все лекарства дадим.
А сейчас все и везде - сплошная коммерция, сами приучаем и развращаем доплачивая
Ох смелые же были воспитали в то время, не пуганные... Давать чужому больному ребенку лекарства - хмм, такое... а если станет хуже, а если аллергическая реакция сильная, дала больше дозировку... я бы не рискнула...
СиренаФеоктистовна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Высаживание - это начало приучения
Та ну, глупости. Это издевательство над детьми. Каждый ребёнок приходит в определенный период к этому сам, осознанно. У меня двое, ни старшую, ни младшего я ни разу не « высаживала» на горшок, не принуждала, не будила ночами с этим горшком и не издевалась над детьми. Пришло время, сами поснимали памперсы и пошли на горшок, а потом на унитаз.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
А, должно, да? Так вы ж содержите, не?
Просто подняла эту тему , просто в шоке как когда 6 человек в группе не могут менять некоторым детям подгузники.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А тут мне одна особо ´ умная´ баба рассказывала что нужно обьязательно с 7 месяцев высаживать ребенка и она высаживала так ребенка , и в год он у нее уже просился на горшок
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Большей ЕРЕСИ не читала: САЖАТЬ С РОЖДЕНИЯ’
Вы в своем уме? Хотите инвалида из ребенка сделать!?
Вот рекомендации медиков:
’Примерно до полугода малыш должен активно ползать, переворачиваться, держать шею и голову. Чем дольше он будет находиться в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении, тем крепче будут его опорно-двигательные функции. Такая физическая активность поможет укрепить мышцы и позвоночный столб, чтобы к 6 месяцам начать предпринимать ПОПЫТКИ сидеть.’
Вот рекомендации медиков:
Ну, Вы хоть поинтересуйтесь насчёт естественного высаживания что ли. Не путать с усаживание на горшок.
А ещё есть педприкорм, да. Но это не значит дать сосиску полугодовалому.
Если что, я таким не занималась, но в современном мире это имеет место быть. И довольно успешно.
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ого вас бомбит
извините, что задела за живое)))
Так вот и я думаю, ничёсе из-за чужого памперса как...
СиренаФеоктистовна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Нет, можно конечно. Некоторые воспитание путают с дрессировкой и вырабатываете рефлексов, как у собаки Павлова. Но у меня, лично, дети. И их дрессировать не в моих правилах
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ого вас бомбит
извините, что задела за живое)))
Да ты просто надоела писать и писать мне, жаль тебя забанить нельзя. Я уже кинула скрины группы Вайбера где видно что не я автор всех этих сообщений, но ты всё равно продолжаешь строчить мне
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Еще добавлю, если Вам непонятно, что учиться сидеть ребенку нужно не ранее 6 месяцев:
’Примерно в 6 месяцев, как только спинные мышцы и позвоночник становятся достаточно крепкими, он начинает учиться садиться. Рекомендуемый возраст для посадки ребенка, по утверждению врачей – 6 месяцев, не раньше. Только к этому возрасту у ребенка формируется костная ткань, и он не может получить повреждения от посадки.
Стоит отметить, что младенцы в первую очередь учатся ползать, затем стоять, и лишь потом сидеть. Это можно объяснить тем, что тонус мышц, помогающих малышу садиться развивается значительно медленнее, чем тот, которые отвечает за посадку малыша. ’
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
А представьте себя мамой шестерняшек, которым надо каждые 5 минут каждому заглянуть в памперс. Потому что сейчас на ребёнке памп+колготки+штаны. Запах попрёт оооочень не скоро. Ну, как?
Ах да, они же на зарплате, да с ваших налогов. На колу мочало, начинай сначала.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласна. Это тупо дрессировка . Та баба ещё рассказала мне что развивала ребенка в утробе , поэтому он у нее учится в хорошем вузе )))

СиренаФеоктистовна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я вам написала выше. Дети приходят с красными попами? С раздражением, плачут, все печёт? Нет? Тогда памперсы меняют вовремя. Каждую минуту, даже я, мама, а не няня, своим детям в штаны не заглядывала
СернаМоисеевна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Зато тебя забанить можно, за кучу оскорблений, до которых другие не опускаются. Теперь все стало на свои места, и понятно, почему твой ребенок в яслях и почему уписивается и укакивается, с такой-то мамашкой
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Значит, не поинтересовались. Да и мой пост невнимательно прочли. НЕ ПУТАТЬ С УСАЖИВАНИЕМ НА ГОРШОК!
Тогда не вижу смысла даже ссылки кидать с пояснением этого самого естественного высаживания.
Расширяйте кругозор. Глупость, ещё и напоказ, - не красит.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну так пускай няня уходит с этой работы и идёт на другую , ее кто-то заставлял идти в ясли работать? Предоставьте вы приедете в больницу и вам нужен срочный осмотр врача, а врач скажет у меня 30 пациентов лежит , вы представляете сколько у меня людей и мне нужно каждому уделить внимание , а зарплата маленькая , так что до свидания. Нормально?